Отдых на море в Италии в 2012 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:17
ответ для Dolce , на сообщение « я свой комментарий писала просто для... »
  #401
kuzja
Элита
 
Аватар для kuzja
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я свой комментарий писала просто для ответа, т.к. изучила кучу инфы и про аквапарки прочитала тоже до кучи . Нам-то они не интересны, т.к. с нами детки будут 2, 3 и 4 лет. Нам бы просто где-то погулять - в парке каком-то. Или в какой-нибудь древней крепости...

А можете и мне что-то подсказать?
Интересует Лигурия, район Савоны и далее в сторону Франции. Ну, чтобы был песчаный пляж. И чтобы был не слишком крутой, в смысле, крутизны гор, городок. Чтобы по нему была реальная возможность гулять ногами и осматривать достопримечательности... а то в прошлом году мы поехали в один городок, который оказался на таком крутом склоне, что каждая прогулка заканчивалась лежанием пластом от усталости
Еще интересно, везде ли в Лигурии пляжи стоят по 25 евро? Неужели нет мест с большими бесплатными пляжами? Либо, может быть есть место с более демократичными ценами на пляжи?
Ну и интересует тихий городок, без дискотек и шума по ночам. А то тоже столкнулись как-то с таким отдыхом, когда не могли заснуть до 3 часов ночи из-за дискотек на набережных...
Мы были прошлым летом в Альбенге. Симпатичный городок. Пляж песчаный. Цену точно не вспомню, но не 25 евро. Удачно расположен - мы и в Монако съездили, и во Францию на минуточку.
__________________
Елена
со мной можно на ТЫ
kuzja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:19
ответ для borsh , на сообщение « а меня интересует парки рядом с озером... »
  #402
kuzja
Элита
 
Аватар для kuzja
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а меня интересует парки рядом с озером Гарда - можно ли до них добраться на общественном транспорте с севера озера?
парк рядом - это Гардалэнд. Как проехать не подскажу, ехали не с севера.
__________________
Елена
со мной можно на ТЫ
kuzja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:36
ответ для kuzja , на сообщение « парк рядом - это Гардалэнд. Как... »
  #403
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Очень мало нашла инфы в топе по поводу адриатического побережья Италии...

Недалеко от Венеции не стоит смотреть?
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:40   #404
kuzja
Элита
 
Аватар для kuzja
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
Очень мало нашла инфы в топе по поводу адриатического побережья Италии...

Недалеко от Венеции не стоит смотреть?
мы были на адриатическом побережье в Градо.
Место хорошое, старый курорт.
Пляж песчаный, очень пологий спуск, долго мелко. Для отдыха с мелкими детьми очень хорошо подойдет.
__________________
Елена
со мной можно на ТЫ
kuzja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:44
ответ для kuzja , на сообщение « мы были на адриатическом побережье в... »
  #405
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
мы были на адриатическом побережье в Градо.
Место хорошое, старый курорт.
Пляж песчаный, очень пологий спуск, долго мелко. Для отдыха с мелкими детьми очень хорошо подойдет.
Спасибо
Мы без детей...со скуки наверно помрём...тут я смотр, все за Тоскану...разумно наверно? я не была в Италии, не знаю куда податься даже..всего хочется - и Венецию, и Флоренцию...
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:06   #406
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
Очень мало нашла инфы в топе по поводу адриатического побережья Италии...

Недалеко от Венеции не стоит смотреть?
Мы были в Лидо де Езоло на Адриатическом побережье недалеко от Венеции, понравилось очень, на мой взгляд там хорошо и с детьми и без детей, широчайший пляж, и море ласковое не глубокое с хорошим заходом, и шопинг (центральная улица - самая длинная торговая улица в Европе вечером превращается в пешеходный променад), и развлечения, и аквапарк недалеко, и возможность делать вылазки в Венецию,и другие места можно посетить -Верона, озеро Гарда и до той же Флоренции можно доехать...повторюсь - понравилось очень
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:16
ответ для Маргошик , на сообщение « Мы были в Лидо де Езоло на... »
  #407
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Мы были в Лидо де Езоло на Адриатическом побережье недалеко от Венеции, понравилось очень, на мой взгляд там хорошо и с детьми и без детей, широчайший пляж, и море ласковое не глубокое с хорошим заходом, и шопинг (центральная улица - самая длинная торговая улица в Европе вечером превращается в пешеходный променад), и развлечения, и аквапарк недалеко, и возможность делать вылазки в Венецию,и другие места можно посетить -Верона, озеро Гарда и до той же Флоренции можно доехать...повторюсь - понравилось очень

Я как раз там отель на 2 недели забронировала, Вы меня успокоили..

Спасибо огромное...

А если машину в аренду брать, то права международного образца нужны, не знаете..?

И еще, если можно, где Вы там останавливались? Я схватила последний понравившийся мне отель Trovatore..
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:00
ответ для greeneyed , на сообщение « Я как раз там отель на 2 недели... »
  #408
Маргошик
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
Я как раз там отель на 2 недели забронировала, Вы меня успокоили..

Спасибо огромное...

А если машину в аренду брать, то права международного образца нужны, не знаете..?

И еще, если можно, где Вы там останавливались? Я схватила последний понравившийся мне отель Trovatore..
Я посмотрела , мы вроде жили недалеко - в отеле Сesare augustus, а вообще дело не в отеле, вернее, мне очень понравился отель в котором мы жили,но это в целом настолько хорошее место отдыха, что его сложно чем либо испорить, мы разговаривали со многими нашими соотечественниками на отдыхе из разных отелей- у всех лишь положительные впечатления, все в один голос говорили как у них все здорово, как вкусно кормят и т.д и т. п. Уверена Вам понравится!!!...По поводу прав - не подскажу, машину не брали...Мы отдыхали там после недельного тура по Италии - сил ехать куда-то еще просто не было..Но в Венецию в любом случае не на машине, а на пароме....эх...как я туда снова хочу
Маргошик is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:01
ответ для Маргошик , на сообщение « Мы были в Лидо де Езоло на... »
  #409
Смаковка
Старожил
 
Аватар для Смаковка
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества, Озерки
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Мы были в Лидо де Езоло на Адриатическом побережье недалеко от Венеции, понравилось очень, на мой взгляд там хорошо и с детьми и без детей, широчайший пляж, и море ласковое не глубокое с хорошим заходом, и шопинг (центральная улица - самая длинная торговая улица в Европе вечером превращается в пешеходный променад), и развлечения, и аквапарк недалеко, и возможность делать вылазки в Венецию,и другие места можно посетить -Верона, озеро Гарда и до той же Флоренции можно доехать...повторюсь - понравилось очень
Так, возьмем на заметку Если бы раньше прочитала, то искала бы жилье именно здесь. Для первого раза чисто курортный город был бы самое то.
А сейчас уже под Неаполем-Салерно забронировали апарты. Надеюсь, что не в последний раз в Италию поедем, будет с чем сравнить
Смаковка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:51
ответ для ромик , на сообщение « Отдых на море в Италии в 2012 »
  #410
feshkina
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1


Здравствуйте! В 2011 были в Сорренто, Позитано и Пестум. Места отличные, море замечательное. но, наверное, в этом году изменяться цены
feshkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena