Где провести детский день рождения? - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:24
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5831
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


К сожалению будем отказываться от праздника 15 апреля в музее почвоведения в 13.00. (бронировали 2 мес. назад, но решили уехать отдохнуть). Может кому надо? (пишите в личку)
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:41
ответ для SoF , на сообщение « Подскажите , а у кого из аниматоров... »
  #5832
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от SoF Посмотреть сообщение
Подскажите ,
а у кого из аниматоров есть программа Кота в сапогах ?
Кот в Сапогах есть шикарный в Сказкином доме. Не знаю, можно ли с ним договориться отдельно.
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:04
ответ для Marni , на сообщение « А на Ваш взгляд, 14 детей - это уже... »
  #5833
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
А на Ваш взгляд, 14 детей - это уже будет, как кильки в бочке? У них на сайте заявлено ДР до 15 чел., мы так на это расчитывали...
Я думаю, что и 14 вполне поместятся, если родителей будет не много. В студию, в три захода , скорее всего , пойдете.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:21
ответ для Summery , на сообщение « Я думаю, что и 14 вполне поместятся,... »
  #5834
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Я думаю, что и 14 вполне поместятся, если родителей будет не много. В студию, в три захода , скорее всего , пойдете.
Вот это уже радует! Хотя, если 3 захода делать, то мастер классов тоже надо больше?
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:30
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5835
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Были мы с ребенком в открывшемся в Доме Кино на Пискаревском 32 театрике "Мультсказка". Он открылся 16 апреля. Мы были на пилотной программе. Что то типа "Сказкиного дома" Программа около 1 часа 20 минут шла. Так все чудненько. Ребенку очень понравилось. Там возможно справить День рождения. Цены я так понимаю пока рекламные, так как они только открылись и мало кто о них знает. Хотя при нас уже на май договаривались. Пишу потому что думаю что это кому нибудь может быть интересно. Мы бы справили но до ДР еще долго, и ехать тоже нам лично не очень удобно. Если кого то заинтересует то у них есть сайт у Дома кино и там дополнительная информация.
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (19.6 Кб, 448 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (34.6 Кб, 448 просмотров)
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:11   #5836
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вот это уже радует! Хотя, если 3 захода делать, то мастер классов тоже надо больше?
Ой, ну это мое предположение , что в три захода , может в и два по семь человек как-то можно . У нас пока одна группа была в песочной студии , другие играли в игру "затерянный город " , где надо было в аквариуме с песком найти кучу всяких мелких частичек и построить из них оазис в пустыне , а потом дети менялись . У нас мастер-классов вообще не было кроме рисования песком.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:18   #5837
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Были мы с ребенком в открывшемся в Доме Кино на Пискаревском 32 театрике "Мультсказка". Он открылся 16 апреля. Мы были на пилотной программе. Что то типа "Сказкиного дома" Программа около 1 часа 20 минут шла. Так все чудненько. Ребенку очень понравилось. Там возможно справить День рождения. Цены я так понимаю пока рекламные, так как они только открылись и мало кто о них знает. Хотя при нас уже на май договаривались. Пишу потому что думаю что это кому нибудь может быть интересно. Мы бы справили но до ДР еще долго, и ехать тоже нам лично не очень удобно. Если кого то заинтересует то у них есть сайт у Дома кино и там дополнительная информация.
А с вами малышей не было? Если были, то как реагировали? Смотрю, что в зале темно. Компанией собираемся сходить, но как-то пока с днём не определиться.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:20   #5838
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А с вами малышей не было? Если были, то как реагировали? Смотрю, что в зале темно. Компанией собираемся сходить, но как-то пока с днём не определиться.
У нас группа 7 леток была и один года четыре с ними. Все вышли довольные. Они и мелких собирают. Темно вначале было когда волшебные ворота открывались. Потом я с ними не была. Сын сказал что Яга страшная но спала а дракон классный. Так что не подскажу.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:23
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5839
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Подскажите пожалуйста, кто праздновал в "Картонном Доме", какую программу лучше выбрать для семилетия дочки. Дети будут от 5 до 8 лет. "Мышонок" не очень детская программа?
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:58   #5840
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто праздновал в "Картонном Доме", какую программу лучше выбрать для семилетия дочки. Дети будут от 5 до 8 лет. "Мышонок" не очень детская программа?
Если Вы там первый раз, берите "Необыкновенный концерт"
Были и на "Концерте", и на "Мышонке".. "Концерт" детям больше понравился.
манки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena