˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:22
ответ для Nespresso , на сообщение « Первый раз рожала в "Скандинавии", КС... »
  #15541
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Первый раз рожала в "Скандинавии", КС делала в №2, причём по самому КС нареканий нет вовсе и все врачи гинекологи, которые меня смотрели за последние 4 года, были в восторге от аккуратности КС шва на матке. так что там моя претензия, которую к сожалению не получилось довести до апогея, осталась на уровне отделения неонатологии и её заведующей, которая по сей день там руководит... (((

В Скандинавии, доктор, которая принимала роды, умерла где-то через год или полтора от малокровия. Акушерка там была невероятная, по сей день вспоминаю её с благодарностью, если бы не она, я бы точно не разродилась.

С детками сейчас всё хорошо. Мальчику тежелее чем девочке, по девочке вобще никто не может сказать, что она провела 2 недели на ИВЛ. У Мальчика диагностируют синдром дифецита внимания и гиперактивность. Он конечно очень возбудимый, но тут есть иные причины, почему это так. (((
Во первых добро пожаловать, а во вторых, слава Богу, что все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Доктор, меня игнорируют!!! )))
Девочки, что вы думаете, о том, что я написала, что Малярская советует спать на животе до родов???
Я читала где-то подобный бред, но я-то помню свой живот на 40-й неделе. Это полный ахтунг.... Кааааааааааак?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 23.03.2012, 17:22   #15542
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение

Я с такими Но у меня после бритья именно последнее время стали жутко чесаться ноги,аж до крови могут расчесать, поэтому стараюсь пореже,и если что триммером просто состригаю под корень,они есть,но не видно,хоть не чешется
Ну у тебя причина уважительная

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
вот вы говорите что вы все такие красивые, а я чую, что я какой то оборотень

краситься лень, голову мыть лень, ноги брить лень, не лень только есть
Мне просто приятно быть красивой и ухоженной

Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Просто нам лень есть т.к. токсикоз, вот токсикоз пройдет станет лень.. мыться, бриться и т.д.
У меня нету токса тьфутьфутьфу, поэтому как жила так и продолжаю жить только теперь я в ответе и за пузика, хочу что бы мама у него была красивая и что бы он не испугался меня при рождении
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 23.03.2012, 17:23
ответ для ямамулька , на сообщение « :015: ну усё.. у метро есть... »
  #15543
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
ну усё.. у метро есть макдональдс.. пошла есть бяку

а кто что там любит? я там пробовала только биг тейсти и усе
моя любоффь это молочный коктейль... картошка с сырным соусом и макчикен
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:25
ответ для Nespresso , на сообщение « Я на третьего уговорилась, так как с... »
  #15544
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от gingerkitt Посмотреть сообщение
так это еще и перепост?
девочки, ну ведь вконтакте и интернет вообще кишит такой фигней.
к тому же ул. Ленсоветовской не существует в московском районе. есть улица Ленсовета.

уже говорит о том, что писал кто-то непонятный, кто Московского района в глаза не видел.
улица Ленсовета.
Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Я на третьего уговорилась, так как с папой детей в разводе и он у меня отсудил детей используя не самые честные способы. Это грустная история, не буду об этом. Я ешё и алименты плачу на содержание детей, и мне их не дают видеть, потому что папа из так решил, а у меня ни возможности ни сил нет судиться с ним дальше, не могу больше.

Буду надеяться на то, что дети выростут и сами всё поймут. И что мама их любит и не бросала никогда и что у папы на фоне колоссальных доходов в голове случился кризис.
Блин какая жесть. Мой первый развод тоже угрожал мне подобным исходом, я боялась этого больше всего на свете. Слава Богу все обошлось. Я очень надеюсь, что ты сможешь видится со своими детьми и на то, что папаша одумается!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 23.03.2012, 17:25   #15545
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
времени еще много подумать, а ближе к делу уже точно станет ясно будет оно в ноябре или нет
ну да, я так понимаю там сейчас все в августе заканчивается, сентябрь, октябрь, ноябрь открыт будет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 23.03.2012, 17:26
ответ для ямамулька , на сообщение « :015: ну усё.. у метро есть... »
  #15546
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


ой да биг тейсти - это самая тошниловка))))))))))))) Мне нравятся там завтраки, фрэшролы всяческие ммм))) макчикены, чизбургеры....чикенмакнагетс....сырные шарики с брусничным сусом...ААААА парожки мои горяченькие....как я вас хочу!!!!!!!!! И ведь как назло, или на радость хыхыхыхы...нет по пути ни одного Макдака, да даже каэфси нету ни одного...ну что ты будешь делать!!
захарёнок is offline  
Старый 23.03.2012, 17:26
ответ для Ирмика , на сообщение « Доктор, меня игнорируют!!! )))... »
  #15547
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Доктор, меня игнорируют!!! )))
Девочки, что вы думаете, о том, что я написала, что Малярская советует спать на животе до родов???
может она перепутала спину с животом ?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 17:27
ответ для ignspb , на сообщение « Я тоже сейчас редко крашусь, сперва... »
  #15548
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас редко крашусь, сперва было некогда когда дочка совсем маленькая была, а теперь и некуда краситься. На площадке встречу 1-2 мамочки тоже ненакрашенные, так нам и поболтать особо некогда, т.к. то лестница, то карусель, надо же смотреть чтобы дочка не убилась. Мы даже не смотрим кто накрашенный, а кто нет. Вот пойду на работу и вернусь в свой прежний облик. Мужу нравится больше когда я ненакрашенная, говорит что не надо портить свою красоту всякими красками
У меня в подъезде живет одна семья у них 3-е детей, так мы гуляем часто вместе на площадке с детьми, она всегда при параде на каблуках, в юбках и вся из себя (но не вызывающе, а все в рамках приличия, она не выпендривается)... я у нее спросила, а что это ты так гуляешь, куда-то собрались, так она ответила... нет я всегда так гуляю, я хочу быть красивой... Мне даже как-то стыдно стало... у нее 3-е детей, а у меня только один и мне не всегда хочется (ну то есть конечно хочется)... лень всегда быть красивой
__________________


Джинка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:27
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15549
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Девочки вы тут фаст фуд обсуждаете, а я вот вчера так захотела лапши Вокер, что чуть сума не сошла, хотела заказать доставку на дом думала пока еду по пробкам -привезут, в итоге мне сказали, что я слишком далеко живу и доставки не будет моего заказа...пришлось доехать до дома, взять мужа и поехать в ближайший ТК покушать лапши
Milkin is offline  
Старый 23.03.2012, 17:27   #15550
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
моя любоффь это молочный коктейль... картошка с сырным соусом и макчикен
записала
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena