Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 09:48
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #10291
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Всем привет, вызвала врача. Всю ночь температура. А свечки и сироп в этот раз не помогли- темпа не снижалась. Прививку нам опять на месяц отодвинут.
rusinda is offline  
Старый 24.03.2012, 09:59
ответ для LoverGirl , на сообщение « :)) ну у тебя спрашивать как сделать... »
  #10292
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Ой, девы - реву, не остановиться...
Как же страшно терять близких....

Это я домохозяек последнюю серию посмотрела... Даже муж чуть не прослезился...
я тоже всплакнула((( дураки, и зачм они Майка убили(((

Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Что за сертификаты? Кредит?

Саша Абир! Спасибо
Аришка ну такая сладкая лапусечка

А у меня такая шкода растет ковырял пульт/ковырял. Достал с дивана. Уронил. Включился телек. Коля увидел/развернулся и бежааать в другой комнате открыл нижний ящик комода/ подоставал оттуда вещи. Сидит изучает я ему тихонько <Коляяя>. Он на меня хитрющий взгляд/ развернулся и бежааатььььь а щас боролся с медведем/ который мягкая игрушка и больше его в два раза и зачем то залез под шкаф до попы головой вперед
прикол и ведь уже все понимают))) у меня Ярик на кухне пытает оторвать шланг от стир.машинки, который к раковине идет. дергает и на меня смотрит, как я реагировать буду)))

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, темпа у Димки растет.. вчера была к ночи 38, утром 37,3-37,5, днем 38,5, потом сбили до 37,4, сейчас опять 38,6.. кашля нет, соплей тоже.. звонить в скорую?? или я паникую?? или завтра просто в поликлинику звонить вызывать врача дежурного????
@@@@@ До 38.5 пограничная температура считается, сбивают если выше поднимается. нам всегда вибуркол и обтирания прохладной водичкой+мокрые носочки помогают.

я прочитала, что вы зарядку делали, сможет, поэтому и темпа поднялась? нам массажистка говорила, что если температура, то зарядку нельзя...

Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Вот блин! И у нас сегодня к вечеру темпа поднялась до 38. Он так рыдал, я поставила нурофен и вызвала неотложку. Приехали посмотрели живот горло (то что я не могу). Сказали сбивать, завтра врач придет. Я в таких делах трус, так что мой совет - вызывай!
и вам @@@@@@

бедные малыши, скорее бы уже лето, может, поменьше болеть будем
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 24.03.2012, 10:25
ответ для rusinda , на сообщение « Всем привет, вызвала врача. Всю ночь... »
  #10293
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Ну давай уже говори если прокрашенны.....я же не усну...))))
ну, есть такая болячка - хроническая надпочечниковая недостаточность...как там по автору - аддисонова болезнь. Я у таких малышей не встречала, а вот в возрасте 5 лет видела. Но это практически невозможно у вас.

Цитата:
Сообщение от Аалиса Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Спешу поделиться радостью. У нас сегодня был замечательный день: моя кроха с улыбкой на лице и удоволствием слопала все что я ей приготовила, а было это овощное пюре собственного приготовления с добавлением баночного мяска!!!
Всем спасибо за подсказки! Дочка сыта и довольна, а мама счастлива))
Поздравляю! это действительно большая рабость, когда ребенок есть и с аппетитом еще.

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
я тоже до 25 лет была блонди) потом бац и в темную и все темнела. это уже 3-я смывка за 2,5 года.. думаю всетк побегу
Ты в блондинистом варианте - супер!

А у меня ДР ) муж подарил игруху-мишку...тэдди серые с заплатками уже не производятся , оказывается, эта фирма выпускает новый дизайн мишек, мне такой и достался )
__________________
Июли is offline  
Старый 24.03.2012, 10:27
ответ для Июли , на сообщение « ну, есть такая болячка - хроническая... »
  #10294
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
ну, есть такая болячка - хроническая надпочечниковая недостаточность...как там по автору - аддисонова болезнь. Я у таких малышей не встречала, а вот в возрасте 5 лет видела. Но это практически невозможно у вас.

А у меня ДР ) муж подарил игруху-мишку...тэдди серые с заплатками уже не производятся , оказывается, эта фирма выпускает новый дизайн мишек, мне такой и достался )
С ДР поздравляю!!!!! Счастья, здоровья, побыстрее вылечится и рвануть по магазинам!!!!!
__________________
rusinda is offline  
Старый 24.03.2012, 10:28   #10295
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Русинда, Женюська, Мариша - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Аалиса Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Спешу поделиться радостью. У нас сегодня был замечательный день: моя кроха с улыбкой на лице и удоволствием слопала все что я ей приготовила, а было это овощное пюре собственного приготовления с добавлением баночного мяска!!!
Всем спасибо за подсказки! Дочка сыта и довольна, а мама счастлива))


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
У нас нос тоже, как будто загорелый от морковки. А много морковки - это плохо?
это называется кератиновая желтушка, не страшно, но надо отрегулировать кол-во кератина, кот. поступает малышу.
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 24.03.2012, 10:28
ответ для Июли , на сообщение « ну, есть такая болячка - хроническая... »
  #10296
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Июли так тогда с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!

Варю яблочный компотик - отсыпали мне домашних сушеных яблок я всем подружкам все раздаю, иногда добро чем-нибудь возвращается.
Мне казалось что я уже давно стала наглая и по глупостям не парюсь, а тут что-то так неудобно стало - договорилась я о покупке подержаного кресла, а тут повилась возможность новое купить. Ну и пришлось отказаться конечно, а человек обиделся наверное хотя вроде какая разница-то??
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 24.03.2012, 10:28
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #10297
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Как то непривычно такой медведь, дочка серых мишек собирает. Но очень милый.... И тебе как блондинке подходит
rusinda is offline  
Старый 24.03.2012, 10:46
ответ для Shumilka86 , на сообщение « Русинда, Женюська, Мариша -... »
  #10298
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
это называется кератиновая желтушка, не страшно, но надо отрегулировать кол-во кератина, кот. поступает малышу.
нам тоже поставили такой диагноз - отправили кровь сдавать...ждемс результатов
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 24.03.2012, 10:52   #10299
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
я тоже до 25 лет была блонди) потом бац и в темную и все темнела. это уже 3-я смывка за 2,5 года.. думаю всетк побегу
Мне кажется, что сделано уже столько, что надо идти до конца
А цвет мне больше светлый нравится Потому что большинство брюнеток напишут, что с темным лучше, а блондинок, что со светлым Те кто между цветов или рыжий напишут, что и так и так хорошо
__________________
Юляша. is offline  
Старый 24.03.2012, 11:04
ответ для *Люляка* , на сообщение « ЕМС дороговат(( »
  #10300
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
ЕМС дороговат((
ЕМС конечно дорого, только я про USPS писала, это их государственная почта, дешевле не бывает.
__________________
Юляша. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena