o. кос обсуждаем! - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:28   #1861
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы в Зорбасе жили два года подряд (в этом году его на российском рынке не продают), а в нынешнем мае в Mikri Poli едем, на южный берег.
Номер всегда можно обменять, которые в одной ценовой категории. Другое дело, что иногда все номера заняты, но дня через два-три, когда номер освободится, вам обменяют. Приходите на ресепшн, объясняете проблему и вам идут на встречу. Если возникают языковые проблемы, ловите за рукав представителя вашей турфирмы (они регулярно появляются в отеле) или просите какого-нибудь хорошего человека вам перевести.
Ой,зашла по старой памяти в топик,а вы тут опять,в прошлом году с вашей легкой руки на майские в Зорбасе отдыхали ,а в июле в Принцессе,но третий раз на КОс
я сейчас опять на май сканирую- сицилию очень хочу,но кусается- как не считай дороже греции,а грецию смотрю- ну прям халява -перелет,проживание полностью питание в норм отеле как только долететь до сицилии с проживанием в дешевых апартах..
Кстати про Микри Поли этот осталось в голове,что вход в море плохой- я тогда на май рассматривала 4 отеля и его отвергла именно поэтому,что-то изменилось или я перепутала и там все хорошо?
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:04
ответ для Masliak , на сообщение « Ой,зашла по старой памяти в топик,а вы... »
  #1862
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ой,зашла по старой памяти в топик,а вы тут опять,в прошлом году с вашей легкой руки на майские в Зорбасе отдыхали ,а в июле в Принцессе,но третий раз на КОс
я сейчас опять на май сканирую- сицилию очень хочу,но кусается- как не считай дороже греции,а грецию смотрю- ну прям халява -перелет,проживание полностью питание в норм отеле как только долететь до сицилии с проживанием в дешевых апартах..
Кстати про Микри Поли этот осталось в голове,что вход в море плохой- я тогда на май рассматривала 4 отеля и его отвергла именно поэтому,что-то изменилось или я перепутала и там все хорошо?
Денежный вопрос всех нас испортил. Опять, из-за них, придется туда ехать, ибо... недорого.
Вход в воду в Микри Поли - мне сказали, что в одном месте можно даже номально в воду заходить. Съезжу - проверю - и всем расскажу и даже схему нарисую. ))
А так, мы привыкли путешествовать по диким островам, где без "противоежиных" тапок купаться, в принципе, нельзя. Привыкли. Так что они (тапки) у меня есть - всех размеров.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:59   #1863
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Денежный вопрос всех нас испортил. Опять, из-за них, придется туда ехать, ибо... недорого.
Вход в воду в Микри Поли - мне сказали, что в одном месте можно даже номально в воду заходить. Съезжу - проверю - и всем расскажу и даже схему нарисую. ))
А так, мы привыкли путешествовать по диким островам, где без "противоежиных" тапок купаться, в принципе, нельзя. Привыкли. Так что они (тапки) у меня есть - всех размеров.
Даже смотреть не буду иначе тоже поведусь на недорого как в июле второй раз
Сижу мучаюсь между отличным закинфом и скромной сицилией за бОЛьшие деньги...эххх денежный вопрос
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:07
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1864
БаоБабочка
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 62


Девушки, всем добрый день!

Летим на Кос. Отель Lakitira Resort 4 зв. Поиском ничего не нашла((( На Тпохотелсе отзывы хорошие, но хочется ещё и с родного форума что-то обнадеживающее услышать, т.к. летим с ребенком))) Если есть какая-то информация, буду очень признательна
БаоБабочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:17
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1865
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Kipriotis Village Resort 4* а кто тут был?
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:00
ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
  #1866
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Кто был в мае, как погода, как с фруктами? В море можно купатя в середине мая?
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:03
ответ для Aprelkina , на сообщение « Kipriotis Village Resort 4* а кто тут... »
  #1867
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
Kipriotis Village Resort 4* а кто тут был?
На греческим топике почитайте, два человека там точно отдыхали. Помню, что были довольны!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:07
ответ для Aprelkina , на сообщение « Кто был в мае, как погода, как с... »
  #1868
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
Кто был в мае, как погода, как с фруктами? В море можно купатя в середине мая?
Мы два года подряд в мае ездим, с 1 и т.д. В э том году 29 апреля полетим. Мы - купаемся всегда. И дети, и я - беременная на 8м месяце 2 года назад, с младенцем - в прошлом. Но мы морозостойкие, для нас и 19 градусов нормальная вода.
Погода какая? Солнце, солнце и еще раз солнце. Днем градусов 25, вечером около 17-19.
Фрукты - в маркетах и на рынке свежая клубника продается, первая черешня появляется, апельсины - всегда и везде.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:34
ответ для Смушка , на сообщение « Мы два года подряд в мае ездим, с 1 и... »
  #1869
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы два года подряд в мае ездим, с 1 и т.д. В э том году 29 апреля полетим. Мы - купаемся всегда. И дети, и я - беременная на 8м месяце 2 года назад, с младенцем - в прошлом. Но мы морозостойкие, для нас и 19 градусов нормальная вода.
Погода какая? Солнце, солнце и еще раз солнце. Днем градусов 25, вечером около 17-19.
Фрукты - в маркетах и на рынке свежая клубника продается, первая черешня появляется, апельсины - всегда и везде.
ой спасибо порадавали))) мы то же морозостойкие, и ребенку закалятся надо)))
__________________
MG]
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:50
ответ для Aprelkina , на сообщение « Kipriotis Village Resort 4* а кто тут... »
  #1870
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
Kipriotis Village Resort 4* а кто тут был?
В этом топе, тоже есть небольшие отзывы, забейте первые два слова и будет вам счастье
Kavala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena