*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:35   #12831
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Мы тоже раствором марганцовки мазали. Она хорошо подсушивает и быстро смывается.
Кидаешь в воду немного кристаллов марганцовки (должна розовая водичка получится).

У меня есть подруга, которая в 43 родила, третьего ребенка от третьего мужа Бодра и весела.

Так пускай сейчас переболеет и забудет об этом


Температура сбивается сейчас? Если да, то можешь и без врача обойтись.
У меня Дашка так же болела, Ксюха потом от неё заразилось. А потом еще половина горнолыжный секции, включая родителей. 3-4 дня темпа до 39, потом 2 дня 37, а потом уже выздоровление.

Всем привет!
да, температура сбивается хорошо. сейчас вот выпила терафлю и прям чувствую как мне полегчало. жалко только Алинку, она и так дома сидела, а теперь из-за меня еще. у нее кстати сопли так и не проходят. пока дома сидим подсажу ее окончательно на комп, это единственное, чем ее от себя отвлекаю, то мультики, то игры разные. и так целый день
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 23.03.2012, 19:51   #12832
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


првиет девчки. вот и я заболела. давненьк не боолела.елы палы(((
сегдня ночь почти не спала,то Диме темпу меряли,то соседи гуляли до 4.30 под тынц тынц потмо Дима начал кашлять .и только когад я встала стала собираться на арботу лекарство подействовало и он уснул. а я от недосыпа с болльным животом и с больной головой поехала на арботу, а они до 10 спали...ну что за несправедливость.
еще и почувствовала что в горле нарастает нечто. а потмо с обеда за час так горло прихватло.что поехала весто волебола домой. Темпа 37,но я все равно закиинулась антигрипинном и полежала.
Танюшенция is offline  
Старый 23.03.2012, 19:54   #12833
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


девчата, да что за эпидемия в наших рядах? крепитесь и скорее поправляйтесь!!
Наташа, мы своего на теелфон подсадили)) там мультики, игры и он мобилен. в дальних дорогах здорово нас выручает. но зато теперь деть постоянно просить поиграть в "злых птичек" (это всемирно популярные angry birds)
__________________
slontse is offline  
Старый 23.03.2012, 20:15
ответ для slontse , на сообщение « девчата, да что за эпидемия в наших... »
  #12834
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
првиет девчки. вот и я заболела. давненьк не боолела.елы палы(((
сегдня ночь почти не спала,то Диме темпу меряли,то соседи гуляли до 4.30 под тынц тынц потмо Дима начал кашлять .и только когад я встала стала собираться на арботу лекарство подействовало и он уснул. а я от недосыпа с болльным животом и с больной головой поехала на арботу, а они до 10 спали...ну что за несправедливость.
еще и почувствовала что в горле нарастает нечто. а потмо с обеда за час так горло прихватло.что поехала весто волебола домой. Темпа 37,но я все равно закиинулась антигрипинном и полежала.
сочувствую Тань. скорее всего ты от Димы, как я от Алинки заразилась. это какой-то страшный вирус. попей сразу всего как-можно больше. я вот противовирусного ничего не выпила. @@@@@ чтоб все обошлось
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 23.03.2012, 21:05   #12835
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Девчонки,поправляйтесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 21:11   #12836
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
а их можно марганцовкой мазать?
а что ж врач об этом не сказала?
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Маша , не марганцовкой, а раствором марганцовки. Это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
как этот раствор делать?
Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Мы тоже раствором марганцовки мазали. Она хорошо подсушивает и быстро смывается.
Кидаешь в воду немного кристаллов марганцовки (должна розовая водичка получится).
спасибо!
когда я писала "марганцовкой"-я естественно эту "розовую водичку" и имела в виду.
не стала же бы я ему прыщи кристаллами прижигать...
всё-таки не вчера ж родилась...
только мы ведь уже намазали и зелёнкой(тело) и фукорцином лицо сразу после врача.
теперь-то как?
а вообще жёстко как-то у него всё проходит.
прыщи везде,даже на языке.
темпа под 40,сбивается,но поднимается вновь.
его даже рвёт,и по ночам...
боюсь уже предстоящей ночи...
вот всем же известно,что чем раньше-тем легче переносится,так если в 3 года он её еле-еле переносит,то,получается,не дай Бог был бы взрослым и заболел,то что,сразу бы помер?
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 21:16
ответ для mariyagen , на сообщение « спасибо! когда я писала... »
  #12837
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
спасибо!
когда я писала "марганцовкой"-я естественно эту "розовую водичку" и имела в виду.
не стала же бы я ему прыщи кристаллами прижигать...
всё-таки не вчера ж родилась...
только мы ведь уже намазали и зелёнкой(тело) и фукорцином лицо сразу после врача.
теперь-то как?
а вообще жёстко как-то у него всё проходит.
прыщи везде,даже на языке.
темпа под 40,сбивается,но поднимается вновь.
его даже рвёт,и по ночам...
боюсь уже предстоящей ночи...
вот всем же известно,что чем раньше-тем легче переносится,так если в 3 года он её еле-еле переносит,то,получается,не дай Бог был бы взрослым и заболел,то что,сразу бы помер?
У Дашки тоже так же тяжело протекала. Температура 40 держалась 4 дня, и во рту были прыщики. Во рту можешь хлоргексидином прижечь (на ватную палочку и на прыщички).
Муж в 18 лет болел ветрянкой, чуть не помер. Температура была 41 градус, так что лучше сейчас
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 23.03.2012, 21:23   #12838
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


я болела в 14,тётка моя в 42.вот где был кошмар...
а для рта и письки я фурацилин купила.
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 21:28   #12839
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
спасибо!
когда я писала "марганцовкой"-я естественно эту "розовую водичку" и имела в виду.
не стала же бы я ему прыщи кристаллами прижигать...
всё-таки не вчера ж родилась...
только мы ведь уже намазали и зелёнкой(тело) и фукорцином лицо сразу после врача.
теперь-то как?
а вообще жёстко как-то у него всё проходит.
прыщи везде,даже на языке.
темпа под 40,сбивается,но поднимается вновь.
его даже рвёт,и по ночам...
боюсь уже предстоящей ночи...
вот всем же известно,что чем раньше-тем легче переносится,так если в 3 года он её еле-еле переносит,то,получается,не дай Бог был бы взрослым и заболел,то что,сразу бы помер?
бедные вы.. скорее пусть у вас все пройдет!

у мужа коллега на работе ветрянкой переболел вот недавно,тоже темпа за 40.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 23.03.2012, 21:40   #12840
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, привет!!

Я как всегда выпала, мы в Питере уже две неделе. По возвращению уже поболели тоже((( Я больная в самолете с Гришкой летела, думала помру((( Потом Гриша заразился, правда, оба мы за три дня оклемались и главное не заразили Мишу, но болеть ужасно... Я три ночи не могла вообще уснуть, горло болело и першило до рвотного рефлекса. Так что Таня, Наташа и детишки поправляйтесь!!!

Маш, я вот тоже не понимаю, кто сказал, что дети легко переносят ветрянку. Мы тож болели с темпой 40 и прыщами просто повсюду, правда, не чесались. Пусть скорее Тиму полегче будет @@@@@@@ Обрабатывай ранки и не сколупывайте, у Мишки на спине несколько следов осталось((

Наташ, по поводу английского: честно не было времени подробно глянуть, там на что направленность? на грамматику? на лексику? Попробуй позаниматься, раз тем более пока бесплатно. Мне кажется, самое главное делать это для чего-то. Я так понимаю, тебе для работы нужно. В идеале учить и тут же применять, тогда будет большой эффект. Может там можно как-то с носителями в скайпе общаться или переписываться? Это должно быть эффективно. Опять же можно пробовать сериалы простые на английском смотреть, чтоб слышать живую речь
Allibrandi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena