Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:51   #1311
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Цитировать с телефона не выходит.
Светик,ты уде совсем скоро округляться начнешь,потерпи малек:-)
Викуля,и ты скоро сможешь осуществить мечту.

А мы завтра едем в горячих истрчниках купаться и в центр шаманизма,если получится еще хотим росетить центр буддизма в бурятии.
Живем тут в гостевом доме,хозяева чудеснейшие люди,хозяйка кормит так,что Тема,выходя из-за стола,уже думает о слелуюшем приеме пищи
Ему тут вообще дико нравится,и в самом доме и на склоне,носится там, от тюбинга вообще пищит,просил долго лыжи,сегодня поставили его с горки,ребенок счастлив.От дома до склона рукой подать,правда до Байкала самого немного дальше,минут 30 идти.
В общем,мы полюбили зимний отдых и утвердились,что сюда надо вернуться в летний период.
какая красотаааа!
мне очень интересно, где это,сколько стоит, как добирались..обалдеть

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Сходила я на собрание с психологом.
Результаты такие:
не сформирована зрительно-моторная координация, негативное отношение к письму.
(Рекомендовали, обводки, штриховки, дорисовки, срисовывать ну и тд....) оплываю...

Задание на скорость и внимательность вообще не выполнила (что-то меня не удивляет это).
Отношение к школе : норма
Отношение к семье : норма. НО!!! Не хватаем мамы(!), в меньшей степени папы....

в целом все не так уж и плохо.

сижу перевариваю.
спокуха, мамаша!!!всё у вас нормуль..тесты разные, да и ребзь в разном настроении бывает

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ПОЛНОЕ ФИАСКО!!!
Сегодня окончательный отказ получения Вмда на жительство.
Теперь начинать все с начала....
Как теперь Ясеньку в школу устраивать? У меня даже РВП анулируется в конце мая...
Юль, на удачное разрешение ситуации @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
ффффффсем привет!!!!
Я к вам за помощью.. не можем определиться...
директору ДР.. 35 лет.. высокий, стройный молодой человек..
решили подарить ему часы..
вот тут загвоздка вышла..

помогите выбрать
ЭТИ
или ЭТИ

первые более молодежные.. я бы мужу взяла такие, НО.. здесь-то определенная статусность.. ген.директор, районные администрации, солидные дядьки из разных комитетов.. поэтому скорей всего вторые..НО.. они классика, которая подходит только под костюм, а в костюме он бывает редко..

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!!!!!!
Таттош, если молодой, ходит не в костюме, а в джинсах и рубашке или свитере, то я бы выбрала первые...они стильные такие...а вторые никакие, ИМХО))))


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
блиииин.. читаю вас и понимаю, что я нифига не понимаю
сужу по своей племяшке..
ребенок у нас рос в спортанских условиях, т.к. родители молоды да и раздолбаи к тому же..
так вот.. она у нас полностью искуственница..привозили к нам ее с ночевкой месяцев с 4.. ночью спала с моей мамой( т.е. ее бабушкой) в одной кровати.. просыпалась 1 раз за ночь - поесть.. и все!!!!
О том, что она умеет плакать мы узнали где-то около года, когда она тала неумело ходить и упала.. да и то, это нельзя было назвать плачем..так повыла, попричетала и все
правда ща наоборот.. 3.5 года, чуть что не в нос, так сразу в рев..
а пока маленькая была, ее вообще не слышно было: колики-зубы.. все прошло мимо нас.. лежала, лыбилась и гулила целыми днями.. правда начинала возмущаться, когда на живот выкладывали.. но она и не ползала.. сначала лежала, потом сидела, а потом пошла сразу..

нам повезло, наверное, да?
некоторым везёт
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:29
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Ночью надо спать ;) поэтому ничем... »
  #1312
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Ночью надо спать поэтому ничем заменять сисю не надо!
У нас так: Укладываю с сисей вечером, кладу в кроватку. Если все ок, просыпается через 2,5-4 часа. По обстановке: кормлю и снова в кроватку кладу или кладу с нами и сплю дальше ))) если кладу с нами, то преспокойненько сплю до утра. Не знаю, прикладывается Саня ночью или нет )))))))) Если же положила в кроватку, то ночью просыпается каждые 1,5-2 часа то есть или скакать или положить с нами и спокойно спать до утра )))) чаще второе конечно бывает))))) Да почти всегда.
Прям про нас, один в один

Я думаю Мявка имела в виду давать что-то вместо сиси в качестве отучения, а раз он ничего не берет, то и давать нечего

Вот Ваня не берет бутыль и напрочь отказался от соски, я теперь в некоем ступоре: как его теперь отучать........
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:43   #1313
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Ночью надо спать поэтому ничем заменять сисю не надо!
У нас так: Укладываю с сисей вечером, кладу в кроватку. Если все ок, просыпается через 2,5-4 часа. По обстановке: кормлю и снова в кроватку кладу или кладу с нами и сплю дальше ))) если кладу с нами, то преспокойненько сплю до утра. Не знаю, прикладывается Саня ночью или нет )))))))) Если же положила в кроватку, то ночью просыпается каждые 1,5-2 часа то есть или скакать или положить с нами и спокойно спать до утра )))) чаще второе конечно бывает))))) Да почти всегда.
Ну.. и чем это отличается тогда от моего с Саней сна. те же час- полтора он спит - потом просыпается и ищет меня/сисю
В кроватку как переселить - не знаю. Он во время кормления засыпает - при любой попытке поднять на руки - крик.
Если на руках укачиваю - а потом нагибаюсь положить - снова крик и просыпается
а кроватку в стык к нашей икак не поставить... вот и думай тут

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Прям про нас, один в один

Я думаю Мявка имела в виду давать что-то вместо сиси в качестве отучения, а раз он ничего не берет, то и давать нечего

Вот Ваня не берет бутыль и напрочь отказался от соски, я теперь в некоем ступоре: как его теперь отучать........
ВОТ!!!! именно, че делать-то? у меня отказался уже, а я еще не переселила в кроватку
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:52   #1314
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


девки, а ничего не делать!раз привыкли малявки что уж теперь))))

главное уж совсем сильно не затянуть! я уже писала, что среди моих подруг есть вариант, когда укладывал папа дня три, а мама выходила погулять))))сейчас ребзю 1 г 3 мес, пьёт на ночь из чашки молоко и ложится спать и спит всю ночь)
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:57   #1315
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


ттт, Варя у мну ну уж очень простая оказалась в тих планах, от соски сама отказалась, через два месяца на сисю забила, на руках укачиваться категорически расхотела месяцев в 7-8...
но,может, фишка в том,что сися была только для еды...ну в плане я не успокаивала её сисей никогда...и спать с собой положила только когда совсем капец был...бывало раз по 5 за ночь перекладывала - очень уж не хотела приучать....сейчас она может неделю спать в своей кроватке, потом пару ночей с нами..и то ночью перекладываю...я очень беспокойно с ней сплю, не так высыпаюсь, т.к. эта мадам сильно любит раскорячится, пинаться и ваще...
я к чему...не форсируйте события..раз уж так - почему бы и нет))и не так долго осталось наслаждаться)))скоро сынули скажут: мам!выйди, я по телефону говорю!!!)))или что-нибудь типа этого))))
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:13   #1316
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Девочки, я тут решила впервые поучаствовать в конкурсе если не трудно-проголосуйте за Саню надо просто нажать "мне нравится".
http://vk.com/photo-32420398_281179140
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:30
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Девочки, я тут решила впервые... »
  #1317
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила впервые поучаствовать в конкурсе если не трудно-проголосуйте за Саню надо просто нажать "мне нравится".
http://vk.com/photo-32420398_281179140
поставила сердечко
Санечка такой клевый!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:31
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Девочки, я тут решила впервые... »
  #1318
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
девки, а ничего не делать!раз привыкли малявки что уж теперь))))

главное уж совсем сильно не затянуть! я уже писала, что среди моих подруг есть вариант, когда укладывал папа дня три, а мама выходила погулять))))сейчас ребзю 1 г 3 мес, пьёт на ночь из чашки молоко и ложится спать и спит всю ночь)
Натусь(( у нас папа домой в час ночи, а то и в три приезжает((( блин(( не вариант...

а еще говорят, девочки бывают спокойнее мальчиков
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:49   #1319
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Всем привет. Я пришла с родительского собрания для будущих первоклассников. Расстроенная. Хотела ребёнку лёгкой жизни на 4 года а не получается((((
MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:49
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Девочки, я тут решила впервые... »
  #1320
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила впервые поучаствовать в конкурсе если не трудно-проголосуйте за Саню надо просто нажать "мне нравится".
http://vk.com/photo-32420398_281179140
Готово
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena