Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:03   #7641
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Катерина79 Посмотреть сообщение
Я сегодня опять была в Алмазова у гинеколога,хочу сказать для девочек кто выше спрашивал,что врачи центра сами направляют к специалистам,если действительно есть заболевания т.е. они реально смотрят на происходящее)))....меня направили и к эндокринологу (АИТ, медикометозно погашенный гипотериоз) и к гематологу (анемия средней тяжести),и у терапевта я уже была,как сказала сегодня гинеколог,если будет хоть одна запись от специалиста что показано рожать в Алмазова- тогда будете рожать в Алмазова.
у меня МГЦ сказали это не является показанием Тромбоцитопатия еще и болезнь Велибранта по ? по этоми диагнозу буду пробовать попасть...
А анемия у вас.Какие анализы Ферритин и гемоглобин?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:01
ответ для suskova , на сообщение « у меня МГЦ сказали это не является... »
  #7642
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Marycia Посмотреть сообщение
20 марта ездила к ним сама и записалась-бесплатно.
а сколько Вашему ребенку? Может они ввели такие условия (о патологиях и платных приемах) с этого года? Ехать снова что ли и добиваться бесплатного приема ребетёнку?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:50
ответ для suskova , на сообщение « у меня МГЦ сказали это не является... »
  #7643
Катерина79
Гость
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Выборгский район,Парнас
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
у меня МГЦ сказали это не является показанием Тромбоцитопатия еще и болезнь Велибранта по ? по этоми диагнозу буду пробовать попасть...
А анемия у вас.Какие анализы Ферритин и гемоглобин?
Гемоглобин сейчас уже 95,но он очень медленно поднимается,а ферритин только пойду сдавать,нужно было уже давно,но т.к. у меня врач в ЖК "тормоз" пока я сама не залезла в это во все....гинеколог сегодня сказала что они должны направить меня к эндокринологу т.к. не давно у одной пациентки был один диагноз из вне,а направили к эндокринологу ПЦ,а она еще выявила!.....а еще у меня варикоз ног и гипертония.
__________________
__________________
Катерина79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:08
ответ для neva3003 , на сообщение « а сколько Вашему ребенку? Может они... »
  #7644
Marycia
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
а сколько Вашему ребенку? Может они ввели такие условия (о патологиях и платных приемах) с этого года? Ехать снова что ли и добиваться бесплатного приема ребетёнку?
моим пол года)
Marycia is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:15
ответ для suskova , на сообщение « у меня МГЦ сказали это не является... »
  #7645
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
у меня МГЦ сказали это не является показанием Тромбоцитопатия еще и болезнь Велибранта по ? по этоми диагнозу буду пробовать попасть...
А анемия у вас.Какие анализы Ферритин и гемоглобин?
я рожала бесплатно с диагнозом тромбоцитопатия. но тут гематолог смотрит, на сколько занижены параметры по анализу ФАТ из медлаба. у меня например некоторые были 2, а норма от 20... ну и в 2010 году было кровотечение с переливанием крови. так что можете прикинуть свои шансы.
Цитата:
Сообщение от Катерина79 Посмотреть сообщение
Гемоглобин сейчас уже 95,но он очень медленно поднимается,а ферритин только пойду сдавать,нужно было уже давно,но т.к. у меня врач в ЖК "тормоз" пока я сама не залезла в это во все....гинеколог сегодня сказала что они должны направить меня к эндокринологу т.к. не давно у одной пациентки был один диагноз из вне,а направили к эндокринологу ПЦ,а она еще выявила!.....а еще у меня варикоз ног и гипертония.
__________________
такой гемоглобин не критичен, вряд ли ссылаясь на него, дадут добро на роды. а чтобы варикоз ног был показанием, надо пройти узи обследование у флеболога и получить заключение, что есть вероятность тромбоза. я все это проходила до кучи.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:42
ответ для *Гусёна* , на сообщение « я рожала бесплатно с диагнозом... »
  #7646
Катерина79
Гость
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Выборгский район,Парнас
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
я рожала бесплатно с диагнозом тромбоцитопатия. но тут гематолог смотрит, на сколько занижены параметры по анализу ФАТ из медлаба. у меня например некоторые были 2, а норма от 20... ну и в 2010 году было кровотечение с переливанием крови. так что можете прикинуть свои шансы.

такой гемоглобин не критичен, вряд ли ссылаясь на него, дадут добро на роды. а чтобы варикоз ног был показанием, надо пройти узи обследование у флеболога и получить заключение, что есть вероятность тромбоза. я все это проходила до кучи.
Я знаю что мой гемоглобин не критичен,это большой труд что он сейчас 95!!!....я изначально писала что рада бесплатным консультациям специалистов т.к. в моей ЖК,конкретно моему врачу все равно,а уж роды как получиться,нет так нет)
__________________
Катерина79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:46
ответ для Катерина79 , на сообщение « Я знаю что мой гемоглобин не... »
  #7647
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Катерина79 Посмотреть сообщение
Я знаю что мой гемоглобин не критичен,это большой труд что он сейчас 95!!!....я изначально писала что рада бесплатным консультациям специалистов т.к. в моей ЖК,конкретно моему врачу все равно,а уж роды как получиться,нет так нет)
По последним данным разведки, для родов в Алмазова гемоглобин должен быть ниже 80.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:39
ответ для *Гусёна* , на сообщение « я рожала бесплатно с диагнозом... »
  #7648
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
я рожала бесплатно с диагнозом тромбоцитопатия. но тут гематолог смотрит, на сколько занижены параметры по анализу ФАТ из медлаба. у меня например некоторые были 2, а норма от 20... ну и в 2010 году было кровотечение с переливанием крови. так что можете прикинуть свои шансы.

такой гемоглобин не критичен, вряд ли ссылаясь на него, дадут добро на роды. а чтобы варикоз ног был показанием, надо пройти узи обследование у флеболога и получить заключение, что есть вероятность тромбоза. я все это проходила до кучи.

У меня показания ФАТ 1.5 и 0 по свертываемости и в анамнезе ЭКС с большой кровопотерей в 2009 году.Отслойка плаценты была.. надеюсь пройду квоту.


да,95 гемоглабин это не страшно его можно поднять.. И если у Вас тромбоцитопатия -то тромбоз вен исключен( так мне обьяснил гемотолог) Сходите к гемотологу Колоскову он все расскажет по Вашим анализам.
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:59   #7649
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Девочки, родившие недавно в Алмазова, кто-нибудь посещает детских врачей при ПЦ? Знаю, раньше они наблюдали всех детишек до года, родившихся у них. А теперь как, только платно? Или к педиатру все-таки можно попасть?
В течение первого месяца жизни можно к ним обращаться бесплатно, потом - только по показаниям.
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:27   #7650
Marycia
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
В течение первого месяца жизни можно к ним обращаться бесплатно, потом - только по показаниям.
Странно у моих нет показаний!
Marycia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena