Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:11
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #261
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


У нас в поликлиники сами врачи говорили до 2 лет !!! (до садика) приводить ребенка только в грудничковый день!! Я так и делала!! Никогда никто не возражал, сама тоже никому ничего не высказывала!!
Вирус можно подхватить и пока в очереди в регистратуру стоишь или по лестнице поднимаешься или на прививку у мед кабинета со всеми сидишь...
MAGEY is offline  
Старый 23.03.2012, 16:11
ответ для skuchun , на сообщение « кхм...а что здесь делают за фразу... »
  #262
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
кхм...а что здесь делают за фразу "зачем ходить с таким мелким в поликлинику, раз так страшно?"
Кому и почему страшно?
Марусенька ST is offline  
Старый 23.03.2012, 16:14
ответ для лит , на сообщение « вы уверены? что у вас нет номерков к... »
  #263
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы уверены? что у вас нет номерков к педиатру?
Нет и не было никогда, вот в понедельник только была. Даже через интернет к педиатру не записаться, пробовала уже.

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну на прививку обычно всегда без очереди, об этом даже педиатры говорят (там где нормальной записи нет)
так я об этом и говорю. Ну зачем надо было приходить НЕ в грудниковый день, чтобы нервировать и себя и очередь? Пришли бы спокойно на след. день, во вторник. Манту не обязательно делать только в определённый день. И я бы не сидела там 30 минут.
Просто все тут ругаются, что приходят со взрослыми детками в грудниковый день, я и вступилась.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:15
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Нет и не было никогда, вот в... »
  #264
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
У нас в поликлиники сами врачи говорили до 2 лет !!! (до садика) приводить ребенка только в грудничковый день!! Я так и делала!! Никогда никто не возражал, сама тоже никому ничего не высказывала!!
Вирус можно подхватить и пока в очереди в регистратуру стоишь или по лестнице поднимаешься или на прививку у мед кабинета со всеми сидишь...
или до поликлиники пока идешь )))
Viku is offline  
Старый 23.03.2012, 16:15   #265
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
У нас к педиатру запись такая же как к специалистам, в течении недели можно попасть, а вот к неврологу очередь по номеркам на 2 месяца, в итоге мы к нему попадем не в год, а в 1,2.
Может я что то пропустила, в поликлиннике была только прошлой весной, но врач ничего не говорила про запись.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:16
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Нет и не было никогда, вот в... »
  #266
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
ый день, чтобы нервировать и себя и очередь? Пришли бы спокойно на след. день, во вторник. Манту не обязательно делать только в определённый день. И я бы не сидела там 30 минут.
Просто все тут ругаются, что приходят со взрослыми детками в грудниковый день, я и вступилась.
а вот теперь я вас поняла.
Кстати манту делается у нас тоже по расписанию, у нас вроде по понедельникам и пятницам (вроде) что бы всем скопом сделать, а потом все проверить вместе
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 16:17
ответ для Марусенька ST , на сообщение « Кому и почему страшно? :009: »
  #267
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
Кому и почему страшно?
Я только стартовый пост читала, сорри.
А поскольку слава о "Малышах до года" как самом холиваристом разделе ЛВ дошла и до меня, осторожно интересуюсь, что будет, если я скажу, что проблема надумана?
skuchun is offline  
Старый 23.03.2012, 16:20   #268
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я только стартовый пост читала, сорри.
А поскольку слава о "Малышах до года" как самом холиваристом разделе ЛВ дошла и до меня, осторожно интересуюсь, что будет, если я скажу, что проблема надумана?
А я вообще сюда зашла, чтобы на личном опыте убедиться, что тут самый злой раздел. В от 3 до 6 лет поспокойней будет.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:22   #269
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я только стартовый пост читала, сорри.
А поскольку слава о "Малышах до года" как самом холиваристом разделе ЛВ дошла и до меня, осторожно интересуюсь, что будет, если я скажу, что проблема надумана?
Беги дядь Митя (с)

я с вами согласна
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 23.03.2012, 16:22
ответ для лит , на сообщение « а вот теперь я вас поняла. Кстати... »
  #270
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а вот теперь я вас поняла.
Кстати манту делается у нас тоже по расписанию, у нас вроде по понедельникам и пятницам (вроде) что бы всем скопом сделать, а потом все проверить вместе
Теперь я поняла, врачи специально стравливают мамочек, чтобы нам жизнь мёдом не казалась, а потом смеются над нами.
__________________
КНЯЖНА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena