Центр репродукции Генезис - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:02
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5231
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


Nata Lip, не расстраивайся так сильно... у нас тоже была пролетная ИИ, а потом удачное ЭКО... Я лично тоже на ИИ как и Мария особо не расчитывала. Все ещё будет!!!
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:35
ответ для svetik188 , на сообщение « Nata Lip, не расстраивайся так... »
  #5232
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
У тебя ИИ было?
У меня в июне-июле было ИИ с таким же ХГЧ - 9.6, а сейчас уже 26-ая неделька
Не опускайте руки, в следующий раз все получится
Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
При ИИ и так шансы минимальные, если все супер, то шансы 15-18% всего.А если плюс еще у вас со спермиками проблемы,то шансы вообще мизерные.Тоже самое почти как самим стараться.
Поэтому возможно просто не повезло и все.
У нас ИИ тоже пролетная была, мне даже в голову не пришло бы думать на некомпетентность или халатность врача.Т.к знала и без того, что эта попытка вообще с мизерными шансами и это больше чисто попытка, во всяком случае для нас так было, чтобы как говорится совесть была чиста, что испробовали все шансы перед ЭКО.
Если всё супер, то случаются ЕБ. Если нет, то шеечный фактор или иммунный или какой-то ещё, но не всё супер.

Цитата:
Сообщение от svetik188 Посмотреть сообщение
Nata Lip, не расстраивайся так сильно... у нас тоже была пролетная ИИ, а потом удачное ЭКО... Я лично тоже на ИИ как и Мария особо не расчитывала. Все ещё будет!!!
Я же спрашивала всех в топе, кто делал ИИ только при МФ, каковы шансы.

Все писали, что МФ+ЖФ. Кроме Аллилуйя. У них у обоих хорошо всё.
У нас МФ. Ко мне у врачей нет претензий, плюс у меня ребёнок в первом браке.

Боярский тоже сказал, что у нас хорошие шансы при ИИ.
На ИКСИ я морально пока не готова по очень многим причинам. ЭКО нам не светит, т.к. 5% это ИКСИ.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:41
ответ для Nata Lip , на сообщение « Если всё супер, то случаются ЕБ. Если... »
  #5233
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Если всё супер, то случаются ЕБ. Если нет, то шеечный фактор или иммунный или какой-то ещё, но не всё супер.


Я же спрашивала всех в топе, кто делал ИИ только при МФ, каковы шансы.

Все писали, что МФ+ЖФ. Кроме Аллилуйя. У них у обоих хорошо всё.
У нас МФ. Ко мне у врачей нет претензий, плюс у меня ребёнок в первом браке.

Боярский тоже сказал, что у нас хорошие шансы при ИИ.
На ИКСИ я морально пока не готова по очень многим причинам. ЭКО нам не светит, т.к. 5% это ИКСИ.
Не всегда случаются ЕБ если все хорошо, если б так было то не было бы срока планирования год, после первой же попытки тогда бы бесплодие ставили.
Не спроста обычном планировании в один цикл шансы всего 25% у здоровой пары.Для зачатия нужно куча параметров!
А шансы 15-18% я не из головы взяла, почитайте про ИИ, такой % вероятности при идеальной спермограмме между прочим!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:44
ответ для Nata Lip , на сообщение « Если всё супер, то случаются ЕБ. Если... »
  #5234
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Если всё супер, то случаются ЕБ. Если нет, то шеечный фактор или иммунный или какой-то ещё, но не всё супер.


Я же спрашивала всех в топе, кто делал ИИ только при МФ, каковы шансы.

Все писали, что МФ+ЖФ. Кроме Аллилуйя. У них у обоих хорошо всё.
У нас МФ. Ко мне у врачей нет претензий, плюс у меня ребёнок в первом браке.

Боярский тоже сказал, что у нас хорошие шансы при ИИ.
На ИКСИ я морально пока не готова по очень многим причинам. ЭКО нам не светит, т.к. 5% это ИКСИ.
тем более сами пишите, что вообще показания к ИКСИ.Т.е даже при ЭКО маленькие шансы, там с чего должны быть большие шансы при ИИ.Где логика?
Не мог так сказать Боярский вам!
Нам он говорил с мужской фактором,что будем пробовать ИИ, что шансы хоть маленькие, но они есть и надо все попробовать.Про большие шансы, это либо вы его не поняли либо он вообще этого не говорил, сами то логику включите.Как при ИИ большие шансы, если сперма на ИКСИ показания !
При 5% на ЭКО то шансы очень маленькие, на ИИ так и подавно почти нулевые.Просто шанс то он есть всегда.Логично что в 99% с такими рез-ми был бы пролет, суть в том, что 1% это тоже шанс и его использовать стараются сначала.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:47   #5235
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я шла на ИИ намеренно, наш уролог очень уважаемый мной человек из Скандинавии и с нашими показателями рекомендовал ИИ.
Ну что сказать, значит надо пробовать ещё. Просто вы не попали в процент удач. И это очень часто бывает. Многие врачи вообще считают ИИ пустой тратой времени, а у меня у знакомой 2 деток благодаря этой процедуре. Оба раза с первого раза. Без реинсеминаций. Если нет доверия к КЮ, значит меняйте клинику и ищите своего врача, это половина успеха.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:48   #5236
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
тем более сами пишите, что вообще показания к ИКСИ.Т.е даже при ЭКО маленькие шансы, там с чего должны быть большие шансы при ИИ.Где логика?
Не мог так сказать Боярский вам!
Нам он говорил с мужской фактором,что будем пробовать ИИ, что шансы хоть маленькие, но они есть и надо все попробовать.Про большие шансы, это либо вы его не поняли либо он вообще этого не говорил, сами то логику включите.Как при ИИ большие шансы, если сперма на ИКСИ показания !
При такой морфологии даже ЕБ не редкость. Показатели морфология только для ЭКО или ИКСИ, показатель придуман эмбриологами и для эмбриологов.
Зайдите в топ МФ, там с такой морфологией сколько угодно ЕБ.
Боярский это подтвердил. Сказал, что шансы на ИИ в нашем случае неплохие.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:51
ответ для Nata Lip , на сообщение « При такой морфологии даже ЕБ не... »
  #5237
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
При такой морфологии даже ЕБ не редкость. Показатели морфология только для ЭКО или ИКСИ, показатель придуман эмбриологами и для эмбриологов.
Зайдите в топ МФ, там с такой морфологией сколько угодно ЕБ.
Боярский это подтвердил. Сказал, что шансы на ИИ в нашем случае неплохие.
Ну были б неплохие, наверное получилось бы само уже.Как считаете?
Ладно не буду спорить.У меня другое мнение.
Извините если обидела.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:52   #5238
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Ну что сказать, значит надо пробовать ещё. Просто вы не попали в процент удач. И это очень часто бывает. Многие врачи вообще считают ИИ пустой тратой времени, а у меня у знакомой 2 деток благодаря этой процедуре. Оба раза с первого раза. Без реинсеминаций. Если нет доверия к КЮ, значит меняйте клинику и ищите своего врача, это половина успеха.
кстати это факт, доверие врачу это половина успеха!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:56   #5239
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Ну что сказать, значит надо пробовать ещё. Просто вы не попали в процент удач. И это очень часто бывает. Многие врачи вообще считают ИИ пустой тратой времени, а у меня у знакомой 2 деток благодаря этой процедуре. Оба раза с первого раза. Без реинсеминаций. Если нет доверия к КЮ, значит меняйте клинику и ищите своего врача, это половина успеха.
проблема в том, что я плохо переношу гормональные вмешательства, с середины стимуляции появился шум в ушах и самочувствие ухудшилось. Бесконечно я не смогу стимулироваться. Боюсь пока буду экспериментить с врачами шансы вообще будут стремиться к нулю. Шла к Боярскому намеренно, по совету уролога мужа. И делала бы и повторно там же (территориально мне очень удобно, пешком до Генезиса от дома). Но теперь уже боюсь, всё же очень много факторов, которые смущают. В том числе то, что не был использован шанс с реинсеминацией и все мои анализы смотрелись на ходу, а то и вовсе не смотрелись и не понятно было зачем я их сдавала, на фоне всеобщего ажиотажа в клинике. За день до ИИ я была готова отменить процедуру, настолько мне казалось, что там всем наплевать на её исход. Но верила до последнего... осадок неимоверный. Понятно, что сейчас эмоции ещё очень острые.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:58   #5240
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ну были б неплохие, наверное получилось бы само уже.Как считаете?
Ладно не буду спорить.У меня другое мнение.
Извините если обидела.
Я могу вас понять, что у вас получилось и доктор был внимателен. Но вы никак не допускаете мысль, что за эти 20-25 недель что-то в клинике могло измениться. И это не только моё мнение, многие писали тоже самое и пролётов много.
Но вот из-за плохой ли СГ или из-за неправильного времени для ИИ тут не известно.
И да, меня терзают именно такие сомнения и я виню себя за то, что не настояла на реинсеминации, даже если бы это добавило всего 1-2% к успеху
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena