Нужен нефролог-срочно!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:06   #1
piv
Активный участник
 
Аватар для piv
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: шушары
Сообщений: 511
Нужен нефролог-срочно!!!



ПОДСКАЖИТЕ, ДОРОГИЕ, СРОЧНО НУЖЕН НЕФРОЛОГ И СРОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОЧКИ С ПОМОЩЬЮ КОНТРАСТА ПРИ ГИДРОНЕФРОЗЕ. НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ ДИАГНОЗ! НУЧАЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 2-Х НЕДЕЛЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕТ. АНАЛИЗ ТАКОЙ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!
ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ У НАС ТАКОЕ.......
piv is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:12
ответ для piv , на сообщение « Нужен нефролог-срочно!!! »
  #2
lm0502
Участник
 
Аватар для lm0502
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 110


В 1 медицинский обращались? http://www.spb-gmu.ru//index.php?opt...d=65&Itemid=93
lm0502 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:43
ответ для piv , на сообщение « Нужен нефролог-срочно!!! »
  #3
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от piv Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ, ДОРОГИЕ, СРОЧНО НУЖЕН НЕФРОЛОГ И СРОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОЧКИ С ПОМОЩЬЮ КОНТРАСТА ПРИ ГИДРОНЕФРОЗЕ. НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ ДИАГНОЗ! НУЧАЕТСЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 2-Х НЕДЕЛЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕТ. АНАЛИЗ ТАКОЙ ГОВОРИТ НИГДЕ НЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!
ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ У НАС ТАКОЕ.......
какое конкретно ей нужно сделать обследование с помощью контраста? ангиографию делают в песочном, в радиоинституте, радиоизотопы делают в больнице на вавиловых. В чём причина гидронефроза?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:49
ответ для piv , на сообщение « Нужен нефролог-срочно!!! »
  #4
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


В I Мед, боюсь, запись на апрель уже. У меня получилось очень быстро и дешево прорваться к нефрологу в Нефроцентр при Мариинке - они хотя бы отправят, куда надо.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:03
ответ для piv , на сообщение « Нужен нефролог-срочно!!! »
  #5
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


какой анализ? ей наверно нужен внутривенная урография? Неужели прямо нигде не сделать?

Я только в детской сети ориентируюсь, а взрослые - пока не сталкивалась, неужели так все плохо?
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:18
ответ для Жанна , на сообщение « какой анализ? ей наверно нужен... »
  #6
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
какой анализ? ей наверно нужен внутривенная урография? Неужели прямо нигде не сделать?

Я только в детской сети ориентируюсь, а взрослые - пока не сталкивалась, неужели так все плохо?
Если я правильно понимаю, сейчас в основном КТ предпочитают, а не урографию. А урографию я несколько лет назад делала в МАПО на Кирочной.

Жанн, да нет, нормально и со взрослыми нефрологами. Похоже, я скоро в этом стану большим спецом - в понедельник госпитализируюсь в I Мед, расскажу тебе потом, что да как.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:19   #7
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, сейчас в основном КТ предпочитают, а не урографию. А урографию я несколько лет назад делала в МАПО на Кирочной.

Жанн, да нет, нормально и со взрослыми нефрологами. Похоже, я скоро в этом стану большим спецом - в понедельник госпитализируюсь в I Мед, расскажу тебе потом, что да как.
что у тебя случилось-то? Напиши в личку, если здесь не хочешь, а то я топик видела, переживаю.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:20
ответ для piv , на сообщение « Нужен нефролог-срочно!!! »
  #8
piv
Активный участник
 
Аватар для piv
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: шушары
Сообщений: 511


спасибо вам! данные передала. мы тут в Шушарах. она по скорой уехала в семашко в пушкин. ей сказали, что за они 10 дней, что она мучалась-почка умирала. и больше уже не функционирует. во второй пока здоровой камень!!!
теперь пытаются ее перевести в Александровскую больницу. здесь мол помочь ничем не можем-нет лекарств и оборудования!!!!!!!
ужас.........
12 человек в палате...многие тяжелые! Не дай Бог...
----------
и выпускной видимо в саду накрывается...она у нас одна пахала, без смены и няни...вот видимо и надорвалась!!!!
piv is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:51
ответ для piv , на сообщение « спасибо вам! данные передала. мы тут в... »
  #9
Olanda
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Репино-Москва
Сообщений: 203


Вы знаете, очень возможно, что почку еще удасться спасти. Надо попасть в специализированное отделение. То, что говорят, что почка не функционирует, еще не значит, что ей конец реально. У меня сейчас тоже был гнойный обструктивный пиелонефрит, сказали, почка блокирована и мочу не выделяет. Но поставили нефростому, и почка заработала, моча пошла.

Правда, сейчас по-новому ложусь, там сгусток остался, но это уже другая история, у меня потом была там сложная операция с камнями.
Адресов, увы, подсказать не могу, но хотя бы просто в операционную урологию любую.


А выпускной в садике, это такая мелочь (сугубо имхо) и вообще не остается в детской памяти , в моей осталось воспоминание о жуткой суете, каких-то суперзакупках.

Удачи вашей воспитательнице!
Olanda is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:48
ответ для piv , на сообщение « Нужен нефролог-срочно!!! »
  #10
lm0502
Участник
 
Аватар для lm0502
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 110


Пускай родственники или друзья обратятся со всеми документами на 1 нефрологию академии Павлова. Там заведующая Кисина Анна Александровна, если вопрос срочный, то можно к ней подойти и показать все документы без записи и оплаты. Анна Александровна очень хороший специалист и человек, ко всем относится с пониманием.
lm0502 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena