*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:49   #12841
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Всем срочно поправляться!
А я на работу вышла, не знаю, как надолго. В Кронштадте, тоже во ФГУП. Но с моим бывшим предприятием - день и ночь. Главбуху на сотрудников наплевать, типа, делайте, что надо, а как Вы это сделаете - это Ваши проблемы. Если не сделаете, то накажу. Глядя на нее, все остальные к бухгалтерии относятся соответствующим образом. А я к такому не привыкла, уже обгавкала какого-то мужика, который пришел на расчетчицу наезжать. Сегодня весь день без обеда не отходила от компа - помогала девочке-расчетчице искать ошибки в сведениях 2-НДФЛ для налоговой. При этом меня уже переводят на другой участок и мне бы надо там дела принимать, а я не могу девочку бросить, т.к. уже начала. В общем, не все так радужно, как мне представлялось.
Мама_Миши is offline  
Старый 23.03.2012, 21:52
ответ для Allibrandi , на сообщение « Девочки, привет!! Я как всегда... »
  #12842
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Маш, я вот тоже не понимаю, кто сказал, что дети легко переносят ветрянку. Мы тож болели с темпой 40 и прыщами просто повсюду, правда, не чесались. Пусть скорее Тиму полегче будет @@@@@@@ Обрабатывай ранки и не сколупывайте, у Мишки на спине несколько следов осталось((
блин,как его уговаривать не чесаться?
он уже пару прыщиков на лице содрал.
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 21:58
ответ для mariyagen , на сообщение « спасибо! когда я писала... »
  #12843
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
спасибо!
переносит,то,получается,не дай Бог был бы взрослым и заболел,то что,сразу бы помер?
Тиму@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть попровляется
Лицо берегите. У Ани те прыщи, что она содрала, теперь как 2 язвачки. Придется потом шлифовать
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 23.03.2012, 22:01
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Тиму@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть... »
  #12844
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Тиму@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть попровляется
Лицо берегите. У Ани те прыщи, что она содрала, теперь как 2 язвачки. Придется потом шлифовать
я вобще даже боюсь представит когад унас ветрянка будет,как Дима будет расковыривать прыщи.. если он любую ранку ковыряет по три месяца и она никак азажить не может(((и ведь ничего не помогает,н уговоры ни пластыри ни мазать че мто. лежит ночью даже в полусне и ковыряет вотс ч его ,непонятно.не сказать ,что атмосфера нервная дома,разве что сверлят каждый день,может и сказывается...
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 23.03.2012, 22:05   #12845
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
я вобще даже боюсь представит когад унас ветрянка будет,как Дима будет расковыривать прыщи.. если он любую ранку ковыряет по три месяца и она никак азажить не может(((и ведь ничего не помогает,н уговоры ни пластыри ни мазать че мто. лежит ночью даже в полусне и ковыряет вотс ч его ,непонятно.не сказать ,что атмосфера нервная дома,разве что сверлят каждый день,может и сказывается...
есть какой-то лосьон, уменьшающий зуд. не помню, как называется.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 23.03.2012, 22:18   #12846
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
есть какой-то лосьон, уменьшающий зуд. не помню, как называется.
у нас похоже это чисто невротическое. тут лосьоном не помочь
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 23.03.2012, 22:19   #12847
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Тим тоже всегда всё расковыривает.
mariyagen is offline  
Старый 23.03.2012, 22:41   #12848
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
спасибо!
когда я писала "марганцовкой"-я естественно эту "розовую водичку" и имела в виду.
не стала же бы я ему прыщи кристаллами прижигать...
всё-таки не вчера ж родилась...
только мы ведь уже намазали и зелёнкой(тело) и фукорцином лицо сразу после врача.
теперь-то как?
а вообще жёстко как-то у него всё проходит.
прыщи везде,даже на языке.
темпа под 40,сбивается,но поднимается вновь.
его даже рвёт,и по ночам...
боюсь уже предстоящей ночи...
вот всем же известно,что чем раньше-тем легче переносится,так если в 3 года он её еле-еле переносит,то,получается,не дай Бог был бы взрослым и заболел,то что,сразу бы помер?
бедненький. да уж. вот уж действительно радоваться или нет, что заболела в таком возрасте.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
У Дашки тоже так же тяжело протекала. Температура 40 держалась 4 дня, и во рту были прыщики. Во рту можешь хлоргексидином прижечь (на ватную палочку и на прыщички).
Муж в 18 лет болел ветрянкой, чуть не помер. Температура была 41 градус, так что лучше сейчас
что-то я забыла, что вы тоже ветрянкой переболели.

Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!

Я как всегда выпала, мы в Питере уже две неделе. По возвращению уже поболели тоже((( Я больная в самолете с Гришкой летела, думала помру((( Потом Гриша заразился, правда, оба мы за три дня оклемались и главное не заразили Мишу, но болеть ужасно... Я три ночи не могла вообще уснуть, горло болело и першило до рвотного рефлекса. Так что Таня, Наташа и детишки поправляйтесь!!!

Маш, я вот тоже не понимаю, кто сказал, что дети легко переносят ветрянку. Мы тож болели с темпой 40 и прыщами просто повсюду, правда, не чесались. Пусть скорее Тиму полегче будет @@@@@@@ Обрабатывай ранки и не сколупывайте, у Мишки на спине несколько следов осталось((

Наташ, по поводу английского: честно не было времени подробно глянуть, там на что направленность? на грамматику? на лексику? Попробуй позаниматься, раз тем более пока бесплатно. Мне кажется, самое главное делать это для чего-то. Я так понимаю, тебе для работы нужно. В идеале учить и тут же применять, тогда будет большой эффект. Может там можно как-то с носителями в скайпе общаться или переписываться? Это должно быть эффективно. Опять же можно пробовать сериалы простые на английском смотреть, чтоб слышать живую речь
спасибо. попробую. там есть и возможность общаться виртуально, но я пока еще не решусь. хотя уже в друзья кто-то стучался. а мне нужен как разговорный, так и письменный. Если с письменным я на рабочем уровне могу переписываться, то страх открывать рот у меня такой, что даже если знаю, ничего сказать не могу.

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем срочно поправляться!
А я на работу вышла, не знаю, как надолго. В Кронштадте, тоже во ФГУП. Но с моим бывшим предприятием - день и ночь. Главбуху на сотрудников наплевать, типа, делайте, что надо, а как Вы это сделаете - это Ваши проблемы. Если не сделаете, то накажу. Глядя на нее, все остальные к бухгалтерии относятся соответствующим образом. А я к такому не привыкла, уже обгавкала какого-то мужика, который пришел на расчетчицу наезжать. Сегодня весь день без обеда не отходила от компа - помогала девочке-расчетчице искать ошибки в сведениях 2-НДФЛ для налоговой. При этом меня уже переводят на другой участок и мне бы надо там дела принимать, а я не могу девочку бросить, т.к. уже начала. В общем, не все так радужно, как мне представлялось.
перейдешь на другой участок, может немного изменится впечатление, может сперва так остро все восприняла. в любом случае с выходом тебя и удачи

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
я вобще даже боюсь представит когад унас ветрянка будет,как Дима будет расковыривать прыщи.. если он любую ранку ковыряет по три месяца и она никак азажить не может(((и ведь ничего не помогает,н уговоры ни пластыри ни мазать че мто. лежит ночью даже в полусне и ковыряет вотс ч его ,непонятно.не сказать ,что атмосфера нервная дома,разве что сверлят каждый день,может и сказывается...
лучше не думать об этом.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:58   #12849
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


а я сегодня наконец-то дозвонилась до роно. целый час звонила и получилось без 5 минут конца работы. помните, я писала, что не очень обрадовалась, когда нас распределили именно в наш сад (что там детей бьют, да и занятий никаких нет). в общем я год назад еще раз подала заявление в один сад, который считается частично оздоровительный и отзывы не плохие. а сегодня мне сказали, что нас снова распределили в наш сад где логика у людей, раз мы в него ходим, зачем нас в него же отправлять. видать совсем не смотрят. я попыталась что-то выяснить, так мне сразу с наездом, вас что-то не устраивает, вы отказываетесь, так и запишем, со слов, что отказались и бросили трубку. теперь переживаю, не выгонят нас и из этого. поеду на следующей неделе в роно, хотя там что-то страшное сейчас творится.
что-то у меня полоса отказов. и с еще одной хорошей работой я пролетела, моя первая работа в питере, у них на днях вакансия открылась. я решила рискнуть, хоть шансов было мало, т.к. мы с мужем работали вместе здесь, а теперь он работает у конкурентов. и хоть я с финансовым директором переговорила и он меня рекомендовал в отдел логистики (теперь там новый человек, а раньше я была одна). но в западных компаниях с этим строго, также как и не поощрение работать с родственниками. прям хоть разводись завтра
pupyshka is offline  
Старый 23.03.2012, 23:49   #12850
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Всем привет.
Старший притащил из сада краснуху, заразил мелкого. Теперь у меня 2 леопарда дома. Благо всё без осложнений протекает.
Osyalapochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena