Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:08   #8891
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Халява помощь положена только призжим!
И посторонним (а не родне).

Свои не имеют права на помощь и обязаны выбирать наихудшие для себя варианты, ибо нефиг!
знать не знаю, кому здесь что и куда положено.
свекр-самодур если и постадал, то от своей глупости, а молодые если и считают себя обиженными - благодаря собственной мелочности.
чужих, не чужих - свекр их пригласил, сам теперь и расхлебывает.
Алисашка is offline  
Старый 23.03.2012, 18:12
ответ для mouser , на сообщение « Молодые просто вели себя неправильно.... »
  #8892
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Молодые просто вели себя неправильно. Вот если бы муж пил и водил домой левых баб, сообщая об этом жене, пытаясь отсудить у родного отца его общагу, а жена бы била его по морде, рожала бы потому что "родить проще чем заработать" надеясь на эфимерные госпрограммы и заставила отца после инфаркта подрабатывать бомбилой - вот тогда безусловно Аликсашка пожалела и полностью одобрила поведение молодых.
Неправильно, неправильно... если читали топ - так я давным-давно об этом писала, так это никому неинтересно было, и про" неправильно вели", и про "сразу жить отдельно"...

ну а ваш чрезвычайно роскошный дар перевернуть все с ног на голову давно у меня особых эмоций не вызывает

...кстати, кто такая Алексашка?
Алисашка is offline  
Старый 23.03.2012, 18:17   #8893
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Неправильно, неправильно... если читали топ - так я давным-давно об этом писала, так это никому неинтересно было, и про" неправильно вели", и про "сразу жить отдельно"...

ну а ваш чрезвычайно роскошный дар перевернуть все с ног на голову давно у меня особых эмоций не вызывает

...кстати, кто такая Алексашка?
Прошу прощения, опечаталсо, исправил.
И я ничего не переворачиваю - я излагаю только факты.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 23.03.2012, 18:21
ответ для mouser , на сообщение « Прошу прощения, опечаталсо, исправил.... »
  #8894
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прошу прощения, опечаталсо, исправил.
И я ничего не переворачиваю - я излагаю только факты.
Маузер, Вы меня своими инсинуациями доводите до состояния, близкого к оргастическому

И, черт возьми, насколько хорошая у Вас память, хоть и выборочная!
в топе, о котором Вы пишете, я видела эмоции и чувства беременнной женщины, ее я защищала. В этом топе я вижу меркантильность и мелочность молодых - у меня такое видение ситуации, и автор подтвердила это своими ответами на мои вопросы. неоднократно.
Алисашка is offline  
Старый 23.03.2012, 18:26   #8895
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Маузер, Вы меня своими инсинуациями доводите до состояния, близкого к оргастическому

И, черт возьми, насколько хорошая у Вас память, хоть и выборочная!
в топе, о котором Вы пишете, я видела эмоции и чувства беременнной женщины, ее я защищала. В этом топе я вижу меркантильность и мелочность молодых - у меня такое видение ситуации, и автор подтвердила это своими ответами на мои вопросы. неоднократно.
Ну безусловно, выжидание когда достроят квартиру (пусть и не самый лучший выход) - мелочность и меркантильность. А вот судить родного отца, напрягать своих родителей чтобы все бросили, продали родное гнездо и устремились после инфаркта к добыванию хлеба насущного, при этом держа себя и детей в атмосфере бедлама - это эмоции и чувства. Понял.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 23.03.2012, 18:26   #8896
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
знать не знаю, кому здесь что и куда положено.
свекр-самодур если и постадал, то от своей глупости, а молодые если и считают себя обиженными - благодаря собственной мелочности.
чужих, не чужих - свекр их пригласил, сам теперь и расхлебывает.
Поправочка - расхлебывает свекровь Ну и отчасти сын, который ведет задушевные беседы с оккупантами на предмет освобождения жилплощади.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 23.03.2012, 18:29
ответ для fefelka , на сообщение « Поправочка - расхлебывает свекровь... »
  #8897
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Поправочка - расхлебывает свекровь Ну и отчасти сын, который ведет задушевные беседы с оккупантами на предмет освобождения жилплощади.
Ну как в соседней теме написали, семья - это семья, кто может, тот и расхлебывает
Эвелинка is offline  
Старый 23.03.2012, 18:30
ответ для Джулс , на сообщение « Народ, меня не теряем... Я здесь,... »
  #8898
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от ЧайХана Посмотреть сообщение
Перекличка.
Все здесь
Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
При жившей рядом свекрови в мозг не приходило ее напрягать ежедневным "забором Унука".
Не семья?
я Вашу конкретную ситуацию не знаю (да и РЯДОМ не значит ВМЕСТЕ), а в сабжевой 2-летний ребёнок сидит в саду до 7 вечера, хотя с неработающей и здоровой родной бабушкой живут в одной квартире. Для меня это дико. Мои свёкры каждые выходные рвутся внука забирать к себе, а когда уж с сада забирают - приезжают на несколько часов раньше, чем я обычно, хоть и из другого района... Никого не знаю больше, кто бы до 7 вечера держал 2-летнего ребёнка в саду при родной дееспособной и рядом живущей бабке. Это заставляет задуматься о... (не хочется плохо думать о свекрови, но...) Если же у свекрови всё в порядке с головой и остальным, то это ж как надо было её достать...
Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Хотела убиться Ап стену, но не дождетесь!
Отвожу ей Унука на неделю!
О, видите, и Вы уже исправляетесь!
Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
С женой брата мужа
я тоже этого слова не знала, спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Народ, меня не теряем... Я здесь, просто пока новостей нет. Завтра, кажется, Ленкин муж собирается съездить проконтролировать сбор чемоданов. Отпишусь.
А что так рано чемоданы-то собирать, до 1 апреля ещё, кажись, неделя?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 23.03.2012, 18:31
ответ для fefelka , на сообщение « Поправочка - расхлебывает свекровь... »
  #8899
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Поправочка - расхлебывает свекровь Ну и отчасти сын, который ведет задушевные беседы с оккупантами на предмет освобождения жилплощади.
тоже правда.
я вижу так ситуацию: жили бы молодые сразу отдельно - отношения были бы со свекрами как минимум ровными, а за время совместного проживания обе стороны разве что не осатанели, судя по описаниям...
во время ровных родственных отношений договариваться куда как проще, все конфликты бы обошли, да и, скорее всего, никого бы свекр не позвал.
а так - я не исключаю, что он хотел "молодых" выжить таким образом. это если самодур.
Алисашка is offline  
Старый 23.03.2012, 18:36   #8900
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну безусловно, выжидание когда достроят квартиру (пусть и не самый лучший выход) - мелочность и меркантильность. А вот судить родного отца, напрягать своих родителей чтобы все бросили, продали родное гнездо и устремились после инфаркта к добыванию хлеба насущного, при этом держа себя и детей в атмосфере бедлама - это эмоции и чувства. Понял.
Да вот фиг Вам.
Никто там никого не напрягал.
А что это Вы, собственно, хотите меня ткнуть носом, что в той теме я верила исключительно словам автора, а в этой - Вы верите словам автора? Все одно.
Алисашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena