Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:10   #581
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Кому-нибудь педиатр еще ставит в таком возрасте рахит?
Женя,

вам поставили рахит?
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:13
ответ для Reins , на сообщение « спать не уложить никак... уже спит..... »
  #582
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
спать не уложить никак... уже спит.. перекладываешь - просыпается.. почему-то такая беда только с вечерним сном... днем все нормально происходит..
у меня последнюю неделю Дениса можно уложить только ходя с ним по квартире, а он при этом на груди! Но остеопат насмотрела на прошлой неделе 4 зуба сверху... один уже вышел! Пока не вышел, мальчик 2 дня был какашкой!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:15
ответ для ЕваSan , на сообщение « у меня без опоры не стоит - только... »
  #583
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
у меня без опоры не стоит - только вчера вставать стал с опорой высокой (до этого вставал только с опорой которая ниже его и стоял буквой Г )
Мой сидит если посадить его, или сам в стульчике садится если подтянется из положения полулежа. а так сам из положения лежа не садится
Еще может когда ползет остановится и сесть, но как бы не совсем а как свечка, то есть ноги под ним - я это тоже не считаю что он сел
Женя, а если посадить ровненько сидит? Купили сиденье в ванную он в нем кривенько сидит А со стоянием у нас такие же успехи, как и у вас!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:15
ответ для Multik1982 , на сообщение « Вика, вот это даааа!!!:support:... »
  #584
Daralex
Частый гость
 
Аватар для Daralex
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Вика,

вот это даааа!!! Поздравляем!!!

Девочки,

стесняюсь спросить, а у многих уже детки без опоры стоят? А еще есть малыши, которые не сидят? Сейчас я еще больше загоняться начну! На той странице где я читаю еще были тюлени
Танюша, не загоняйся, мы не то, что у опоры, мы даже сидеть не хотим, когда сажаю только-только по пластунски ползать начал и быстро-быстро так
__________________


Я - Даша. Ко мне на ТЫ
Daralex is offline  
Старый 23.03.2012, 21:16   #585
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


А Андрюха уже 3 дня по вечерам начинает бегать перед сном. Встает у дивана, пару шагов без помощи до пуфика, потом по стенке до угла кроватки и оттуда где-то 4 шага до меня, сидящей на полу, или опять до дивана. С диким смехом, как пингвиненок, покачиваясь, добегает до меня или до дивана САМ! Дальше падает на меня в любом случае, заходится в смехе, встает и все сначала начинает. Минут по 15 так развлекается пока купаться его не забираю Пыталась снять, но он как планшетник видит сразу про все забывает. Уже тайком его пыталась ставить. Все равно замечает что запись включаю Так что если запишу-покажу вам.
А вчера и сегодня он вообще решил что круто уже ходит Вчера прошел сам несколько шагов от папиного кресла. Я успела схватить, а то навернулся бы. А сейчас после сна вышел из детской не держась и естественно после 3х шагов с полом встретился Забывается наверное. А это, как я понимаю, означает что скоро совсем ножки окрепнут и пойдет
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 23.03.2012, 21:18
ответ для Daralex , на сообщение « Танюша, не загоняйся, мы не то, что у... »
  #586
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Daralex Посмотреть сообщение
Танюша, не загоняйся, мы не то, что у опоры, мы даже сидеть не хотим, когда сажаю только-только по пластунски ползать начал и быстро-быстро так
Ой, Даша, спасибо! Но Денис тоже не сидит=)))) Костик сейчас все как начнет букетом делать!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:20
ответ для Multik1982 , на сообщение « Женя, вам поставили рахит? »
  #587
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Женя,

вам поставили рахит?
ну нам его ставили с рождения - типа затылок у нас лысый и ручки-ножки потели
потом вроде как сняли диагноз ( ну по-крайней мере в карте не писал педиатр)
на последнем приеме она заикнулась че-то про то что у нас все признаки рахита на лицо ( но я как-то пропустила это мимо ушей тк думала что она опять имел ввиду что у нас на затылке лысина)
а сегодня массажистка сказала что у нас рахит мол и лысина эта и животик лягушачий
ЕваSan is offline  
Старый 23.03.2012, 21:22   #588
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


я пока дочу с эндоскопии ждала смотрела стенд,чего только не вытаскивают...жуть просто, монеток там целая коллекция,даже ручки целиком...а эндоскопист сказал,что батарейки вытаскивал... я со знакомой говорила,тоже эндоскопист,она сказала,что дети монетки выкакивают даже....



а мы все подгузами пользуемся, не представляю,как трусиками....помню по старшему, как удобно было их каканые снимать, перешли обратно н аподгузы, а потом уже на обычные трусы, одноразывыми и не пользовались...с дочей также планирую
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 23.03.2012, 21:22   #589
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
А Андрюха уже 3 дня по вечерам начинает бегать перед сном. Встает у дивана, пару шагов без помощи до пуфика, потом по стенке до угла кроватки и оттуда где-то 4 шага до меня, сидящей на полу, или опять до дивана. С диким смехом, как пингвиненок, покачиваясь, добегает до меня или до дивана САМ! Дальше падает на меня в любом случае, заходится в смехе, встает и все сначала начинает. Минут по 15 так развлекается пока купаться его не забираю Пыталась снять, но он как планшетник видит сразу про все забывает. Уже тайком его пыталась ставить. Все равно замечает что запись включаю Так что если запишу-покажу вам.
А вчера и сегодня он вообще решил что круто уже ходит Вчера прошел сам несколько шагов от папиного кресла. Я успела схватить, а то навернулся бы. А сейчас после сна вышел из детской не держась и естественно после 3х шагов с полом встретился Забывается наверное. А это, как я понимаю, означает что скоро совсем ножки окрепнут и пойдет
Настя,

как же здорово!!!! Андрюша умничка, конечно!!!!

Кстати, вчера в топике читала про отчет о родах, похожий на твой! Сколько вы пережили... Молодцы!!!
Вспомнила, как сама подумала "все, теперь уже без моего участия ребенка точно не достанут" когда Денис в родовые пути вошел
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:23
ответ для ЕваSan , на сообщение « ну нам его ставили с рождения - типа... »
  #590
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
А Андрюха уже 3 дня по вечерам начинает бегать перед сном. Встает у дивана, пару шагов без помощи до пуфика, потом по стенке до угла кроватки и оттуда где-то 4 шага до меня, сидящей на полу, или опять до дивана. С диким смехом, как пингвиненок, покачиваясь, добегает до меня или до дивана САМ! Дальше падает на меня в любом случае, заходится в смехе, встает и все сначала начинает. Минут по 15 так развлекается пока купаться его не забираю Пыталась снять, но он как планшетник видит сразу про все забывает. Уже тайком его пыталась ставить. Все равно замечает что запись включаю Так что если запишу-покажу вам.
А вчера и сегодня он вообще решил что круто уже ходит Вчера прошел сам несколько шагов от папиного кресла. Я успела схватить, а то навернулся бы. А сейчас после сна вышел из детской не держась и естественно после 3х шагов с полом встретился Забывается наверное. А это, как я понимаю, означает что скоро совсем ножки окрепнут и пойдет
они так и начинают, забываются и делают)))
__________________
Тилимили is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena