Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:08
ответ для tata_q , на сообщение « У меня тоже пирог не сел, сразу как... »
  #18681
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
У меня тоже пирог не сел, сразу как достала полила глазурью и оставила на столе пропитываться и остывать...
Вот он
Вложение 6423611
Прошу прощения у кормящих девочек, что соблазняю вкусной картинкой...

Брауни интересуюсь, буду ждать рецепт


Брауни

Самые вкусные шоколадные пироженые. вкуснее "картошки"

170-180 гр. шоколада, не горького, типа бабаевского
4 яйца
1-1,5 стакана сахара
1,25 стакана муки
220-250 гр сливочного масла
щепотка ванилина
можно добавить орехов толченых
1 ст.л. растворимого кофе
1 ч.л. рарыхлителя

Масло режем кубиками, шоколад ломаем на небольшие кусочки. Кладем все это в металлическую миску или небольшую кастрюльку и растапливаем на небольшом огне. (я делаю в микроволновке)
Яйца, сахар, ваниль, кофе и ликер взбиваем миксером до тех пор, пока сахар не растворится, а сама смесь не посветлеет. Выливаем в эту смесь топленый шоколад с маслом и перемешиваем.
Добавляем смешанную с разрыхлителем муку и замешиваем однородное тесто.
Выливаем его в простеленную пергаментом или фольгой форму и выпекаем в разогретой до 180 град. духовке в течение 25-35 минут. Важно не пересушить!!!! Серединка должна быть слегка жидкой. Затем достаем форму из духовки и даем постоять до полного остывания. Освобождаем от фольги и нарезаем на небольшие квадратики. Очень вкусно!
__________________
shelly* is offline  
Старый 23.03.2012, 20:12   #18682
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
не говорите это слово вслухобожаю брауни
дык тебе еще можно пока
__________________
shelly* is offline  
Старый 23.03.2012, 20:26
ответ для shelly* , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i636/1203/3a/aa97... »
  #18683
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение


Брауни

Самые вкусные шоколадные пироженые. вкуснее "картошки"

170-180 гр. шоколада, не горького, типа бабаевского
4 яйца
1-1,5 стакана сахара
1,25 стакана муки
220-250 гр сливочного масла
щепотка ванилина
можно добавить орехов толченых
1 ст.л. растворимого кофе
1 ч.л. рарыхлителя

Масло режем кубиками, шоколад ломаем на небольшие кусочки. Кладем все это в металлическую миску или небольшую кастрюльку и растапливаем на небольшом огне. (я делаю в микроволновке)
Яйца, сахар, ваниль, кофе и ликер взбиваем миксером до тех пор, пока сахар не растворится, а сама смесь не посветлеет. Выливаем в эту смесь топленый шоколад с маслом и перемешиваем.
Добавляем смешанную с разрыхлителем муку и замешиваем однородное тесто.
Выливаем его в простеленную пергаментом или фольгой форму и выпекаем в разогретой до 180 град. духовке в течение 25-35 минут. Важно не пересушить!!!! Серединка должна быть слегка жидкой. Затем достаем форму из духовки и даем постоять до полного остывания. Освобождаем от фольги и нарезаем на небольшие квадратики. Очень вкусно!
А какой ликер?
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 23.03.2012, 20:41   #18684
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Съездила я в роддом. Грустно все как-то. Шейка дубовая совсем, родами и не пахнет. Врач моя в недоумении. У меня по УЗИ 41 неделя уже, цикл короткий (24 дня всего) и забеременела сразу после месячных. По всем параметрам должна была давно родить. В понедельник отправили за направлением на ДО, во вторник буду ложиться. Нужно шейку готовить. Врач сказала, с такой шейкой даже не стимулируют. Вот как. Короче ничего хорошего и большая вероятность кесарева.
@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Плавно из мартят превратимся в апрелят!
Ну уж неееет, Катюша, должны мартят родить!!!!
__________________
Минипиг is offline  
Старый 23.03.2012, 20:46
ответ для Kykysya , на сообщение « ну Вот и мы родились :-) сынок... »
  #18685
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
ну Вот и мы родились :-) сынок стройняшка :-) 3150, видимо в меня, я родилась 2800. Сегодня в 12.15. Нам все хотят сунуть глюкозу держу оборону :-) но главное не много скинуть, а то не выпишут
поздравляю!!
прекрасный вес, непонятно, почему волноваться нужно как-то особо?


Цитата:
Сообщение от Kcuny Посмотреть сообщение
Поздравляю)))) Спокойных ночек вам)
А вот глюкоза даже не знаю, смотря для чего, просто как докорм?
У нас все мамочки, которые давали деткам глюкозу в первые сутки избежали желтушки. А нам педиатр не давала и в итоге переболели желтушкой. Не знаю, может это просто совпадение
интересно... нам делали глюкозу, желтушка была совсем невыраженной, малозаметной

Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
ну получается да, фотнаном. Тока это происходит после того как столбиком держу и потом кладу. Попробую полувертикально тогда держать. Я еще подумала, может много слишком кушает? В Пн придет к нам мед.сестра - скажу ей обязательно, т.к. сегодня 2 раза такое было
возможно нужно дольше держать. Минут 20. Т.к. не весь воздух выходит сразу. Еще можно кормить чуть чаще, тогда чуть меньше съедать будет, и срыгивать меньше
Olga_and_ko is offline  
Старый 23.03.2012, 20:53
ответ для Kykysya , на сообщение « ну Вот и мы родились :-) сынок... »
  #18686
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
ну Вот и мы родились :-) сынок стройняшка :-) 3150, видимо в меня, я родилась 2800. Сегодня в 12.15. Нам все хотят сунуть глюкозу держу оборону :-) но главное не много скинуть, а то не выпишут
Сопротивляйся глюкозе, от нее газики очень сильные. Мне первому в род. Доме дали, он мучался, потом мне знакомая педиатор сказала, что от глюкозы пучит
__________________
Littlefive is offline  
Старый 23.03.2012, 20:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Мы сегодня свою прописывали нам ее в... »
  #18687
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Мы сегодня свою прописывали нам ее в паспорта не выписали.
а где муж гражданство ставил? А каком о/ м?
Где-то в центральном районе, мы там мелкого прописывали,. Я сейчас сижу мелкого кормлю, не могу посмотреть в документах номер отделения. Вечером если надо могу спросить у мужа, как ставят штамп о гражданстве
__________________
Littlefive is offline  
Старый 23.03.2012, 20:59   #18688
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а у меня не осел, делала все по рецепту и из духовки сразу вынула))
скажу по секрету, есть гораздо более вкусные штучки шоколадные - брауни, делаются тоже совсем не сложно, вкуснятина неописуемая. Если кто из еще пока беременных заинтересуется, кину рецепт
Кинь мне, пожалуйста. Я хоть уже и не беременная, но и не кормящая. Буду пользоваться хоть каким-то плюсом отсутствия ГВ
__________________
Littlefive is offline  
Старый 23.03.2012, 21:16
ответ для Kykysya , на сообщение « ну Вот и мы родились :-) сынок... »
  #18689
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
ну Вот и мы родились :-) сынок стройняшка :-) 3150, видимо в меня, я родилась 2800. Сегодня в 12.15. Нам все хотят сунуть глюкозу держу оборону :-) но главное не много скинуть, а то не выпишут
Танюш, еще раз поздравляю тебя
вес у вас нормальный у меня соседка по палате 2900 родила, ребзь скинул в первые сутки потом набирать начал их выписали на 4й день
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 23.03.2012, 21:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18690
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


А меня врач напугала желтушкой,сказала,поить водой и давать глюкозу.Если не пройдет через неделю,сдать анализ крови из вены. Нам 12 дней. Мне бить тревогу или подождать? Почитала про желтушку,страшно(((((
veronka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena