ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:46
ответ для ksu_nya , на сообщение « я вообще не поняла к чему такая... »
  #21711
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
а еще можено ночью кормить сидя но это для тех детей кто ест 1-2 раза за ночь... иначе можно застрелиться
Я сидя комрлю.
прошлой ночью спали 7 асов, а ели 5 раз

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Все что на ребенке свекровь дарила. Знаю только что в каком-то не самом дешевом магазине в атмосфере покупала, так как ей больше никуда не дойти. Я просто все пыталась ее куда-нибудь еще заслать, там где чуть по-дешевле будет, не выходит пока. Но мне и эта одежда очень даже нравиться.
Линдекс, мне кажется
Мне тоже очень нравится
__________________

Тихиро is offline  
Старый 23.03.2012, 17:52
ответ для Sol-O , на сообщение « Да гостит у меня тут гость один...... »
  #21712
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Держись, коллега
Это у полтопика тут незнакомые дети живут А у меня живет конкретный мальчик, которого зовут Дрюня, и который ведет себя соответственно своему имени Ща выгнала его гулять. Отдыхаю Вчера аж 4.5 часа на улице гуляли- я столько дел успела переделать

Ого!!! Для нас это нереально!

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Да гостит у меня тут гость один... использую его по хозяйству... кароч, это долго и сложно объяснять
Никому муж не нужен без алиментов?
Давай утром у тебя гсть, вечером ко мне, но только так, чтобы тоже по 4,5 часа на прогулке
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 23.03.2012, 18:16
ответ для Стёфочка , на сообщение « Всем привет! :flower: Еле успеваю за... »
  #21713
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еле успеваю за вами одним глазом подглядывать, т.к. хорошо знакомый мне мальчик вырастил себе второй зуб, ночью доит маму до последней капли, а утром бодро просыпается в 7, вместо привычных 8
У меня такой, наверное, глупый вопрос про совместный сон Раньше, когда деть не ползал, проблемы не было: перекладывала его от сиси к сиси и засыпала. Теперь же сиси делятся на ту, которая в центре кровати, т.е. деть лежит между мамой и папой, и на ту, которая с краю кровати... Вот перекладываю детя под сисю, которая с краю дивана, засыпаю, и у детя открыты все пути к падению Думала, может, ночью нам с папой местами меняться так, чтобы деть всегда в центре был, но мы едим 4-5 раз за ночь... не будить же папу каждый раз с просьбой перелечь
Пока грудью кормила, ребенка не перекладывала, чтобы не будить, перекладывала себя , подпихивала толстой опой мужа в сторону, если места не хватало, а как покормлю обратно на свое возвращалась. А так деть на нашей кровати на пеленочке лежал, если муж не пихался, то пеленочку вместе с ребенком в нужную мне сторону аккуратно тянула, чтобы себе местечко освободить.

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
у меня когда ребенок с краю,я придерживаю рукой (обнимаю) или подтыкаю одеяло...

у меня другой вопрос: переворачиваются ли дети ночью во сне на живот??? и как с этим бороться?
просто Марк сегодня всю ночь с бочка на живот. А если на животе значит нужно на четвереньки, и голову задирает... при этом спит, но готов проснуться... и естественно начинает мычать, стонать , капризничать, т.к спать хочется......
Оооо, я уже устала с этим бороться!! Ничего не помогает , хорошо теперь не всегда от этого просыпается, так и спит дальше на животе, а то спать совершенно невозможно было, постоянно бегая к кроватке и укладывая проснувшегося ребенка обратно.
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение

А при мне был случай, когда на гинекологии лежала женщина с аппендицитом, и поняли это, когда она совсем загибаться начала после недели лечения...
Меня на сохранении тоже один раз на скорой предлагали в другое место увезти с подозрением на аппендицит, боли были жуткие, ночами не спала, рыдала, а причину назвать никто не мог, говорили только что к беременности не относится, а во всем остальном они не разбираются. Вот так и говорили, или у нас лежите и не жалуйтесь, или отвезем в другое место, но беременность там сохранять не будут, а у меня двойня была. Я не знала что мне делать, вроде кругом одни врачи, а помощи никакой, только молилась чтобы все обошлось и беременность сохранилась. Вот Лизка хотя бы родила, несмотря на все "старания" врачей.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 23.03.2012, 18:17
ответ для Белая , на сообщение « Про еду. Моя Полина - ну такая... »
  #21714
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Про еду.
Моя Полина - ну такая правильная, аж до тошноты. И в кого она такая... Мы особо не запрещали ничего. Сейчас ей 6 лет и она по своей воле не ест ни майонез, ни кетчуп - типа вредно. При этом, у нее на глазах, старший братец эти кетчупы с майонезами литрами наворачивает (никак не переубедить, что так много нельзя).
Знает, и всем напоминает, что в Макдоналдс часто ходить нельзя.
Меллер и жвачки не ест, даже если кто-то предлагает - знает, что могут пломбы вывалиться.
Еще, в ее представлении, нельзя класть ногу на ногу - "вены будут". Если увидит, что кто-то так сидит - не поленится, подойдет и поставит ноги правильно.
Ну, это я типа похвасталась. Спасибо Боженьке, что у меня есть хотя бы одна дочечка!
Какая дочка!! Меня даже операция не научила правильно сидеть, точнее заряда "правильности" еле на год хватило. Но такие умности в голове у ребенка просто так не появляются, кто-то ведь научил, объяснил. Скорей всего мама.
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Вот,наглядный пример,какие,даже в пределах одной семьи ,детки разные!И видит она,как братик ест неполезности,но знает,что это плохо и не просит.Умничка!!!
У детей еще бывают собственные предпочтения, не зависимые от того, что едят остальные члены семьи. Вот младший брат до сих пор не ест салаты, никакие!! Хотя мама готовит их каждый день и разные, а остальные домочадцы уничтожают их с завидной скоростью, за ушами трещит. Как его только не уговаривали, какие только не предлагали, нет и все. До истерик дело доходило. Сестра до 7 лет так же совершенно категорически отказывалась есть фрукты и ягоды, даже пробовать, даже самые обычные яблоки, а уж такая экзотика как арбузы и груши вызывали истерику одним своим видом. Мы, остальные дети этого совершенно не понимали. И с удовольствием съедали ее порцию. Я лет до 10-ти не ела мясо, не нравилось как оно выглядит, а в детском саду даже безобидные котлеты отказывалась есть. Старший брат охотно этим пользовался, забирая мою котлету и отдавая не очень любимое картофельное пюре. В итоге оба ребенка были счастливы. У старшего тоже долго была своя фишка, он не ел все то, в чем мог найти следы морковки. Вот откуда у детей такие предпочтения берутся?

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
но, конечно, каждая мама сама научит своего малыша))) я тоже, кстати за лужи и сугробы))) а то тут на улице видела бедную девочку лет трех в нежно-нежно розовом комбезе. Мама с папой ее ругали за то, что комбез грязный)))
Вот поэтому нежно-нежно розовый комбез я своей купила сейчас, в следующем году уже будет поздно. А ведь так хотелось бы и дальше в такую прелесть ребенка одевать. Но дети это дети и выпускать их в такой одежде гулять, а потом ругать за грязь жутка глупость. Уже сейчас разглядываю малышей постарше и прикидываю, во чтобы потом одевать малышку, чтобы и мне нравилось, и чтобы малышка могла спокойно на улице играть.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 23.03.2012, 18:21
ответ для psisha , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все... »
  #21715
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
ой, Оля, а где ты эту девочку взяла?
я хочу там мальчика взять... хоть на пару ночек
знала бы я откуда она к нам приходит, то насовсем бы взяла А так она к нам изредка заглядывает
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
а еще можено ночью кормить сидя но это для тех детей кто ест 1-2 раза за ночь... иначе можно застрелиться
я так и кормлю в основном ночью, сидя, чтоб потом в кроватку положить
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Спасибо, Даша! Я уже с Женей договорилась.......

теперь вот как то нужно приспособится варить это дело....
плюсуюсь к девочкам за вариант "сначала сварить, потом перемолоть"
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Сейчас почти у каждой в кроватке по чужому, незнакомому карапузу


Мы сегодня доки на финские визы всей семьей подали, надеюсь дадут у нас по предыдущей визе не очень с посещением Финл.
__________________
Mjafff is offline  
Старый 23.03.2012, 18:21
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21716
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Мы вернулись! Девочкам спасибо за компанию, Алине и Никусе - за гостеприимство, Але - за вкусняшку...
... Машка-какашка осталась в гостях, домой приехала чудесная, улыбчивая деватька Маруся-красотуся.
Чего её переклинило - не знаю Лежим едим

Все деватьки - солнышки, мамы тоже. Обещаем больше так себя не вести
Ягода-Каринка is offline  
Старый 23.03.2012, 18:22
ответ для Rami , на сообщение « Ого!!! Для нас это нереально! ... »
  #21717
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Давай утром у тебя гсть, вечером ко мне, но только так, чтобы тоже по 4,5 часа на прогулке
Неее. Я его отдам только замуж То есть за жену
Комиссионные прошу небольшие
__________________
Sol-O is offline  
Старый 23.03.2012, 18:28
ответ для jeunechat , на сообщение « Приветы!:flower: Вас не догнать,... »
  #21718
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Я сидя комрлю.
прошлой ночью спали 7 асов, а ели 5 раз



Линдекс, мне кажется
Мне тоже очень нравится
ты герой! я 1 раз за ночь с трудом просыпаюсь сидя кормить..
комбез - ага, Линдекс
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
гуляли мы сегодня в новой коляске)))она тааааакая легкая!!!!вообщем минусов я у нее вообще для себя не увидела...Женя как спала, так и спит...полулежа)))ручка не перекидная...но там сверху окошко и туда смотришь)))ее тепернь одной рукой можно везти))))

спросила у массажистки..в ходунках ничего плохого нет....
а амортизация нормальная? А сложенная она очень объемная? Интересно в багажник обычного седана влезет
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Этот нам на рождение еще дарили, 56 размер , до сих пор носим. А бодик 68 размера только что достала и носочки новые, а то лапки сильно выросли. Вот тут подумала, у папы 45 размер ноги, интересно, а у дочи какой будет??
нам тож подарили, и тоже 56. Нам мал, она влезает, конечно, но внизу как шорты короткие А бодики 68 мы давно носим, и то есть у нас 74, которые уже малы А носки у нас еще с рождения, ножка у нас маленькая
Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Я не Карина, но молоко у меня примерно такое же причем сейчас жирнее стало, чем раньше было...вчера вечером сцедила, сегодня с утра там уже даже не сливки, а ряженка
В общем, кушаем на ночь, ночью 2 раза и утром. Иногда, правда, мне кажется, что она не ест, а просто для успокоения к груди присасывается.
у меня молоко не жирное, но едим мы на ночь в 23.30, а потом в 6-7 утра только. Но мы пеленаемся
__________________
Mjafff is offline  
Старый 23.03.2012, 18:28   #21719
Мотина_Мама
Частый гость
 
Аватар для Мотина_Мама
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Мы вернулись! Девочкам спасибо за компанию, Алине и Никусе - за гостеприимство, Але - за вкусняшку...
... Машка-какашка осталась в гостях, домой приехала чудесная, улыбчивая деватька Маруся-красотуся.
Чего её переклинило - не знаю Лежим едим

Все деватьки - солнышки, мамы тоже. Обещаем больше так себя не вести
Хотим фотоотчет
__________________

__________________________________________________ ________
"Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом."
"Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась..."
Мотина_Мама is offline  
Старый 23.03.2012, 18:36
ответ для Sol-O , на сообщение « Неее. Я его отдам только замуж:073: То... »
  #21720
Мотина_Мама
Частый гость
 
Аватар для Мотина_Мама
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Неее. Я его отдам только замуж То есть за жену
Комиссионные прошу небольшие
Муш знает о твоих планах
__________________

__________________________________________________ ________
"Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом."
"Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась..."
Мотина_Мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena