Центр репродукции Генезис - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:02
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5241
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


Nata Lip, у Вас все получится, главное найти свой путь! Я желаю Вам удачи и долгожданной беременности. Конечно сейчас очень обидно, что не получилось... но отрицательный опыт - тоже опыт.
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:08   #5242
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Поняла, муж деффективный и ИКСИ наше всё)))))))))))))))))))))))
Ну что вы такое говорите
Просто вам надо понять, что можно годами ждать чудо в виде ЕБ и дождаться, можно до бесконечности пробовать ИИ и на 10 раз получится, можно с 20-го раза получить и ИКСИ беременность. Никто никаких гарантий не даёт!!! На все воля сами знаете чья.
А настрой у вас был очень хороший, только на победу! Я так не могу, у меня всегда страхи-сомнения, планы уже на будущее..Просто один минус в таком настрое есть - если пролет, то тяжело это принять. И тогда начинаешь винить всех и вся..и себя тоже.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:10   #5243
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Поняла, муж деффективный и ИКСИ наше всё)))))))))))))))))))))))
Ну вы уж так не перевирайте мои слова!
Я понимаю конечно, что вы на эмоциях.
Здесь у многих ИКСИ, в том числе и у нас.Что значит деффектный вообще?
Есть проблема и это факт.Мы это признали.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:19   #5244
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ну вы уж так не перевирайте мои слова!
Я понимаю конечно, что вы на эмоциях.
Здесь у многих ИКСИ, в том числе и у нас.Что значит деффектный вообще?
Есть проблема и это факт.Мы это признали.
Ну вы просто с такой уверенностью, что для нас только ИКСИ. Других шансов нет.
Да признали мы свою проблему, пришли в центр ВРТ за помощью.
Да, мы в курсе были, что ИИ не даёт больших шансов, как и ИКСИ впрочем.
Но осадок остался от того, как была проведена подготовка к процедуре, как без внимания оставались многие вопросы, и как из-за 8 марта не было реинсеминации.
Если бы всё прошло гладко и по правилам то мне было бы несравнимо легче, я бы понимала, что сделала ВСЁ возможное

Пост про СД я потёрла, но это тоже оставило НЕИЗГЛАДИМЫЙ след.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:26   #5245
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну вы просто с такой уверенностью, что для нас только ИКСИ. Других шансов нет.
Да признали мы свою проблему, пришли в центр ВРТ за помощью.
Да, мы в курсе были, что ИИ не даёт больших шансов, как и ИКСИ впрочем.
Но осадок остался от того, как была проведена подготовка к процедуре, как без внимания оставались многие вопросы, и как из-за 8 марта не было реинсеминации.
Если бы всё прошло гладко и по правилам то мне было бы несравнимо легче, я бы понимала, что сделала ВСЁ возможное

Пост про СД я потёрла, но это тоже оставило НЕИЗГЛАДИМЫЙ след.
Я не писала, что нет шансов.Я написала, что шансы маленькие.
Уж извините, это лично мое мнение.
Соглашусь, что оно может отличаться от других.
Ладно давайте не будем спорить.Все-равно у каждого свое мнение.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:57   #5246
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Я не писала, что нет шансов.Я написала, что шансы маленькие.
Уж извините, это лично мое мнение.
Соглашусь, что оно может отличаться от других.
Ладно давайте не будем спорить.Все-равно у каждого свое мнение.
Спорить не буду, видимо я читать не умею
Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
тем более сами пишите, что вообще показания к ИКСИ.Т.е даже при ЭКО маленькие шансы, там с чего должны быть большие шансы при ИИ.Где логика?
Не мог так сказать Боярский вам!

Нам он говорил с мужской фактором,что будем пробовать ИИ, что шансы хоть маленькие, но они есть и надо все попробовать.Про большие шансы, это либо вы его не поняли либо он вообще этого не говорил, сами то логику включите.Как при ИИ большие шансы, если сперма на ИКСИ показания !
При 5% на ЭКО то шансы очень маленькие, на ИИ так и подавно почти нулевые.Просто шанс то он есть всегда.Логично что в 99% с такими рез-ми был бы пролет, суть в том, что 1% это тоже шанс и его использовать стараются сначала.
А Боярский нам сказал в заключении пятиминутного первичного приёма (дословно): "давайте ИИ сделаем будет весело и здорово!"
как это надо было мне понимать я не знаю... задала уточняющий вопрос кому весело и какие шансы, мне ответили, что в нашем случае, с учётом того, что у меня деть есть вполне неплохие. Никто от ИИ нас не отговаривал и на ИКСИ не настаивал.
Я правда понимаю, что вы то там были, и уж вы то точно знаете , что он нам сказал
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:00   #5247
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну вы просто с такой уверенностью, что для нас только ИКСИ. Других шансов нет.
Да признали мы свою проблему, пришли в центр ВРТ за помощью.
Да, мы в курсе были, что ИИ не даёт больших шансов, как и ИКСИ впрочем.
Но осадок остался от того, как была проведена подготовка к процедуре, как без внимания оставались многие вопросы, и как из-за 8 марта не было реинсеминации.
Если бы всё прошло гладко и по правилам то мне было бы несравнимо легче, я бы понимала, что сделала ВСЁ возможное

Пост про СД я потёрла, но это тоже оставило НЕИЗГЛАДИМЫЙ след.
Nata Lip, не расстраиваетесь! Все у вас будет хорошо!
У нас за полтора года до ИКСИ тоже была ИИ. Пролетная.
Я на ИКСИ решилась только из-за возраста. Как-то осознала мысль, что если еще буду тянуть, то могу вообще без детей остаться. Это осознание было САМЫМ мощным фактором для ИКСИ. А так, если бы мне было меньше лет, то думаю, делала бы ИИ столько раз, пока мужу бы не надоело ходить в клинику сдавать биологический материал..
Так что не сдавайтесь!!!
К тому же у вас есть доченька, поэтому, наверное, вам легче, чем многим девушкам без детей.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:07
ответ для Nata Lip , на сообщение « Спорить не буду, видимо я читать не... »
  #5248
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спорить не буду, видимо я читать не умею


А Боярский нам сказал в заключении пятиминутного первичного приёма (дословно): "давайте ИИ сделаем будет весело и здорово!"
как это надо было мне понимать я не знаю... задала уточняющий вопрос кому весело и какие шансы, мне ответили, что в нашем случае, с учётом того, что у меня деть есть вполне неплохие. Никто от ИИ нас не отговаривал и на ИКСИ не настаивал.
Я правда понимаю, что вы то там были, и уж вы то точно знаете , что он нам сказал
Нам КЮ тоже ИИ сначала предлагал. Но я отказалась, сказала "давайте сразу ИМСИ".
Мы с мужем именно ИМСИ рассматривали сначала, чтобы шансов было еще больше. Но нам сказали, что ИМСИ в нашем случае - перебор.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:13
ответ для Nata Lip , на сообщение « Спорить не буду, видимо я читать не... »
  #5249
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спорить не буду, видимо я читать не умею


А Боярский нам сказал в заключении пятиминутного первичного приёма (дословно): "давайте ИИ сделаем будет весело и здорово!"
как это надо было мне понимать я не знаю... задала уточняющий вопрос кому весело и какие шансы, мне ответили, что в нашем случае, с учётом того, что у меня деть есть вполне неплохие. Никто от ИИ нас не отговаривал и на ИКСИ не настаивал.
Я правда понимаю, что вы то там были, и уж вы то точно знаете , что он нам сказал
Если честно всем вашим словам верю и понимаю вас очень, но я почему то пока очень верю КЮ, не знаю что принесет завтрашний день, но пока верю.Хотя весь это конвейер в клинике очень напрягает.И в следующий протокол не пойду пока не сдам некоторые анализы (КЮ ничего больше не назначает) и пока мужа месяца 2 не покормлю орешками, пергой, вобщем вкусняшками всякими.
Кстати, очень много знаю случаев, ведь не каждый может позволить себе ЭКО, и даже ИИ, вот жёны брали всё в свои руки и пытались всеми силами, правдами и не правдами, добиться успеха, а другого выхода у них и не было....И они добивались)))
Пока Вам еще рано опускать руки, ведь у ИИ правда очень маленький % успеха, подумайте, может сходите к другому врачу, а может у самих всё получится!!!!
КЮ очень хороший врач, он если смотрит и всё принимает во внимание, то всё супер, просто у меня такое ощущение что он действительно многие анализы даже не смотрит.
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:13
ответ для туки , на сообщение « Nata Lip, не расстраиваетесь! Все у вас... »
  #5250
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Nata Lip, не расстраиваетесь! Все у вас будет хорошо!
У нас за полтора года до ИКСИ тоже была ИИ. Пролетная.
Я на ИКСИ решилась только из-за возраста. Как-то осознала мысль, что если еще буду тянуть, то могу вообще без детей остаться. Это осознание было САМЫМ мощным фактором для ИКСИ. А так, если бы мне было меньше лет, то думаю, делала бы ИИ столько раз, пока мужу бы не надоело ходить в клинику сдавать биологический материал..
Так что не сдавайтесь!!!
К тому же у вас есть доченька, поэтому, наверное, вам легче, чем многим девушкам без детей.
Спасибо всем за поддержку! На самом деле я не настраивалась на победу. Но очень надеялась на этот шанс.
Да, может мне полегче. Но мужу очень тяжело, у него такое отчаянье, что вчера он мне заявил, что всё чаще думает, что не прошёл естественный отбор и природа не спроста не даёт ему детей
И очень обидно, что когда честно рассказала как всё происходило некоторые накинулись на меня, как я посмела усомниться в неуспешности процедуры отчасти из-за отсутствия реинсеминации. И вообще нечего было на ИИ соваться с нашей СГ
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena