2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:07   #2581
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Надо мне тоже посмотреть чем их кормить будут. А горох из банки? Я Улю консервами не кормлю. Сосиски она тоже у меня не ела. В саду ведь наверняка будут давать сосиски?
Yamanna is offline  
Старый 23.03.2012, 20:11   #2582
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Надо мне тоже посмотреть чем их кормить будут. А горох из банки? Я Улю консервами не кормлю. Сосиски она тоже у меня не ела. В саду ведь наверняка будут давать сосиски?
а куда ж без них
хотя фиг знает
в Питере сколько ходили, ни разу ни в обед, ни в ужин сосисек не было
а горошек я своим даю и кукурузу
кукурузу мои ещё в початках любят
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 23.03.2012, 20:11
ответ для Сергеевна , на сообщение « Юляш, ураа :080::080: ключи... »
  #2583
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Девы, спасибо за поздравления!!!

Счас муж повеселил: звонит и говорит: "ты меня седня специально в сад за Сашкой отправила? Там на нее жалуются со всех сторон: одного укусила, другого стукнула" , на что я ему: хотел разбойницу - я тебе родила, а ты уж там давай, воспитывай


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

получаетсЯ, мне дашку надо искать, куда пристраиввать а Вано уже им придется брать
вообщем, на следующей неделе надо решить ....

да не сможет она не писая.. мы с бутылем воды засыпаеем ышо



еще я 2 апреля начинаю раааботать
Юлька, ну неужели на работу выходишь? Куда? С кем Дашуля будет? Поздравлямс!!!

Юль, ну вы же на очереди давно стоите с Дашей? Ей в этом году 3 исполняется, ты должна выходить из декрета по закону, т.е. тебе сад должны дать в первую очередь!!!

Я не знаю, у меня в Моск.р-не вообще все просто с садом получилось, хоть я и встала на очередь, когда Сашке уже 6 мес. было, но с сентября этого года нас пригласили в сад без всяких заморочек - просто позвонили весной прошл. года из РОНО и сказали приходить за направлением. Не совсем в тот сад, что я хотела, но у нас воспитатели-нянечка-директор просто восхитительные и я довольна!!!


Юль, а вот бутылку на ночь я постепенно убрала. Изредка Сашка может надуть в кровать, но чаще сухая или просыпается на-попИс.
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline  
Старый 23.03.2012, 21:17   #2584
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Ир, я адресом не могу помочь(
Надеюсь, что с вами все нормально?
Yamanna is offline  
Старый 23.03.2012, 21:23   #2585
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Сто лет не заходила, а приперло

У меня вопрос - нет ли у кого знакомых, которые в автосервисе работают? нужно ценить ущерб машины и помочь восстановить ее, но чтоб по нормальным расценкам, а не по максимуму.Митсубиси машина.
Когда-то кто-то писал про автосервис в районе Приморского шоссе (может неправильно запомнила) или север.
Можно любой район, лишь бы сделали хорошо и не по заоблачным ценам.

Потом напишу, что случилось.
Очень прошу откликнуться.
Хоть какие-то контакты лучше, чем совсем никаких.
Насчет мицу могу посоветовать, где сами ремонтируем и ТО проходим. Стучись в личку вк, я вечерком мужа спрошу точный адрес.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 24.03.2012, 01:01   #2586
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Обед
1. Суп-пюре гороховый, с гренками.
2.Котлета рыбная с зеленым горошком.
3.Компот. 4. Хлеб, булочка.

День 2
Обед
1.Суп вермишелевый на курином бульоне.
2.Запеканка творожная со сгущенным молоком.
3.Компот. 4. Хлеб, булочка.
горох то еще ничего, можно такое наверное допустить, но вот творожная запеканка на обед - да со сгущенкой еще!!! мне вот просто даже интересно - как кур бульон с творогом и с компотом (поди сухофрукты) совмещается.. наверняка реакция какая-то идет... да еще и после горохового дня
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я свою позицию озвучила.
если рядом со своим ребенком увижу ...... с плакатом на перевес- получит битой по яицам.
и мне наплевать, самовыражается он или где.

не надо тащить свою кровать в массы.
подпишусь под каждым словом!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки всем!
Мы с мужем обсмеялись:
Уля проснулась после дневного сна. Видно, что плохо ей, крячит.
Я спрашиваю - Уличка, ты покушать что-то будешь? Нет, наверное?
а она - нет, мам, не буду, ты сделай мне просто омлетик!
Я упала) А после омлета попросила чтонить вкусненькое)))))) Это с температурой 38!
нормально на поправку идет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Надо мне тоже посмотреть чем их кормить будут. А горох из банки? Я Улю консервами не кормлю. Сосиски она тоже у меня не ела. В саду ведь наверняка будут давать сосиски?
унас сосиски ни разу не давали в саду! а вот дома даем иногда, правда редко очень, когда сама не могу устоять перед свежими челнинскими
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня вопрос - нет ли у кого знакомых, которые в автосервисе работают или непосредственно там ремонтировались (проходите ТО)? нужно оценить ущерб машины и помочь восстановить ее, но чтоб по нормальным расценкам, а не по максимуму.Митсубиси машина.
Когда-то кто-то писал про автосервис в районе Приморского шоссе (может неправильно запомнила) или север.
Можно любой район, лишь бы сделали хорошо и не по заоблачным ценам.

Потом напишу, что случилось.
Очень прошу откликнуться.
Хоть какие-то контакты лучше, чем совсем никаких.
да ё-маё, что ж такое то!!! @@@@@@@@@@@@@ чтобы все там лАдом было...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 24.03.2012, 01:26   #2587
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


девочки, у меня Тима куклу просит... чет я тут начиталась тем всяких, теперь страшно... отказать? запретить? я почему боюсь то, он у меня тут недавно сказал, когда мы одевались в раздевалке и девочка рядом тоже переодевалась: мол,платье носить буду.... то ли в шутку, то ли в серьез - не пойму, у вас дети не просят чего-нибудь в таком духе?? а главное - откуда такое??? хотя у нас недавно мальчик в группу притащил куклу свою - два дня ее таскал - может тимка насмотрелся... или меня заносит уже на ночь глядя совсем...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 24.03.2012, 02:18   #2588
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Девочки, спасибо, что напомнили рецепт брусничной воды! Все гениальное, как всегда, просто...

Насчет памперсов: мы в них не только спим, но даже гуляем пока...

Надеюсь, что первоапрельская встреча не сорвется! Была бы очень рада всех увидеть!

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
У меня тута радостная новость: сегодня я получила наконец ключи от новой квартиры!! все-таки в Приомрском р-не
Ого, как здорово!!! Поздравляю и желаю счастливой новой жизни на новом месте!

Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
девочки, у меня Тима куклу просит... чет я тут начиталась тем всяких, теперь страшно... отказать? запретить? я почему боюсь то, он у меня тут недавно сказал, когда мы одевались в раздевалке и девочка рядом тоже переодевалась: мол,платье носить буду.... то ли в шутку, то ли в серьез - не пойму, у вас дети не просят чего-нибудь в таком духе?? а главное - откуда такое??? хотя у нас недавно мальчик в группу притащил куклу свою - два дня ее таскал - может тимка насмотрелся... или меня заносит уже на ночь глядя совсем...
Ну вот, домитинговались геи у детских учреждений
Шутка, конечно
А если серьезно - зачем же запрещать? Чем объяснить ему запрет? Для него это такая же игрушка, как и любая другая. Это только у взрослых в голове сидит стереотип "мальчики играют в машинки, девочки - в куклы, и всё тут". А детям хочется во все поиграть - и на здоровье. Моя Кристинка вовсю играет не только с куклами и зверюшками, но и с машинками и корабликами. Она точно не поймет, если я вдруг стану ей это запрещать...
А платье - это понятно: детки же любят обезьянничать. Понравилась одежка у девочки - тоже такую захотел. Откуда ему знать, что ему такое носить не положено! Девочки-то брюки носят, и ничего...
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline  
Старый 24.03.2012, 10:51   #2589
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Лиль, ты даёшь
Я помню Даша-живчик писала, когда наши совсем маленькие были, что кукла (даже парням) лишней не будет. Во-первых, поучить где руки-ноги и тыды, во-вторых, мыть, укладывать спать, вообщем проводить все тедже манипуляции, что и с ребенком, в-третьих, опять же на последних Дашиных фотках видела Мирошку с пупсом Аней
Андрюша меня всё вемя в джинсах видит, а тут накануне 8 марта я встречалась с девочками с местного форума, одела платье и сразу вопрос от ребенка: "Мама, а зачем ты одела платье? (Объясняю ему, что девочки ходят в платьях) Купи мне тоже платье (говорю ему, что мальчишки платья не носят... ну на том дело и кончилось". Я даже и не придала этому значения. Они ещё с братцем в косметичке моей шаряться периодически, носики, было дело, пудрили ))
Неженк@ is offline  
Старый 24.03.2012, 10:52   #2590
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
девочки, у меня Тима куклу просит... чет я тут начиталась тем всяких, теперь страшно... отказать? запретить? я почему боюсь то, он у меня тут недавно сказал, когда мы одевались в раздевалке и девочка рядом тоже переодевалась: мол,платье носить буду.... то ли в шутку, то ли в серьез - не пойму, у вас дети не просят чего-нибудь в таком духе?? а главное - откуда такое??? хотя у нас недавно мальчик в группу притащил куклу свою - два дня ее таскал - может тимка насмотрелся... или меня заносит уже на ночь глядя совсем...
купи ребенку куклу и не парься.
пупса мож какого?
__________________


Сергеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena