<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:35
ответ для Enavil , на сообщение « а я подружку в детстве... »
  #1441
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
а я подружку в детстве подстригла...Договорились, что я ее, а она меня, я успела ее наполовину обстричь, а потом родители нас увидели И меня она обкорнать не успела
Моя дочка в 11 лет себе хвост так подрезала Был хвост высоко завязан, она и отхватила и челку тут же. Но это был кризис жанра - она сидела дома с загипсованной ногой. Чем бы дитя не тешилось, как говориться
В прошлом году маникюрными ножницами очень красиво себе челку обрезала Правда красиво и ей шло. А потом через пару месяцев ресницы подстригла

Причем маленькая ничего не стригла, не ломала, не залезала в шкафы и ящики. Видно теперь это компенсируется.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 23.03.2012, 15:44   #1442
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Всем привет. не была тут дня 4.......... заболела ангиной. В первый день температура была 38. Ужасно болело горло и ухо при глотании. Но вроде все прошло, кроме горла. Но сегодня уже на работу пришлось выходить. Дома оказывается так здорово на буднях......
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:54
ответ для Ирэнка , на сообщение « Моя дочка в 11 лет себе хвост так... »
  #1443
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Привет!
Я тебя помню по топику ЗБ, решились еще на ребеночка, молодцы!!! .

Про офтальмолога спасибо!!! Я наверно туда и схожу, я просто не доеду после закапывания домой. Далеко мне ехать очень, сопровождающих не будет, всем некогда, все работают.
Привет! Я тебя тоже помню
У меня у мужа вообще настрой изначальный на троих, их в семье трое, да и у всей родни почти все многодетные, у него 25 двоюродных братьев-сестер только по папиной линии.... И у нас только в этом году ожидается прибавление, как минимум (кто-то может еще и не раскололся) троих двоюродных племянников

Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Моя дочка в 11 лет себе хвост так подрезала Был хвост высоко завязан, она и отхватила и челку тут же. Но это был кризис жанра - она сидела дома с загипсованной ногой. Чем бы дитя не тешилось, как говориться
В прошлом году маникюрными ножницами очень красиво себе челку обрезала Правда красиво и ей шло. А потом через пару месяцев ресницы подстригла

Причем маленькая ничего не стригла, не ломала, не залезала в шкафы и ящики. Видно теперь это компенсируется.
Ну я себе вообще лет наверное в 12-14 челку выстригла, причем дело было так, состригла получилось криво, подровняла, криво, еще подровняло, КОРОТКО ... не нашла ничего лучше, как все аккуратненько срезать под 0... в итоге благо что сделала челку тоненькую где-то в полсантиметра всего вглубину забралась, мама заметила через несколько дней, когда стало отрастать щетиной В итоге пришлось вырезать нормальную челку чтобы скрыть это безобразие...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 23.03.2012, 16:11
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Всем привет. не была тут дня... »
  #1444
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Вчера с мужем были в МГЦ! У нас будет маленькая принцесса!!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте новеньких)) Я Даша.
17 недель, ждем мальчика, и это уже 100%
Добро пожаловатьА почему 100%??
Цитата:
Сообщение от svs22.22 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Подскажите, у вас на первом УЗИ пол сказали? Я была в МГЦ на УЗИ в 13 недель, врач показал «пимпочку» и сказал, что это пока ни о чем не говорит, что она может быть как у мальчика, так и у девочки
У меня один и тот же спец в прошлую Б. поставила 80% вероятности,а в эту даже говорить отказалась
Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
Я вообще тут поймала себя на мысли, что даже немного завидую тем, у кого голова не болит к какому врачу ходить, где узи делать, с кем рожать. Сохранять такую веру в светлое будущее при таком обилии информации о бесплатной медицине и возможных проблемах - это удивительно.
Правильно говорят - "Во многом знаньи - многая печаль."
У меня в прошлую Б. отболела голова) В эту решила отказаться от бесплатной медецины
Хотя есть риск,не ДБ преждевременные роды-РД на проветривании до середины августа.
Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
а кому-нибудь курантил еще назначали? Чем мотивировали? Очень неоднозначный препарат, на мой взгляд. И уже несколько врачей сказали, что его после 20 нед назначают....

Что касается ЖК и платных врачей тоже - я доверяю, если мне логически объяснили, путем простых умозаключений - ПОЧЕМУ надо делать так или принимать то-то и то-то. Я не буду принимать никакие лекарства. если на вопрос Зачем? мне отвечают, ну вот для профилактики или вообще невразумительный набор слов))
Мне в прошлые Б. курантил назначали но на больших сроках.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 23.03.2012, 16:22   #1445
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Добро пожаловатьА почему 100%??
Спасибо. Да потому что по ряду малоприятных причин..., к сегодняшнему дню сделано то ли 8, то ли 9 УЗИ, и на последних трех разными врачами вынесен один и тот же вердикт - мальчик!
Новая Зеландия is offline  
Старый 23.03.2012, 16:26
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « :)) я представляю это, я сама себе... »
  #1446
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение

я представляю это, я сама себе отстригла в детстве челку под корень, а на следующий день нас в садике фотографировали, так я и стою на фото красивая.
А я себе перед первым сентября, когда во второй класс шла устроила красоту. Если кто помнит, в советское время была игра, похожая на дартс, только там вместо дротиков были такие огромные присоски. Так вот эта игра уже давно сломалась, а присоски остались, так мы с сестрой играли в них и я додумалась ко лбу её лепить. Лепила так, лепила, а потом смотрю, а на этом месте такой красивый круглый ровный синяк и прямо в центре лба. Мама была в шоке
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 23.03.2012, 16:34   #1447
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение

У меня в прошлую Б. отболела голова) В эту решила отказаться от бесплатной медецины
да, у меня тоже. Поэтому хожу к тем же специалистам, что и в прошлый раз
__________________

Лело is offline  
Старый 23.03.2012, 16:50
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Всем привет. не была тут дня... »
  #1448
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Всем привет. не была тут дня 4.......... заболела ангиной. В первый день температура была 38. Ужасно болело горло и ухо при глотании. Но вроде все прошло, кроме горла. Но сегодня уже на работу пришлось выходить. Дома оказывается так здорово на буднях......
Ох как я теперь переживаю за заболевших... Горло полощи Хлорофиллиптом, это растительное средство "убивающее" ангину, Б. можно! Кстати, я пила его разбавленным при отравлении, вместо марганцовки, хорошо помогает, а главное безопасно для нас... Ангина, это тяжело... Поправляйся!!!
умница Ира is offline  
Старый 23.03.2012, 16:52   #1449
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А я себе перед первым сентября, когда во второй класс шла устроила красоту. Если кто помнит, в советское время была игра, похожая на дартс, только там вместо дротиков были такие огромные присоски. Так вот эта игра уже давно сломалась, а присоски остались, так мы с сестрой играли в них и я додумалась ко лбу её лепить. Лепила так, лепила, а потом смотрю, а на этом месте такой красивый круглый ровный синяк и прямо в центре лба. Мама была в шоке

да уж, мама обрадовалась
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 23.03.2012, 16:54
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Всем привет. не была тут дня... »
  #1450
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Всем привет. не была тут дня 4.......... заболела ангиной. В первый день температура была 38. Ужасно болело горло и ухо при глотании. Но вроде все прошло, кроме горла. Но сегодня уже на работу пришлось выходить. Дома оказывается так здорово на буднях......
Выздоравливай скорее!!! Заболела ты так((
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena