...воспитатель "забыл" трёхлетнего ребёнка в закрытой группе... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:14
ответ для NATALEX , на сообщение « до сих пор я на своем веку таких не... »
  #61
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


а у нас в детстве вообще история была с братом

он сам ушёл ИЗ ДОМА В САДИК!

ПОКА МЕНЯ ОДЕВАЛИ, САМИ СОБИРАЛИСЬ, брат решил, что может сам добраться и нечего ему кого-то ждать!

жили на Светлановском у Академика Бойкого, садик от Позитрона рядом с Бассейкой - надо перейти дорогу, сесть в троллейбус и не в абы какой, а пару номеров тогда ходили, проехать остановки 4, опять перейти светлановский и дворами минут 5

родители хватились - нет ребёнка, папа оббегал всё вокруг - нету! решили меня в сад отвезти, родители в Позитроне работали, один на работу потом. другой отпросится и в милицию.

приехали в сад, а брат мой там. и говорит воспитательнице - я сам в садик на троллейбусе приехал! а она ему не поверила...
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:22   #62
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Меня родители из сада забыли забрать,а воспитатели оставили на попечение сторожа,родители заметили отсутствие чада только ближе ко сну,до этого думали,что я на улице гуляю(Советское время было,гуляли одни во дворе),мне очень со сторожем понравилось и с собакой.Думала с моим ребенком никогда такого не случится,и вот на второй неделе нахождения в саду,мой муж забыл забрать сына,так как я забыла ему напомнить об этом,сын сидел с воспитательницей пока муж не прибежал,а бежал он очень быстро.Спасибо воспитателю за понимание.
честный is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:28
ответ для ODA , на сообщение « :010: я как лв читаю, иногда волосы... »
  #63
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение

я как лв читаю, иногда волосы дыбом встают.
да ужас,то пальцы сломанные не заметят,то сотрясение мозга..не детские сады прямо, а "школа выживания для малышей"
meredite is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:49   #64
Anutta
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 406


На мою дочь, когда ранней весной сломалась молния на куртке, куртку одели, сняли пояс с юбки и сверху затянули куртку, а куртку просто запахнули, но шея все равно частично открывалась при такой форме одежды. Я была в шоке. При этом наша группа гуляла даже в -20 гр. и честно сначало оторопела увидев ребенка. Вечером проверила молнию-работает, просто нельзя сильно тянуть, но воспитателю надо было быстрее и одела, как посчитала нужным. В итоге купила новую куртку наследующий день.Представляю, что так могли одеть и в -20. При этом дети у нас болели массово-один раз змой в группу пришел 1 ребенок из 21. Оказалось, что когда детки ложились спать-в туалете открывались окна и устраивалось проветривание. Ребенок просил принести теплые носки и пижаму теплую. Разговор с воспитателями провели и к заведующей сходили, стало лучше. а в старшей группе (новые воспитатели) всегда ходит 16--18 человек, а то и все. Вот и делайте вывод.
Anutta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:04   #65
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


У нас тоже была похожая ситуация. В садик приезжал театр. Мы порадовались: сын первый раз на спектакль попадет. В результате, когда вся группа пошла смотреть спектакль, сына забыли в туалете . Рассказала об этом сама воспитательница, с ее слов нянечка в это время была в группе и не слышала, что в туалете кто-то есть. С воспитателями я по этому поводу поговорила, но ситуацию раздувать не стала.
__________________
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:23
ответ для innuchka , на сообщение « У нас тоже была похожая ситуация. В... »
  #66
Ирочечка
Участник
 
Аватар для Ирочечка
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 118


я сама в детстве (6 лет) ушла в садик, точнее уехала на автобусе. Мама привела меня на остановку и сказала подождать, пока она, отведет брата. Я девица самостоятельная знала, что до сада идет автобус номер 2, села и поехала, а потом еще надо было через дорогу перейти. Дело было в маленьком городе :-) маму конечно чуть удар не хватил, но с другой стороны зачем одну оставила
Ирочечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:23   #67
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Академика Бойкого
Бойкий был академик
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:30   #68
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


сорри, Байкова)))))))))))
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:50
ответ для ODA , на сообщение « :010: я как лв читаю, иногда волосы... »
  #69
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение

я как лв читаю, иногда волосы дыбом встают.

__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:06   #70
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Ничего не поняла ,а как забыла воспитатель?Все стали одеваться ,а вашу не заметили и ушли?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena