Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:20   #5521
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


на детей всегда быстрее приходит
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:25
ответ для крупинка , на сообщение « и все таки еще раз для... »
  #5522
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от крупинка Посмотреть сообщение
и все таки еще раз для непонятливых..
он уволился в марте 2002 года, а на след. место работы поступил в апреле 2002
мне вообще молчать про его старую работу и соврать -начать с марта ..(якобы он не в апреле на новую работу пошел а в марте 2002)......
ну вот и тогда каким словом можно будет обозвать мое заполнение анкеты??...Минимум вранье
если в марте уволился в данном случае получается, что надо писать, что не работал , проживал там-то. У меня немного другая ситуация была. Там не видно было в любом случае. месяц за месяцев шел, т.к. дни не просят указывать точные

либо такой вариант как предложили - март 2002-март 2002 работал там-то.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:41
ответ для nina984 , на сообщение « Нет, теперь смотрите почту пришлют... »
  #5523
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Пришло ПРИНЯТО, значит уже не завернут? Всё переживаю из-за фотки.
Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Нет, теперь смотрите почту пришлют приглашение на фото.
Cпасибо, Сегодня же пришло приглашение на фото на 04.04.12.
Ура, с 1 попытки, даже со светящимися волосами фотка прошла.
Благодаря топу,конечно тоже, всем кто пишет и отвечает.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:24   #5524
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


девочки, если фото у меня .....не знаю как обьяснить..сдвинулось влево.. а не посередине, оставить? или середина лица д.б посередине квадратика ? у меня квадрат, а моя фотка сместилась вверх и влево, она должна весь этот квадрат собой заполнять??
и ставить ли галку в самом конце -Подписать заявление перед отправкой ??
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:40
ответ для Vanilla88 , на сообщение « девочки, если фото у меня .....не знаю... »
  #5525
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Ответьте плиз 355 раз на тупой вопрос - паспорт я хочу получать на Текстильщиков, где поставить галку по этому поводу и куда заплатить гос.пошлину? и кста, она все так же 2500рэ?
Спасибо всем терпеливым!!!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:56   #5526
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Ответьте плиз 355 раз на тупой вопрос - паспорт я хочу получать на Текстильщиков, где поставить галку по этому поводу и куда заплатить гос.пошлину? и кста, она все так же 2500рэ?
Спасибо всем терпеливым!!!
Галку там и ставить, пошлина та же, в сбере скажете, что за новый паспорт на Текстильщиков, они знают.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:58
ответ для Vanilla88 , на сообщение « девочки, если фото у меня .....не знаю... »
  #5527
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
девочки, если фото у меня .....не знаю как обьяснить..сдвинулось влево.. а не посередине, оставить? или середина лица д.б посередине квадратика ? у меня квадрат, а моя фотка сместилась вверх и влево, она должна весь этот квадрат собой заполнять??
и ставить ли галку в самом конце -Подписать заявление перед отправкой ??
Фото лучше ещё раз перегрузить, у меня фото тоже не всё место заняло - сразу написано было - маленькое фото, и голубым цветом показано, где не хватает, фото во весь квадрат должно быть, галку я не ставила, это, похоже, для тех, кто использует электронную подпись, да и пункта такого у меня не было, вроде.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:06   #5528
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Фото лучше ещё раз перегрузить, у меня фото тоже не всё место заняло - сразу написано было - маленькое фото, и голубым цветом показано, где не хватает, фото во весь квадрат должно быть, галку я не ставила, это, похоже, для тех, кто использует электронную подпись, да и пункта такого у меня не было, вроде.
ага, спасибки, пойду перегружу фотку.
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:39
ответ для Vanilla88 , на сообщение « ага, спасибки, пойду перегружу... »
  #5529
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
ага, спасибки, пойду перегружу фотку.
Правильно, я раз пять перегружала, пока не вписалась в размер.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:57   #5530
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Галку там и ставить, пошлина та же, в сбере скажете, что за новый паспорт на Текстильщиков, они знают.

Упс...а если муж сестры оплатил в Красносельский УФМС, сунулся туда, там аншлаг, решил тоже на Текстильщиков, ему как быть?
Спасибо!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena