ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:43
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Тебя мой муж опознал...:fifa::)) »
  #21771
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Тебя мой муж опознал...
__________________
kisylja is offline  
Старый 23.03.2012, 22:02
ответ для polinapal , на сообщение « Держись, будет и на нашей улице... »
  #21772
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение

Да, я не высыпаюсь, когда Лиза каждые 2часа на подсос просыпается, но я ведь не встаю никуда... Сочувствую твоим ночным бдениям. Но написала смешно


И куда делась чудесная девочка, которая месяца два назад так недолго и так прекрасно спала с 12 до 8 утра не просыпаясь?? А я наивная думала, что с возрастом они спят без еды все дольше, а оказалось нет.


Я кстати не хвасталась, муж наконец то повесил вытяжку и сделал дополнительные полочки в шкафчиках на кухне, как я просила и прошло то всего полгода. Точнее вытяжку повесил по доброй воле, а вот полочки... хотел опять отложить на неведомое "потом". Тогда я как и грозилась, пошла достала сама из кладовки зверя под названием электролобзик, подобрала доски из оставшихся после ремонта, сделала на них разметку, где пилить и только глубоко задумалась, не найти ли мне обучающее видео, как этим "зверем" пользоваться, как меня "застукал" муж! Прогнал из кухни и сел сам изучать видео!!! И теперь у меня есть полочки, я туда баночки с пюрешками сплавила!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 23.03.2012, 22:18
ответ для Natli , на сообщение « :)) И куда делась чудесная девочка,... »
  #21773
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Вовчик сказал "Классная у девчонок вечеринка была!"


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
ой! девочки!
Совсем забыла! У нас сегодня такой прикол состоялся
моя малявка недели две как мамкает и типа бабакает... особенно четко мамкает когда кушать пора
так вот, поехал мы сегодня в гости к моей тетушке, держит тетя ее на руках и вдруг Лисена поворачивает голову в сторону моей мамы и говорит: "БАБА", тетушка от удивления чуть Алиску не уронила и сама не упала
вобщем мы сегодня весь день "бабакали"

и папка наш уехал(когда вернется не понятно )...осталась в доме женская гвардия...может поэтому дочь и твердила "бабабаба...." ???
какая умница - уже разговаривает

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Я кстати не хвасталась, муж наконец то повесил вытяжку и сделал дополнительные полочки в шкафчиках на кухне, как я просила и прошло то всего полгода. Точнее вытяжку повесил по доброй воле, а вот полочки... хотел опять отложить на неведомое "потом". Тогда я как и грозилась, пошла достала сама из кладовки зверя под названием электролобзик, подобрала доски из оставшихся после ремонта, сделала на них разметку, где пилить и только глубоко задумалась, не найти ли мне обучающее видео, как этим "зверем" пользоваться, как меня "застукал" муж! Прогнал из кухни и сел сам изучать видео!!! И теперь у меня есть полочки, я туда баночки с пюрешками сплавила!!
тоже правильно
мы никак не можем купить и повесить вытяжку и помойное ведро, которое крепится на дверцу мойки
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 23.03.2012, 22:19
ответ для Natli , на сообщение « :)) И куда делась чудесная девочка,... »
  #21774
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение


И куда делась чудесная девочка, которая месяца два назад так недолго и так прекрасно спала с 12 до 8 утра не просыпаясь?? А я наивная думала, что с возрастом они спят без еды все дольше, а оказалось нет.


Я кстати не хвасталась, муж наконец то повесил вытяжку и сделал дополнительные полочки в шкафчиках на кухне, как я просила и прошло то всего полгода. Точнее вытяжку повесил по доброй воле, а вот полочки... хотел опять отложить на неведомое "потом". Тогда я как и грозилась, пошла достала сама из кладовки зверя под названием электролобзик, подобрала доски из оставшихся после ремонта, сделала на них разметку, где пилить и только глубоко задумалась, не найти ли мне обучающее видео, как этим "зверем" пользоваться, как меня "застукал" муж! Прогнал из кухни и сел сам изучать видео!!! И теперь у меня есть полочки, я туда баночки с пюрешками сплавила!!
Ндяяяя, я в таких случаях всегда говорю: "Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!"
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 23.03.2012, 22:20
ответ для Natli , на сообщение « :)) И куда делась чудесная девочка,... »
  #21775
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836




прям накрыло меня(((( даже не знаю почему???? Арина хоть и капризная 2 дня...но ночью спит в обычном режиме...все вроде нормально...а вот все равно надо покраситься..а то после родов еще не стриглась и не красилась ..может на меня так влияет та темноволосая девушка, что смотрит на меня в зеркале??? (ха...девушка...мож я уже женЩина????) интересно с какого возраста меня начнут женЩиной называть?????
__________________


Я-Наташа
Марленка is offline  
Старый 23.03.2012, 22:20
ответ для Mjafff , на сообщение « я с одного положения и то, и другой... »
  #21776
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Поразглядывала фотки со встреч из кафе и у Алины. Ааааааа, как же классно! Тоже хочу на какую-нить такую мега-тусню! Как же неудобно быть безлошадной

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
я с одного положения и то, и другой кормлю
ого! мне с моим нулевым размером такой трюк не провернуть

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
у меня другой вопрос: переворачиваются ли дети ночью во сне на живот??? и как с этим бороться?
просто Марк сегодня всю ночь с бочка на живот. А если на животе значит нужно на четвереньки, и голову задирает... при этом спит, но готов проснуться... и естественно начинает мычать, стонать , капризничать, т.к спать хочется......
аналогично. переворачивается, становится на четвереньки и просыпается Вечная борьба с переворотами. На животе вообще не спит. Как бороться - не знаю. Придерживаю рукой, просыпаюсь на шорох. Если просплю, то рискую увидеть широко распахнутые глазюки и потом долго угоманивать сисей

Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Мы также кормимся. Я на пол кладу что нибудь, чтоб было мягко падать.
все равно стремно: здесь же в топе кто-то писал про малышку со сломанной ключицей при падении с невысокого дивана на ковер вроде.

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Но сиреневое висит в девчачьем отделе. Пачаму????
да ладно бы там висело, так еще и оборочек-рюшечек нашьют

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Тебе что важнее: крепкий сон папы или отсутствие летательного опыта у ребенка?
Мне папин сон ваще не интересен, но, может, есть какие более изящные решения проблемы, чем расталкивать папца 4 раза за ночь и так каждую ночь
Стёфочка is offline  
Старый 23.03.2012, 22:22   #21777
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Поразглядывала фотки со встреч из кафе и у Алины. Ааааааа, как же классно! Тоже хочу на какую-нить такую мега-тусню! Как же неудобно быть безлошадной
А ты нас к себе зови
__________________

Тихиро is offline  
Старый 23.03.2012, 22:24
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21778
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Да, про розовые комбезы.
У меня у Дианы все время розовые комбезы. В прошлом году только фиолетовый купила.
Никогда даже мысли у меня не было ругать.
И я всегда разрешаю ходить ребенку по лужам в подобающей обуви, естественно
Тихиро is offline  
Старый 23.03.2012, 22:28
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « ээээ... Жень, а не проще сразу... »
  #21779
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

поняла нам его тоже надо а еще Зоопарк хочу
И я зоопарк хочу!! Чтобы нам подарили.

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Ай какой зороший мальчик, нежный, милый, как девочка

зороший-зороший!! Особенно когда спит!




Весь в мамочку!! Однажды, когда я была ребенком и отдыхала летом у бабушки на даче, мне чего-то так захотелось стать мальчиком, я почему то решила, что если как девочка я не ах-ти, то мальчик из меня получится прелестный. Одела штаны брата, какую-то большую куртку, у деда утащила его любимую старую кепку, чтобы спрятать свои длиннущие волосы, красота в итоге получилась. Весь день так по участку и бегала. На следующий день, бабушка в недоумении мне рассказывает, что соседки тут ее спрашивают, откуда у нее еще один внучок появился?? И чего это им старым то "приглючило"??? Ага, буду я еще бабушке на глаза в драгоценной дедушкиной кепке появляться, не видела она меня такую красивую.. Я конечно в ответ знать не знаю, ведать не ведаю, а как, внучок то сЫмпатишный хоть был???
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 23.03.2012, 22:30   #21780
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
у меня когда ребенок с краю,я придерживаю рукой (обнимаю) или подтыкаю одеяло...

у меня другой вопрос: переворачиваются ли дети ночью во сне на живот??? и как с этим бороться?
просто Марк сегодня всю ночь с бочка на живот. А если на животе значит нужно на четвереньки, и голову задирает... при этом спит, но готов проснуться... и естественно начинает мычать, стонать , капризничать, т.к спать хочется......
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
аналогично. переворачивается, становится на четвереньки и просыпается Вечная борьба с переворотами. На животе вообще не спит. Как бороться - не знаю. Придерживаю рукой, просыпаюсь на шорох. Если просплю, то рискую увидеть широко распахнутые глазюки и потом долго угоманивать сисей
Мне попроще - Эндрю спит в своей кроватке. там я подтыкиваю одеялко под матрас со стороны бортика, его кладу лицом к этому подтыкнутому бортику, со спины кладу на одеяло, байковое одеялко, свернутое брусочком. Андрей засыпает только на боку. потом он переворачивается только на спину, или обратно на бочок.
__________________
Ljasik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena