ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:55   #1341
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
Ходьба лучше, согласна, но бег один из самых эффективных видов спорта для сбрасывания веса и полезная кардионагрузка (без фанатизма).
Я бы хотела ходить в бассейн, считаю самое лучшее для организма, эффективное для похудания, полезное для здоровья.
Да, бассеЙн
А в качестве полезной кардионагрузки я все же предпочитаю велосипед. И для тела и для души. Вот только найти бы место куда его поставить!
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:26
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1342
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


У меня 67.5! ура ура! лед тронулся! всем удачи!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:21
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #1343
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


Всем доброй ночи!
Меня не теряйте, я дом строю взвеситься некогда, ем черт знает что
Но сегодня утром я взвесилась 67,9 кг. Я даже не помню, сколько я до этого была
__________________
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:14   #1344
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
Ходьба лучше, согласна, но бег один из самых эффективных видов спорта для сбрасывания веса и полезная кардионагрузка (без фанатизма).
Я бы хотела ходить в бассейн, считаю самое лучшее для организма, эффективное для похудания, полезное для здоровья.
Девочки, самое эффективное для похудения это жиросжигающие кардиотренировки с пульсом 120-140 уд.мин, продолжительностью 40-60 минут без учета разогрева. Дольше ходить нельзя, начинают сгорать мышцы. Чтобы похудеть в бассейне, нужно за тренировку проплывать 10000 метров, а простое барахтанье в воде результатов не даст, может быть подтянется кожа, но тоже далеко не сразу. Чтобы запустиь липолиз, нужно тренироваться не менее 40 минут, бегать 40 минут это тяжело, согласитесь и травматично для суставов. Все таки ходьба или эллипс на первом месте, я считаю. Плавание скорее факутальтатив А если велосипед, то не просто велосипед, а специальные жиросжигающие тренировки на сайклах, под руководством опытного тренера. Хотя, в нашем случае любая двигательная активность идет на пользу, хотя бы тем, что повышает расход энергии. Это я так, для ясности
Вы все умницы, что не опускаете руки и продолжаете бороться за свою фигуру, здоровье и самочувствие, в том числе и моральное
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:15
ответ для duceh , на сообщение « Всем доброй ночи! Меня не теряйте, я... »
  #1345
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Меня не теряйте, я дом строю взвеситься некогда, ем черт знает что
Но сегодня утром я взвесилась 67,9 кг. Я даже не помню, сколько я до этого была
Была столько же, завязывай с черти чем, питайся нормально , у тебя такие хорошие результаты за последние недели были, это так стимулировало!
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:43   #1346
duceh
Активный участник
 
Аватар для duceh
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Была столько же, завязывай с черти чем, питайся нормально , у тебя такие хорошие результаты за последние недели были, это так стимулировало!
Были На даче особо не получается придерживаться здорового питания. На этом холоде совсем не салата с огурцами хочется, а чего нибудь горячего и жирного
__________________
duceh is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:20
ответ для duceh , на сообщение « :046: Были:)) На даче особо не... »
  #1347
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Были На даче особо не получается придерживаться здорового питания. На этом холоде совсем не салата с огурцами хочется, а чего нибудь горячего и жирного
Иди на компромис, ешь горячий, но не жирный суп Я сварила недавно суп с фрикадельками в мультиварке, на зажарку ушло 0,5 ст.л. масла, а супа получилось 3 с лишним литра, масло сверху даже не плавало, ела его вместе с детьми в обед и сытно и не опасно для талии. Вприкуску с финкриспами ржаными, они богаты клетчаткой и вкусные
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:24
ответ для Myst-ry , на сообщение « Девочки, самое эффективное для... »
  #1348
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девочки, самое эффективное для похудения это жиросжигающие кардиотренировки с пульсом 120-140 уд.мин, продолжительностью 40-60 минут без учета разогрева. Дольше ходить нельзя, начинают сгорать мышцы. Чтобы похудеть в бассейне, нужно за тренировку проплывать 10000 метров, а простое барахтанье в воде результатов не даст, может быть подтянется кожа, но тоже далеко не сразу. Чтобы запустиь липолиз, нужно тренироваться не менее 40 минут, бегать 40 минут это тяжело, согласитесь и травматично для суставов. Все таки ходьба или эллипс на первом месте, я считаю. Плавание скорее факутальтатив А если велосипед, то не просто велосипед, а специальные жиросжигающие тренировки на сайклах, под руководством опытного тренера. Хотя, в нашем случае любая двигательная активность идет на пользу, хотя бы тем, что повышает расход энергии. Это я так, для ясности
Вы все умницы, что не опускаете руки и продолжаете бороться за свою фигуру, здоровье и самочувствие, в том числе и моральное
бег ведь и является жиросжигающей кардиотренировкой с пульсом 120-...не знаю максимума.... я бегаю (сначало это похоже на спортходьбу, а потом средний темп) минут 20 (каждый день кроме выходных) и при обычном питание теряю килограммы но это только в теплое время года, поэтому пока слежу только за питанием и иногда качаю пресс. кстати когда ходила на разные шейпинги и аэробики, для меня было меньше эффекта, чем от бега.
в бассейне худею медленнее, но тело становится более идеальное, оно подтягивается и спина выпрямляется. бассейн - это наверно для красоты души и тела
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:26
ответ для натуся+ , на сообщение « Да, бассеЙн:0016: А в качестве... »
  #1349
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Да, бассеЙн
А в качестве полезной кардионагрузки я все же предпочитаю велосипед. И для тела и для души. Вот только найти бы место куда его поставить!
я б тоже хотела велосипед, но мне его совсем вообще некуда ставить втроем в одной комнате живем
поэтому по выходным летом на обычном катаюсь
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:29
ответ для duceh , на сообщение « :046: Были:)) На даче особо не... »
  #1350
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Были На даче особо не получается придерживаться здорового питания. На этом холоде совсем не салата с огурцами хочется, а чего нибудь горячего и жирного
во-во я тоже так.... наверно пока держусь только потому что много времени дома и без гостей.
но надо сопротивляться искушениям кстати сейчас Пост (конечно для тех кто соблюдает и верит, но и остальным всем можно пытаться соблюдать), надо уметь сдерживать свои желания
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena