А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:20   #4121
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Ух ты)))) прямо сегодня?)) Поздравляю Вас и малышку!!!:
мальчик или девочка?)
спасибо!!))))девочка!! ага,в половину шестого отстрелялась))
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:20
ответ для L/M , на сообщение « спасибо!!))))девочка!! ага,в половину... »
  #4122
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
спасибо!!))))девочка!! ага,в половину шестого отстрелялась))
Лиза! еще раз поздравляю! Чтоб доченька была здоровенькая (и мама тоже и чтоб маму только радовала
Marina S is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:22   #4123
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
Лиза! еще раз поздравляю! Чтоб доченька была здоровенькая (и мама тоже и чтоб маму только радовала
спасибо)))))))))
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:07
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4124
AlbinkaG
Гость
 
Аватар для AlbinkaG
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 19


Хотелось бы написать пару строк о дородовом отделении. В ночь с 15 на 16 по скорой попала в этот роддом с угрозой преждевременных родов. Т.к. мест в ДО не было, провела ночь в родильном отделении. Честно говоря впечатления жуткие. Хотя в данный момент беременна вторым ребенком, думала, что сложно чем-то напугать. Возможно в платном отделении семейные роды все совсем по-другому. Утром меня перевели на 4-й этаж в ДО. Там значительно лучше. Еще и за неимением мест в обычных палатах, положили в двухместную платную. Угрозу мне сняли. За это врачам и медперсоналу спасибо большое.
Но 20 числа вечером у меня поднялась температура, заболело горло и насморк появился. Ночью подходила к постовой акушерке, сказала об этом. На следующее утро состояние было совсем плохое, подходила к акушерке, сказала, что температура 37,9. Врача своего на обход я ждала очень долго. Врач появилась у меня только в 13.30, после того, как я пошла ее искать. Врач мне сказала, что за паника, ни чего страшного и т.д. Я ей говорю, что я ТУТ не выходя из отделения заболела, что это как-то не нормально. На что она говорит, ой вы могли бы и дома заболеть, что вы не ходите не куда. Я сказала, что хочу выписаться, и лечить простуду дома. Это видимо очень врача обидело, т.к. даже рекомендаций никаких она не захотела давать. За выпиской сказала приедете в другой день, не будет она сегодня ни чего писать. Еще хотела сказать, что мой случай не единичный, там целая палата с ОРВИ, еще сколько беременных ходят болеют, еще и моя соседка по палате, тоже с теми же симптомами ушла.
AlbinkaG is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:19
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4125
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Мда уж! Песня просто!!! ВОТ об этом я и говорю, когда не желаю рожать в этом роддоме. Главное отношение - ну болеете, ну чтож такого?? все тут болеют прелесть
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:40
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4126
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Странно все это......Я там на ДО лежала и у меня был банальный ринит беременных(на фоне жутких отеков)
Так вот меня хотели перевести на другой этаж к больным ОРВИ.Еле отмахалась,что я не заразная.
Zafer is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:48
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4127
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Прощу помощи. Ищу девушку, рожавшую на СР у Филатовой в 2010-2011 году. Мальчик в тазовом, родами мама была недовольна. Отзовитесь, пожалуйста, здесь или в личку, очень хочется задать Вам один вопрос!
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:34   #4128
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Прощу помощи. Ищу девушку, рожавшую на СР у Филатовой в 2010-2011 году. Мальчик в тазовом, родами мама была недовольна. Отзовитесь, пожалуйста, здесь или в личку, очень хочется задать Вам один вопрос!
ого....я бы тоже почитала.....
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:05
ответ для Zafer , на сообщение « Странно все это......Я там на ДО лежала... »
  #4129
AlbinkaG
Гость
 
Аватар для AlbinkaG
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Странно все это......Я там на ДО лежала и у меня был банальный ринит беременных(на фоне жутких отеков)
Так вот меня хотели перевести на другой этаж к больным ОРВИ.Еле отмахалась,что я не заразная.
Да, действительно, такая палата есть (палата ОРВИ) и находилась она напротив нашей. Но, девушки лежащие там были абсолютно в тех же условиях, что и в обычных палатах. Т.е. в туалет они ходили в общий на этаже, давление мерить также стояли в общей очереди в холле у постовой медсестры, кушали также в столовой со всеми. А также, так как лечить их нечем, как мне сказал врач, "у них не терапевтическое отделение", то и за лекарствами этим девушкам приходилось спускаться в аптеку вниз.
AlbinkaG is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:24
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4130
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


и наконец-то пошли негативные отзывы о Филатовой

я рожала в 2010. но не искомый случай!

жалела долго и много.. о выборе врача. хотя отзывы о ней что не плюнь - положительные. зашила меня (были разрывчик-и) хуже чем в 1м меде при разрезе. когда пришла в ЖК у Г глаза чуть из глазниц не выскочили и она долго спрашивала кто такой специалист зашил меня и никак не хотела верить что это СР 16 роддома!

швы разошлись и на 5-7день я побежала подшивать в роддом, так Филатова еще и зашивать не хотела - ТАК заживет. а "так" ничего не зажило бы и оно и не зажило! тк ткани уже начали заживать, а дыры и вывернутые ткани назад не вернешь - пластика только. наросла грануляционная ткань и что там вообще страшно смотреть\трогать\думать.

роды спровоцировала раздвиганием оболочек. оч ем я очень жалела.
что мои роды начались тк роддом закрывается, а денежки уплочены это факт.

спасибо в допотужной период никто не лез с капельницами. зато клизму поставили после прокола пузыря... перчатки при заборе крови, постановке катетера медсестра не одевала. пыталась сбыть мне иммуноглобулин антирезусный и угрожала мне что тк мы ее услуги не оплатили она ни минуты в роддоме со мной не останется. а я ее и не просила. пришла новая свежая смена и влилась в работу. и ничего не вымогала - низкий поклон!

потом анестезию дали (вроде читала, если правильно помню название... диприван кто-то говорил...??? - нельзя применять в акушерской практике и тд..).. голова болела все 4 дня в роддоме. вырвалась оттуда - еще боли беспокоили..

на промежность дома смотрела и рыдала несколько месяцев к ряду. сидеть не могла несколько месяцев!!! месяца три точно. даже после эпизио такого не было!!! постоянно тянуло органы наружу. пока я не пришла к гинекологу и она мне прямо в ЖК не отчикала кусок ткани из-за которого(?) тянуло.

соответственно пока болело и тянуло - ребенка на руках носить не могла. беру на руки, мне органы наружу тянет

сказали угроза выпадения органов, не тужиться - до сих пор не тужусь.. мочиться могла только в ванне под струей воды.. около месяца, если не больше.. потом тоже с этим трудности остались. тужила сама, как вы поняли, а в первые роды было эпизио и шрам. по шраму и порвалась.

1.5 года прошло "нежно" вспоминаю до сих пор...

в принципе одна к ней (Филатовой) претензия - плохой шов! остальное я не знаю.. сама виновата тоже. не надо было слушать врача, надо было думать головой.
__________________
*bee* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena