В тысячный раз про визы - куда сдаваться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:36
ответ для Тaня , на сообщение « Что-то ответов не густо :( в... »
  #11
hvost
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Что-то ответов не густо


в том-то и дело, что я не хочу ездить в Финляндию ради того, чтобы откатывать визу.


Неее, Греция тут ваще не к месту. У меня там если будет виза, то под тур, а не мультик.
Я думаю именно о 2-х визах: первая для апрельской поездки и 2-ая в Грецию.
Голландцы и Бельгийцы ведь тоже не мульт дадут, а под поездку, по броням билетов и гостинниц. А у меня не там, не там нет ни перевеса по дням, ни авиа. С какой радости Голландцам/Бельгийцам давать мне визу на 10 дней, если в их страну я не прилетаю и не сижу там всю поездку.
"Приличные" визы у меня есть И не одна-две
голландцы мне давали на пол года вроде, просто при подаче визы просила давайте пробовать мульт, у меня сняли ксерокс со старых виз и отправили пару дней ждать решение. Так же с итальяшками. Просите больше, может перепадет) Я тоже финку не воспринимаю, как отдых))
hvost is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:39
ответ для Тaня , на сообщение « Что-то ответов не густо :( в... »
  #12
hvost
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Что-то ответов не густо


в том-то и дело, что я не хочу ездить в Финляндию ради того, чтобы откатывать визу.


Неее, Греция тут ваще не к месту. У меня там если будет виза, то под тур, а не мультик.
Я думаю именно о 2-х визах: первая для апрельской поездки и 2-ая в Грецию.
Голландцы и Бельгийцы ведь тоже не мульт дадут, а под поездку, по броням билетов и гостинниц. А у меня не там, не там нет ни перевеса по дням, ни авиа. С какой радости Голландцам/Бельгийцам давать мне визу на 10 дней, если в их страну я не прилетаю и не сижу там всю поездку.
"Приличные" визы у меня есть И не одна-две
так друзьям делали испанский шенген, у них вообще круиз по чсем странам был, летели через париж, а в Испании 1 ночь+пол дня. Другие страны по одному дню. Прикладывали маршрут и все в порядке.
Вы сами визу собрались делать? Позвоните в консульство, если на обмороков не наткнетесь, то они все вам расскажут)
hvost is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena