ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:35   #2431
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
я бы дождалась приема зачем лишние денежки тратить.
Согласна. Тем более после протокола УЗИ не очень показательно, яичники еще увеличены.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:14   #2432
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


просто врач из сзомц после моей озвучки по телефону хгч (1.2) , рекомендовала через неделю сделать узи - что-то там посмотреть....
а при внемат. может быть хгч 1.2 ?
o*gavri is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:19   #2433
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от o*gavri Посмотреть сообщение
просто врач из сзомц после моей озвучки по телефону хгч (1.2) , рекомендовала через неделю сделать узи - что-то там посмотреть....
а при внемат. может быть хгч 1.2 ?
Нет. При внематочный ХГЧ растет почти также как и при маточной.
Мне рекомендовали делать через цикл. Как раз в Отта я пришла на прием в начале цикла после пролета. Яичники были раза в полтора-два увеличены.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:25
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2434
o*gavri
Ветеран
 
Аватар для o*gavri
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: СПб.,м.Ладожская
Сообщений: 641


ясно, это радует))
у меня получится середина, даже скорее 3 день после О, если цикл будет стандартный конечно)
o*gavri is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:01   #2435
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Ой, мы с Вами соседи Я тоже на Симоняка живу. Насчёт консультации полностью согласна, на прошлой неделе ближайшая запись была только на 16.04 , больше чем за месяц.
ого))) а ты в каком доме, если не секрет? Ничего себе....)))
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:13
ответ для нюхин , на сообщение « Kirdyu, как я тебя понимаю! Меня... »
  #2436
tanushka.spb
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Kirdyu, как я тебя понимаю! Меня записали к Когану, хотя очень хотела тоже к ЛХ. ВОт теперь думаю, то ли ходить и выпрашивать ЛХ, с боем к ней прорываться, то ли посчитать, что раз попала к нему, то, значит, так и надо было....
Пока жду протокола вот все думаю-думаю...
Коган как человек мне понравился, спокойный такой, доброжелательный. Не понравилось то, что никаких анализов не назначил, никаких доп обследований. И не возникло у меня уверенности в удаче с ним, как возникало после общения с Курило.
все познается в сравнении. распишу коротко мои походы по ЭКО:
1. Курило. раньше я думала что он в определенном роде пофигист. счас так не считаю.
2. Коган. сначала вроде вникал во все анализы/предысторию, назначил еще кучу анализов тыщ на 20, а потом не захотел их смотреть
3. Даниелян. она очень старалась, вообще у меня с ней контакт лучше чем с другими врачами
4. ЛХ пытаюсь войти в протокол. мне кажется полный пофигизм. у меня куча анализов, посмотрела 1/3.

кстати, девушки, а чего вы так переживаете, что вас к Когану отправляют. он все таки специалист уровнем выше, чем ЛХ и ИО. и прием у него стоит дороже. и еще у него есть одно неоспоримое преимущество - он всегда стабильно выходит на работу, чего не скажешь о женской половине ОТТа. летом я не раз наблюдала сцены девушек, которые приходили на пункцию/подсадку к ЛХ и ИО. и их обоих не было на работе.
tanushka.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:39
ответ для tanushka.spb , на сообщение « все познается в сравнении. распишу... »
  #2437
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от tanushka.spb Посмотреть сообщение

кстати, девушки, а чего вы так переживаете, что вас к Когану отправляют. он все таки специалист уровнем выше, чем ЛХ и ИО. и прием у него стоит дороже. и еще у него есть одно неоспоримое преимущество - он всегда стабильно выходит на работу, чего не скажешь о женской половине ОТТа. летом я не раз наблюдала сцены девушек, которые приходили на пункцию/подсадку к ЛХ и ИО. и их обоих не было на работе.
Да не то чтобы не хочу к Когану. Я вот сомневаюсь просто. Вы знаете, я уже подумала-подумала сегодня (блин, уже 3 недели только об этом и думаю - к кому идти по федералке), просто на этом форуме какой-то ажиотаж по поводу ЛХ. Вот сложилось впечатление о ней, как о лучшем враче в Отта. Почитала сегодня пробирку, а там достаточно приличные отзывы и о других врачах Оттовских. И ЛХ там особо не выделена, как здесь. В общем решила, что попробую к ЛХ, не получится - пойду к кому получится. Значит, так надо.

Вообще, девочки, посмотрела и здесь, и на пробирке, как девочки полгода-год назад писали, как они не хотят к какому-нибудь врачу, хотят к другому, в успех не верят и т.п., а снизу уже или подписи о недавно родившихся детках, или линеечки с пузиками
Так приятно. Все-таки хорошие врачи в Отта, так что, может, довериться врачу, который будет тебя вести и надеяться на лучшее?
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:45
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2438
tanushka.spb
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 13


не знаю, я хожу счас уже неделю в Отта, ажиотаж видела только один раз у ИО. вообще там сейчас как-то пустынно. странно. у вас тут вроде столько квот туда. ЛХ насколько я поняла намыливалась в отпуск со следующей недели, но видимо что-то не сложилось. на след. неделе я иду к ней. хотя раньше она обещала передать меня ИО.
tanushka.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:49
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2439
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


У меня позиция насчет ИО принципиальная пока только потому, что она рекомендовала мне не удалять эндометриому. А я знаю, что у врачей мнения насчет ЭКО с кистой неоднозначные. Мне в принципе все равно к кому идти, главное чтобы врач был уверен в том, что он делает... а то оправят меня к другому врачу, а он не захочет брать меня в проткол с кистой этой.
Меня еще Фео*ктистов напугал, что при пункции кисту задеть можно.. я теперь боюсь
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:51
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2440
tanushka.spb
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 13


а удалить кисту во время пункции нельзя? заодно так
tanushka.spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena