Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:03   #121
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я вообще не хочу ни на кого равняться, если что. Тем более в таких вопросах.



У меня -нет. Но я и не утверждаю, что подростки выбрасываются из окна из-за проблем с ориентацией. А вы утверждаете.
Ну и мне лично не очень интересна статистика по количеству людей нетрадиционной ориентации в стране. Зачем мне знать, что происходит за закрытыми дверями по обоюдному согласию?
да нет, выбрасываются они из окон не из проблем с ориентацией, а очень часто из за непонимания и невнимательности родителей, а уж на какой почве возникло недопонимание....
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:07   #122
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
А если в Великобритании узаконят браки с животными, неужели и россияне должны будут заниматься зоофилией?
Великобритания цивилизованная страна, с высоким уровнем образования и воспитания граждан, нам до них как до луны, так что не волнуйтесь по поводу зоофилии
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:08   #123
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
А если в Великобритании узаконят браки с животными, неужели и россияне должны будут заниматься зоофилией?
Ну если и в Моссовете...

Ольга, давайте снимем с темы ореол жертвенности и трагедии. Вот есть люди, которые пьют и курят. Ну, я не против. Я не буду их называть извращенцами, показывать пальцем, преследовать и стыдить. Люди взрослые, в своем праве. При этом я сама не пью и не курю. И если мой ребенок придет и заявит, что ему нравится курить, я расстроюсь и поставлю себе как педагогу минус. Отношение мое к ребенку изменится, ничего не поделаешь. И да, я против рекламы табака.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:09   #124
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
да нет, выбрасываются они из окон не из проблем с ориентацией, а очень часто из за непонимания и невнимательности родителей, а уж на какой почве возникло недопонимание....
И все равно не понимаю, при чем здесь ориентация? Непонимание и невнимательность это вообще из другой оперы, нежели нетрадиционная ориентация.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:09   #125
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
Великобритания цивилизованная страна, с высоким уровнем образования и воспитания граждан, нам до них как до луны, так что не волнуйтесь по поводу зоофилии
Вы тут раздаете всем букетики и улыбки, при этом намекая в каждом посте какие мы тут дикие варвары. Полешки в огонь, однако
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:11   #126
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
Великобритания цивилизованная страна, с высоким уровнем образования и воспитания граждан, нам до них как до луны, так что не волнуйтесь по поводу зоофилии
Да, нам это уже наглядно продемонстрировали, когда были погромы в Лондоне. Ну такая цивилизованная страна, это что-то...
Это страна, где до недавнего времени секли розгами учеников в школе, между прочим. ( и правильно делали, строго говоря)
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:13
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Ну если и в Моссовете...:065: Ольга,... »
  #127
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Ольга, давайте снимем с темы ореол жертвенности и трагедии. Вот есть люди, которые пьют и курят. Ну, я не против. Я не буду их называть извращенцами, показывать пальцем, преследовать и стыдить. Люди взрослые, в своем праве. При этом я сама не пью и не курю. И если мой ребенок придет и заявит, что ему нравится курить, я расстроюсь и поставлю себе как педагогу минус. Отношение мое к ребенку изменится, ничего не поделаешь. И да, я против рекламы табака.
Некорректная аналогия. Начинать ли курить или пить -- это выбор человека, контролируемый выбор. Выбора ориентации не может быть: ты или такой, или другой.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:14   #128
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну как же не выпячивая, люди появляются в обществе со своими вторыми половинками, такой то такой с супругой получается эти люди выпячивают свою сексуальную принадлежность?
А Вы правда, как видите тетку с дядей рядом, так сразу представляете себе, как они секасом занимаются?
А ежели две тетки рядом, так значит они обязательно лесби... Ну и все такое...
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:15
ответ для Natalena , на сообщение « Да, нам это уже наглядно... »
  #129
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Да, нам это уже наглядно продемонстрировали, когда были погромы в Лондоне. Ну такая цивилизованная страна, это что-то...
Это страна, где до недавнего времени секли розгами учеников в школе, между прочим. ( и правильно делали, строго говоря)
сказали в России.........
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:17   #130
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Некорректная аналогия. Начинать ли курить или пить -- это выбор человека, контролируемый выбор. Выбора ориентации не может быть: ты или такой, или другой.
это для взрослых людей
для детей и подростков есть момент "психологического заблуждения"
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena