Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:46
ответ для fis , на сообщение « не особо... не такой конечно бодрый как... »
  #10161
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
первые сутки.. т.е. вчера перед сном была 38, сегодня вот к вечеру до 38,6 доползла..
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
не особо... не такой конечно бодрый как обычно, но и не плачет.... только что вот с ним зарядку делали (я делала). ползал улыбался...
Я бы понаблюдала,как ночью будет и утром.А пока свечи Нурофен.Если это зубы,то пару дней так может быть.А уж если другое,то уже понятно будет по температуре.У меня у Лучика была темпа как-то чуть больше суток,ребёнок вёл себя нормально.
виир is offline  
Старый 23.03.2012, 22:49
ответ для rusinda , на сообщение « Вот подвезло Не пойму, почему они... »
  #10162
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Вот подвезло


Не пойму, почему они торгуют одеждой Bon Bebe и Carter's прошлых сезонов за такие деньги. Сейчас на офиц. сайтах распродажи. А Rocawear всегда думала у них напряг с детской, в основном подростки и взрослые....Akademiks значительно дешевле. Видно каждая по разному
Росаwеаr тетка дочери привозила, меня не впечатлил особо.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 23.03.2012, 22:50
ответ для виир , на сообщение « Я бы понаблюдала,как ночью будет и... »
  #10163
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, темпа у Димки растет.. вчера была к ночи 38, утром 37,3-37,5, днем 38,5, потом сбили до 37,4, сейчас опять 38,6.. кашля нет, соплей тоже.. звонить в скорую?? или я паникую?? или завтра просто в поликлинику звонить вызывать врача дежурного????
Димочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 23.03.2012, 22:58
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Девы, привет! Мы приехали!) Съездили... »
  #10164
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Добрый день)) вот я уже и с безлимитным инетом ,и дома, а все равно совершенно не успеваю читать На счет размерности Картерса поняла, спасибо. Закажу чуток на 12мес, чуток на 18мес. Заказывать буду сама на их сайте, мне тут еще купончик прислали на скидку в 20 %, если есть желающие - присоединяйтесь вместе веселее и дешевле
купон это дополнительная скидка к цене на сайте????и как все-таки доставку посчитать?и по какому курсу?
Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Еще планируем покупать квартиру,а у нас всего 2,3млн. Посмотрела по объявам за эту цену можно купить НИЧЕГО Надеялась хотя бы на однокомнатную хрущ, но они дороже Теперь в трансе сижу, а все потому что с этого года сертификаты урезали, уроды блин
не хотите ипотеку....с таким первоначальным взносом и процент меньше будет и квартиру побольше можно взять!!!!
Цитата:
Сообщение от Манишка Посмотреть сообщение
Девчонки, прювет!
ну вот и нам 10 мес.!!!
Достижения Ариши с каждым днем все более прогрессируют!Думаю, такими темпами скоро будем гоняться за ней на пару с папой!
Итого 6 зубов, сидим,ползаем, стоим и ходим с опорой.кушаем все, режим со сном установлен.И тадаааам.... вчера была произведена первая стрижка все-таки решила до года подстричь дочери темненькие кончики, дабы летом уже щеголять с прической блондинки
Вижу встреча намечается совсем рядом с нами, но мы к сожалению не сможем!удачно посидеть вам,девочки.
наш позитив!после сна до стрижки
[]
как это блондинка????такая жгучая брюнетка была))))
ну такая она зайка
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Девы, привет!
Мы приехали!) Съездили отлично, но сейчас что-то совсем времени нету - разбираюсь с веами и тэпэ и пытаюсь вернуть человеческий вид квартире и Никитиному режиму...
Что рассказать.... Коляска наша (перега Си) выдержала с блеском испытания 3х дневного гуляния по булыжной мостовой!!! Ни разу не пожалела что именно её выбрала))
Погуляли там по городу, были в зоопарке местном! Никитосу понравилось! Особенно слон, всякие рогатые животные и рыбки в аквариуме)
С границами все оказалось не так страшно, как я ожидала, но бред конечно, с этой записью - нужно выезд бронировать хотя бы за неделю.. Туда прошли за час где-то (но народу вообще не было перед нами), обратно бронь была на 22-23 часа, прошли за 2,5 часа.. На обратноц дороге конечно жесть была, ибо сразу после границы и до самого нашего КАДа на дорогу спустился жуткий туман!! Ехали хорошими местами 50км/ч, а все остальное время 10-20... жуть! периодами не видно было вообще даже края дороги.. Короче доехали, и Слава Богу!
На фотике у меня глючил объектив, так что мы почти без фоток =( Но отдохнули, зарядились позитивом и вкусно покушали! Всем советую))))
с возвращением еще разкак Никитка такие дальние расстояния переносит в кресле????
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 23.03.2012, 23:05
ответ для mila , на сообщение « Спасибо, Оль, а 0,25 это ты как... »
  #10165
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
не особо... не такой конечно бодрый как обычно, но и не плачет.... только что вот с ним зарядку делали (я делала). ползал улыбался...
Ир, посмотри тогда, до завтра, но елси ночью будет больше 39, то вызывай...ИМХО
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль, а 0,25 это ты как отмеряла?


сфоткай, покажи какие, а то я хочу заказать там джинсы
а по сколько у тебя пакетики???по 1 гр или по 0,5?????
у меня по 0,5, я на глаз половину высыпала)
7 дней давать и зиртек 7 дней)))))должно пройти....мне так 2 врача сказали, свой домашний(сестра) и платный)

не понравилась резинка, там покрашено так, что после стирки думаю, что все обдерется(((я на фтк, где руками растягиваю резинку видно

а размер в сранении с 80 размером hm, этот 90
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0719.JPG (49.0 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0718.JPG (46.9 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0717.JPG (46.3 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0716.JPG (47.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0720.JPG (37.8 Кб, 59 просмотров)
LoverGirl is offline  
Старый 23.03.2012, 23:06   #10166
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Ой, девы - реву, не остановиться...
Как же страшно терять близких....

Это я домохозяек последнюю серию посмотрела... Даже муж чуть не прослезился...
И кто там умер, мне прямо не уснуть сегодня будет???
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Что за сертификаты? Кредит?
Саша Абир! Спасибо
Аришка ну такая сладкая лапусечка

А у меня такая шкода растет ковырял пульт/ковырял. Достал с дивана. Уронил. Включился телек. Коля увидел/развернулся и бежааать в другой комнате открыл нижний ящик комода/ подоставал оттуда вещи. Сидит изучает я ему тихонько <Коляяя>. Он на меня хитрющий взгляд/ развернулся и бежааатььььь а щас боролся с медведем/ который мягкая игрушка и больше его в два раза и зачем то залез под шкаф до попы головой вперед
Живчик какой
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
О,я тоже собираюсь такое сотворить с собой в ближайшее время!
А я так хочу обратно свои волосы отрастить, сделать каскад и вернуть рыжий цвет
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, темпа у Димки растет.. вчера была к ночи 38, утром 37,3-37,5, днем 38,5, потом сбили до 37,4, сейчас опять 38,6.. кашля нет, соплей тоже.. звонить в скорую?? или я паникую?? или завтра просто в поликлинику звонить вызывать врача дежурного????
У нас сейчас тоже самое - просто контролируй. К ночи всегда повышается, свечку в попу перед сном и может через часа 3-4 опять понизить придется. На след. сутки у нас как правило стабильно 37,5, сопли рекой. Завтра вызываешь дежурного врача, чтобы прослушал и горло проверил.
__________________
rusinda is offline  
Старый 23.03.2012, 23:06
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #10167
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Манишка, Аришка у тебя просто конфетка))))хватит уже клевых дочек показывать и кучи детей)))))я ведь тоже захочу)))))))))
LoverGirl is offline  
Старый 23.03.2012, 23:06
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #10168
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


девочки, столик в марчеллис заказала, на 2 часа, на Шумилову Людмилу (попросила с диванчиком)

зарядки кину всем сюда:

http://files.********/M0V9G1 для мамочек
http://files.********/6BK9AK секрет ид. фигуры и жесть-жестяцкая))
Shumilka86 is offline  
Старый 23.03.2012, 23:12
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #10169
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Анют, Коленька-шкодливый мальчик)))))))))

мой просто ходит и играет с машинкой))))и очень серьезный))))))))
LoverGirl is offline  
Старый 23.03.2012, 23:12
ответ для rusinda , на сообщение « И кто там умер, мне прямо не уснуть... »
  #10170
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
И кто там умер, мне прямо не уснуть сегодня будет???

Живчик какой

А я так хочу обратно свои волосы отрастить, сделать каскад и вернуть рыжий цвет

У нас сейчас тоже самое - просто контролируй. К ночи всегда повышается, свечку в попу перед сном и может через часа 3-4 опять понизить придется. На след. сутки у нас как правило стабильно 37,5, сопли рекой. Завтра вызываешь дежурного врача, чтобы прослушал и горло проверил.
А сейчас у тебя что с волосами? У меня всё время были каре или боб в разных вариациях.Люди не привыкли видеть меня с длинными волосами.Часто спрашивают,может у меня времени с малышом не хватает дойти до парикмахерской!!!
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena