2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:40
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4291
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Всех - с достижениями, и в чтении, и в хип-хопе! Молодцы все!

А я так и не знаю Сашину скорость чтения. Мы всё время болеем, когда проверка. По моему впечатлению, читаем средне. Первый раз всегда с запинками, додумываем окончания и т.п. Если потом перечитывает второй-третий раз ("Папа еще не слышал такую классную историю! Надо ему срочно прочитать."), то уже более-менее с выражением получается.
Сама читает под настроение. Мне кажется, что редко.
Про журналы как раз думаю. Мы в дошкольном возрасте выписывали "ПониМашку". Хочу на лето выписать её же для Тани, а для Саши что-нибудь посложнее уже, чтобы у каждой было своё.
Что у нас есть такое подходящее, чтобы еженедельно выходило?

Саша уже бодра и весела, тоже за один день оттошнилась.
Зато меня весь день плющило, даже на работу не пошла. Началось тоже с тошноты, продолжилось температурой. К вечеру мне надоело страдать и я наглоталась колдрекса. Интересно, это дубль два или что-то новое?
Зато Саша весь день была образцом хозяйственности. Чай мне утром кипятила и булочки в тостере жарила, бельё из стиралки развешивала и посуду в посудомойку загружала. Всегда бы так.
PartizanKa is offline  
Старый 23.03.2012, 23:25
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4292
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Катя, хорошо, что и у вас все прошло и ты сама не болей!!!
Саша - молодец - помощница!!!

Вика, только прочитала про книгу ( как читала на работе - не понятно). Но я так поняла, что уже неактуально

Танюша, хорошей дороги и отдыха!!!

Наши сегодня были в Этнографическом музее. Понравилось. Катя сказала, что экскурсии как таковой не было, много было игр
Прошу показать фото, отвечает, что мало, внутри музея нельзя фотографировать.... Не можем включить фотоаппарат, не включается, не выдвигается полностью объектив ((( Катя только пожимает плечами " не знаю, почему не работает". Перед сном пришла признаваться со слезами, что фотик у нее упал в унитаз естественно случайно эххх....так жалко, во-первых это подарок папин ей на НГ, во-вторых там много нескаченных фотографий, ну и вообще((((... Завтра понесут в ремонт, но Катя отказывается папе рассказывать, почему не работет...это наш с ней секрет...
Donna Roza is offline  
Старый 23.03.2012, 23:42
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4293
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Что-то вас читала , читала , так много хотела сказать, но видимо неделя была тяжелая или виски с колой виноваты, короче напряглась:
поправившимся тошнотикам - ура!
отчаливающим - счастливог о пути! Я и сама завтра везу САшу к тете на каникулы, пусть выспится, отдеохнет

Пор чтение - у нас по моим ощущениям средне, но 5-ка по чтению. Интерес есть, н омною постоянно подогреваемый , покупаю и журналы и комиксы, предлагаю поискать инфу в интернете и тд. Может сама почитать , но по настроению. Ай -пада и псп и еще чего-то нет у нас, но у нас ноут в личном пользовании, там в инете лазает , когда хочет, эта вседозволенность привела к тому, что пользуется не часто, только когда припрет.

ПОлучили табель за четверть, все хорошо, но появилась тенденция - 5-ки за ИЗО, окружающий мир, пение и тд


Люда, карту памяти из фотика попробуй достать и просушить, с ней может все не так плохо,может фотки сохранились.

Кать - Саша-хозяюшка - это хорошо, но лучше бы это было не из-за болезни
Хуанита is offline  
Старый 23.03.2012, 23:48   #4294
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение

а про час чтения и не возьмут во второй класс я сегодня Сане поведала и про Василисины успехи рассказала и про выразительное чтение тоже добавила... не могу понять то ли это то ли новый формат "книги" его впечатдил - сидит целый день читае))) прочитал всю книгу "Аля, Кляксич и буква А"
.
Ничего себе - целый день! Молодец! А книжку надо запомнить, возьму в библиотеке. Мы сейчас читаем Драгунского, такие слова попадаются плюс многое уже не используется в жизни, приходится объяснять, как раньше жили. В шоке в коммуналки
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Вспомнила, как Митя принес что-то ужасное Успенского из библиотеки. Библиотечное он тоже сам читает. Сидит-читает, а у меня зубы сводит и бурчу "Ужас!Кошмар" Два дня почитал и побежал сдавать, сказав, что возьмет что-нибудь другое.
Кстати, есть Чебурашка у кого-нибудь, а то наш у бабушки вроде.
У нас Чебурашка есть. Но я так поняла, что уже не надо?! Мне вообще его слог не нравится, корявый какой-то. Мультик , пластинки и сам Чебурашка спас его)))))
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
про библиотеку наш все подумывает.... но для меня в библиотеке самое сложное потом сдать книгу. я сама в школе уже прочитаю, уже принесу.. так и таскауя ее с собой в портфеле неделями, ну а потом замечания от библиотекарши )))
моя просит записать ее еще в центральную дет.библиотеку на Марата, они там были на день букваря, очень интерьер понравился. Но туда пока доедешь и в бибилиотеках у меня такая же фигня - мало того, что вовремя не сдать, просто тупо позвонить продлить не могу руки, типа не доходят
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 23.03.2012, 23:51
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4295
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Люда, фотик жалко, но может действительно, просохнет, хотя бы фотографии можно будет спасти!!!
Bembi is offline  
Старый 23.03.2012, 23:53
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4296
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Моя сегодня с утра проснулась огурцом ( ура, все за день прошло!!!) и поехала в Русский Музей, вернулась довольная)))) с горящими глазами рассказала про клад, на котором стоит дворец)))) что то я про это впервые услышала))))
Bembi is offline  
Старый 23.03.2012, 23:55
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4297
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


про библиотеку - у нас неплохая (по организации работы с младшеклассниками в школе, там отдельный закуток для них ,якобы чтобы интерес пробудить, в общем у меня САша полгода ходила с одной книгой в ранце. Я говорю - когда сдашь, она отвечает -я еще читаю
Хуанита is offline  
Старый 23.03.2012, 23:57   #4298
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Моя сегодня с утра проснулась огурцом ( ура, все за день прошло!!!) и поехала в Русский Музей, вернулась довольная)))) с горящими глазами рассказала про клад, на котором стоит дворец)))) что то я про это впервые услышала))))
что-то мы 2 года отходили, тоже не слышали ни разу про клад, надо спросить
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 23.03.2012, 23:58
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4299
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Ну и под конец поплачусь вам: разбили мою машинку(((( муж поехал на тренировку и в пробке, в него стоящего, въехал какой-то ровер((( водитель заснул в этой пробке(((( вся попа теперь некрасивая((((( слава богу, конечно, что все живы-здоровы и что машина на ходу, но сколько мне теперь такой разбитой ездить???!!!! И муж переживает((((( плак....
Bembi is offline  
Старый 23.03.2012, 23:59
ответ для Bembi , на сообщение « Ну и под конец поплачусь вам: разбили... »
  #4300
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Ну и под конец поплачусь вам: разбили мою машинку(((( муж поехал на тренировку и в пробке, в него стоящего, въехал какой-то ровер((( водитель заснул в этой пробке(((( вся попа теперь некрасивая((((( слава богу, конечно, что все живы-здоровы и что машина на ходу, но сколько мне теперь такой разбитой ездить???!!!! И муж переживает((((( плак....
Уль ,могу только посочувстовать , хорошо ,что только машина пострадала! По страховке выплатят что-нибудь?
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena