Самостоятельные мамы - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:47   #4211
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
на два дома - потому что в городе снимаю комнату (ночую между сменами), а так живу у родителей и мелкий там у них в области в садик ходит - вот и катаюсь туда-сюда. Работа 2/2 в ночь и в день - два дня дома, два в городе. Пока так. Вот когда квартирку мою достроят (в конце года сдавать должны) - будем как белые люди жить, в область в родителям только в выходные ездить
Ребенка в сад в городе кстати записала на той неделе. Вот думаю - достанется ли место Потому что одинокие родители теперь не льгота
Работаю на фармацевтическом заводе технологом, лекарства делаю Вот как раз сейчас в ночную смену тружусь
А вязание мне нервы успокаивает Это я так плотно на него подсела после расставания с био
С садом нас прокатили по полной! Оказывается первого марта надо было сломя голову бежать, записываться! Видите ли в нашем округе всего два сада с мелкими группами, уже укомплектованы. Я 20 марта пришла в Комиссию(((( А что мне было делать, если я в больнице лежала? Пересобачились с бабулей из-за этого, но потом вроде договорились, что если все таки места не будет (слабую надежду нам оставили), и кста я там в комиссии флагом размахивала, что я мать-одиночка, по крайней мере с виду отнеслись сочувственно, так вот если места не будет - отдадим в платный домашний сад, есть тут у нас за 18т.р, это еще божеская цена, потому как в Новом Оккервиле, в кт мы двушку строим, уже сдан один сад, пож, можно записываться, 28т.р в мес!!!!! Слов нет, одни буквы. Все удивляюсь, где они детей возьмут. На сег.день первая очередь 1000 квартир сдана, а сад на 220 мест. И сами понимаете, у кого ипотека, у кого кредит, ремонт и пр.и пр. Не представляю, кто там у них в сад соберется!
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:52   #4212
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а я и не беспокоюсь. Я всегда заранее ходы просчитываю, так что все учтено. Квартира около меги-дыбенко


там мамы общаются у которых детки родились в одном месяце (у меня например - февралята-2008)
Что то я не поняла, про квартиру, тоже строитесь че ли? В Весне? Соседями будем?)
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:46
ответ для Frosia81 , на сообщение « С садом нас прокатили по полной!... »
  #4213
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Да, но и гормонами лечиться долго, я уже месяца 4 сижу, результат слабый, сказали не менее года надо пить, чтобы улучшения появились, а потом переведут на более низкий уровень, и так - всю жизнь((((
а ты сдавала анализы на гормоны? точно знаешь что у тебя с ними проблема? Просто я не собиралась даже идти в том направлении так как на 99% уверена что дело не в гормонах.
Кстати, ты чего все отдельно пишишь, бери скопом, внизу рядом со словами цитировать и ответить есть + вот его нажимаешь, а потом когда соберешь все сообщения на которые хотела отвтетить-нажимаешь либо добавить ответ либо в последнем нажать цитировать!

Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Все удивляюсь, где они детей возьмут. На сег.день первая очередь 1000 квартир сдана, а сад на 220 мест. И сами понимаете, у кого ипотека, у кого кредит, ремонт и пр.и пр. Не представляю, кто там у них в сад соберется!
Да найдутся, вот как раз в помесячных топах есть семьи которые покупают квартиры и вполне спокойно записываются в платные сды, так что-ты за сады не переживай, они своё везде урвут
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:39   #4214
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
а ты сдавала анализы на гормоны? точно знаешь что у тебя с ними проблема? Просто я не собиралась даже идти в том направлении так как на 99% уверена что дело не в гормонах.
Кстати, ты чего все отдельно пишишь, бери скопом, внизу рядом со словами цитировать и ответить есть + вот его нажимаешь, а потом когда соберешь все сообщения на которые хотела отвтетить-нажимаешь либо добавить ответ либо в последнем нажать цитировать!


Да найдутся, вот как раз в помесячных топах есть семьи которые покупают квартиры и вполне спокойно записываются в платные сды, так что-ты за сады не переживай, они своё везде урвут
Абсолютно точно знаю, что в гормонах дело((( Через это я и беременеть не могу(((
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:00
ответ для Frosia81 , на сообщение « Абсолютно точно знаю, что в гормонах... »
  #4215
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
результат действительно впечатляет
А наощупь как оно? Отличается чем-то? И еще - когда ты ложишься на спину - они расползаются по сторонам или нет? Вот всегда мне интересно было
Упругие, как у девочки!
Пока не скатываются, что будет позже, пока не знаю
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:06
ответ для LittleKiss , на сообщение « Упругие, как у девочки!:046: Пока не... »
  #4216
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
С садом нас прокатили по полной! Оказывается первого марта надо было сломя голову бежать, записываться! Видите ли в нашем округе всего два сада с мелкими группами, уже укомплектованы. Я 20 марта пришла в Комиссию((((
а когда идти в сад надо?
Та вы в невском районе тоже?
Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Что то я не поняла, про квартиру, тоже строитесь че ли? В Весне? Соседями будем?)
в вене (я так понимаю это вы опечатались). На м в садик надо только с сентября 13 года, поэтому думаю все нормально с местом будет.
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Упругие, как у девочки!
Пока не скатываются, что будет позже, пока не знаю
вот так прям и стоят торчком когда лежишь?
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:20
ответ для Марфундель , на сообщение « а когда идти в сад надо? Та вы в... »
  #4217
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а когда идти в сад надо?
Та вы в невском районе тоже?

в вене (я так понимаю это вы опечатались). На м в садик надо только с сентября 13 года, поэтому думаю все нормально с местом будет.

вот так прям и стоят торчком когда лежишь?
Как когда в сад? В сентябре 12-го, нам будет 1г и 7 мес. Насчет Весны не опечаталась)) А про Вену я только сегодня узнала, из топика про Новый Оккервиль. Давайте дружить домами!)) Когда построят? У меня в конце 13-го, но я сейчас тут недалеко живу, рядом с м.Дыбенко.
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:34
ответ для Frosia81 , на сообщение « Как когда в сад? В сентябре 12-го, нам... »
  #4218
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Frosia81 Посмотреть сообщение
Как когда в сад? В сентябре 12-го, нам будет 1г и 7 мес. Насчет Весны не опечаталась)) А про Вену я только сегодня узнала, из топика про Новый Оккервиль. Давайте дружить домами!)) Когда построят? У меня в конце 13-го, но я сейчас тут недалеко живу, рядом с м.Дыбенко.
мой обещают в конце года сдать, а въезжать будем к лету 13-го. Я сейчас снимаю комнату на Солидарности/Подвойского.
А с очередью конечно упустили вы.. Нынче сразу после рождения в очередь записываются. Я даже в области в 2 месяца ребенкиных мелкого записала в ясли.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:39   #4219
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
а какие тренинги? флай мне очень нравится. на уборку времени трачу минимум. гостей незванных принимать не страшно


с вымыть-да здравствует флай)
Девочки, что такое флай? Всем привет!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:08
ответ для egosha , на сообщение « Девочки, что такое флай?:) Всем... »
  #4220
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Девочки, что такое флай? Всем привет!
это такая система уборки. Здесь на лв целый топик есть, там девочки учатся. Погуглите
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena