АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:48   #5881
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Sok-Svet Посмотреть сообщение
подскажите, где посмотреть тот список, в котором эти заключения обязательны?
на сайте есть "инструкция для пациентов", она актуальная, там указано - по показаниям.
Я была в конце февраля на приеме у Меньшиковой, вот она и дала мне памятку со списком обязательных анализов и сроками, эти же памятки у них еще на ресепшн лежали, так вот там эти анализы и перечислены в разделе "обязательных". Попробую сканировать и сюда скинуть, но вроде кто-то из девочек уже выкладывал. Да, кстати, там и по срокам небольшие расхождения с перечнем на сайте, но они не принципиальные я думаю. По крайней мере к первиному приему я не успела их сделать и врач сказала обязательно потом донести и заключения и УЗИ.
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:48
ответ для Tirri , на сообщение « у меня позавчера (21) :091: :091: :091: »
  #5882
МИРАМГУЛЬ
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 24


УДАЧИ ВАМ
МИРАМГУЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:33
ответ для Irenamary , на сообщение « Я была в конце февраля на приеме у... »
  #5883
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Я была в конце февраля на приеме у Меньшиковой, вот она и дала мне памятку со списком обязательных анализов и сроками, эти же памятки у них еще на ресепшн лежали, так вот там эти анализы и перечислены в разделе "обязательных". Попробую сканировать и сюда скинуть, но вроде кто-то из девочек уже выкладывал. Да, кстати, там и по срокам небольшие расхождения с перечнем на сайте, но они не принципиальные я думаю. По крайней мере к первиному приему я не успела их сделать и врач сказала обязательно потом донести и заключения и УЗИ.
скиньте пожалуйста, мне сейчас нужно анализы собирать)))))))))
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:40
ответ для Irenamary , на сообщение « Я была в конце февраля на приеме у... »
  #5884
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Знаете девочки, мне кажется, что они иногда сами путаются в том, что делать а что нет. Я была на приеме в январе. у Мосягиной. После этого эта инструкция изменилась. Когда мне дали квоту, позвонил мужчина. Кто он - я не знаю. Тога я из этого топика уже знала, что список изменился. Спросила его (а вдруг прокатит? мне типа по старому списку сдавать или к вам за новым ехать. На что он сказал- зайдите на сайт, сдавайте по тому списку, что на сайте, мы его обновляем, там он всегда верный.Гормоны можете не сдавать. Там написано - узи щитовидки, узи молочных желез, заключения мамолога и эндокринолога - ПО ПОКАЗАНИЯМ, я сразу позвонила в Алмазова. Они меня соединили с ЕЮ, она сказала что то, что по показаниям, можете не делать, придете в 1 д.ц. и сделаете, если вдруг доктор, посчитает, что это Вам нужно, но скорее всего можно обойтись. НО!!!! повторюсь. Когда я пришла с этим списком к терапевту, мне без всяких проблем и вопросов дали направления и на одно и на второе узи (даже не обратив внимания на то, что там про показания написано), и заодно к эндокринологу тоже. Поскольку поликлиника у меня под боком, дойти мне туда не трудно, все это бесплатно, я сделаю все анализы и заключения. Хотябы для себя самой.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:42   #5885
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение
скиньте пожалуйста, мне сейчас нужно анализы собирать)))))))))
да, я тоже собираю сейчас, скиньте ваш список, если сможете, или напишите в чем там разница...
и еще. кто нибудь знает, вот принимала меня Мосягина, звонил , что берут в протокол мужчина, а когда я в протокол приду- кто меня принимать будет. Мосягина, мужчина или кто то третий?))))
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:48
ответ для Pak_pak , на сообщение « да, я тоже собираю сейчас, скиньте ваш... »
  #5886
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
да, я тоже собираю сейчас, скиньте ваш список, если сможете, или напишите в чем там разница...
и еще. кто нибудь знает, вот принимала меня Мосягина, звонил , что берут в протокол мужчина, а когда я в протокол приду- кто меня принимать будет. Мосягина, мужчина или кто то третий?))))
у меня ещё вообще нет никакого списка, мне в Алмазова сказали на сайте смотреть, а девочки на форуме пишут он отличается вот я сама и хочу увидеть тот который не на сайте Алмазова
а вам когда в протокол?

я читала что возьмёт в протокол тот, кто по очереди должен на момент начала протокола брать, распределяют администраторы
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:50   #5887
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Шмупсик Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!! Я тоже сейчас сдаю все анализы по списку, с сайта Алмазова. И по некоторым пунктам, звонила в клинику и уточняла.
Так вот УЗИ молочных желез и щитовидки обязательно. Вам же не прсто отдают узи. Врач-узист пишет же заключение. Так вот его достаточно! а если есть отклонения и проблемы, тогда уже нужно непосредственно заключение того или иного врача!
Вот спасибо,я это и хотела узнать.Значит хватит и заключения
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:50   #5888
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение

я читала что возьмёт в протокол тот, кто по очереди должен на момент начала протокола брать, распределяют администраторы
т.е. если позвонить и по просить у администраторов распределить меня к Мосягиной, например, шанс попасть к ней есть?))) понравилась она мне. очень адекватная, по-моему.
мне в конце апреля по моим данным)))) после 20 где то...
а вам?)
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:51
ответ для Pak_pak , на сообщение « т.е. если позвонить и по просить у... »
  #5889
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
т.е. если позвонить и по просить у администраторов распределить меня к Мосягиной, например, шанс попасть к ней есть?))) понравилась она мне. очень адекватная, по-моему.
попробовать всегда можно
nlogincheva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:57
ответ для nlogincheva , на сообщение « попробовать всегда можно;) »
  #5890
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


я сначала к Рулеву хотела... еще знаете, я когда звонила туда в ноябре, дозванивалась долго.... час звоню, потом перерыв..потом еще час.... дозвонилась в 12 дня- но первый раз и не знала, что туда не попасть. Дозвонилась... - говорю- хочу к Рулеву. А мне отвечают- у него мест нет,все с утра давно разобрано... вот у Мосягиной типа одно место освободилось случайно, можем вас записать, так я отказалась. администратор была ОЧЕНЬ удивлена." Вы не пойдете???????" я положила трубку и подумала, что в принципе.. без разницы... минут через 5-7 им перезвонила, и место это было свободно еще. Сейчас читаю, как там с 7 утра очередь занимают, и понимаю теперь, почему удивлялась администратор))))) и как мне повезло, что за эти 7 минут никто не позвонил А когда пришла к Мосягиной, вовсе и не пожалела...
Pak_pak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena