Парня в горы тяни. Рискни? Или что мешает мужчине сказать правду. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 02:12   #31
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


В других темах автор пишет, что ей 40 и муж есть. С велосипедом
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:01   #32
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Хорошая песня, только человек может быть хорошим другом, но плохим скалолазом.
И ситуация :"А когда ты упал со скал..." закончится плачевно.
Экстрим возможен только с тем, в ком ты уверен больше, чем в себе, в данном случае.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:53   #33
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
Вот действительно. Как быть, если друг оказался ... вдруг?
Познакомилась я значит с товарищем. На г/лыжном форуме в рубрике поиск попутчиков. Под стать мне, немногим за тридцатник.

Красавчег! Ни дать, ни взять.
У него отпуск. У меня отпуск. Махну на все рукой - впереди ТОЛЬКО ГОРЫ!!!
Тык и попутчик- компаньон горит желаньем: горы, горы...ГОРЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!

Сказано - сделано:
Прямой рейс, прокатная машина. Модный горнолыжный курорт.
И красота! И Горы! И снех.

И Он такой весь.. красавец в ярких шмотках с модными лыжами.
- Ну что? Катнем?
- Катнем!!

И мы напару рвем павдер! По грудь, как в кино! И в момент этот люблю я его. Как часть этого мира. Потому что вот оно!!! Счастье! Мне так его не хватало! Скоро все кончится. Наверное останемся друзьями. Но сейчас - счастье! И моск вырубает!

Откатали в общем несколько дней. Потом погода поменялась. Снегопад. туман.
Но душа просит приключений.
И мы отправляемся на подвиги. И, совершая очередной спуск вдали от трасс, попадаем в не простую ситуацию (уже из другого кина, не про лыжи). Скальный сброс. Ни пройти - не проехать. Кароче, Приключение только начинается. Я смотрю на товарища, а герой то мой приуныл. Это мягко сказано! ОН ПРОСТО В СТУПОРЕ!!! Боится короче. Блин!

Вот реально, человек в панике: "Мы все умрем!!!! А-а-а-а!"
Ситуация, Ж-опа откровенная, а погода просто дрянь! И мне тоже не айс! И так хочется закричать "Хелп ми!!", а нельзя! Надо спасаться! Веревку вешать (в рюкзаке припасена), как то спускаться и валить вниз отсюда. И помощь мужская ой как нужна! НЕ кофе в пастель. А та самая. Суровая. Чтобы сказал - не боись, детка. Прорвемся! Делай что я скажу!

Боится мой спутник! В ногах-руках путается!
В общем, спустились кое как. Живы. Целы.

А вместе еще 2 дня жить. А смотреть в глаза не хочется. Никому.
Так молча и прожили эти 2 дня. Ничего не обсуждая. Ничего друг другу не говоря. Без секса. Без кофя. В аеропорту попрощались. Расстались.
От отпуска странное ощущение... непонятное.

Грустно...
А ведь могло быть все по-другому... Почему не сказал, что боится приключений? Зачем согласился? Зачем соврал? Хотя.. не знаю. Помогите?
Ну забздел парень, бывает... Дураков на амбразуру бросаться ваще не так много к счастью...разумных - больше...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:57
ответ для ufl , на сообщение « Ну забздел парень, бывает... Дураков на... »
  #34
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Ну забздел парень, бывает... Дураков на амбразуру бросаться ваще не так много к счастью...разумных - больше...
так явно видно, кто именно в этой ситуации дурак на амбразуре
недурак не будет себе на сайтах спутников в экстремальные поездочки искать.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:57   #35
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
Что - куда? Я тоже в танке )

Это не жесть ))
Товарищ, как и я, был укомплектован "до зубов" всякими правильными штуками для гор. Такие вещи покупают себе только профики.

Да не, скажи он типа, "да ну нафик, погода так себе, пашли лучше в бар. А потом в номер."
Тык ведь и пошла бы...

А раз вписался, то бояццо уже нельзя.
Думаю мальчику урок на всю жизнь - думать перед тем, как делать...а всех рисковых девок посылать в лес, всё равно от рисковых в семье один убыток...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:01
ответ для nexel , на сообщение « Автор, а у вас и у него дети есть? Я... »
  #36
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Автор, а у вас и у него дети есть?

Я с рождением дочки всю рисковость растеряла: черта лысого я рисковать жизнью пойду, мне дочь растить. Может, и он? Наверняка дети есть раз за тридцать.
согласна!!!!!!!
но и автора понимаю................хотя этот же мужчина не ваш.......а так...просто..........что за него переживать так?
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:08   #37
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
Да, все верно. И это не мешает жить для себя.
И эта. Все было. И товарищи. и лавины. И семитысячники. И? Это что то меняет?
Вы не описались? Таки семитысячники? И што Вы тогда здесь делаете? Вам явно на другой форум. Дать сцылку? В таком случае, несказанно повезло парню, хорошо, что забздел в самом начале знакомства...не будет время своё терять на бесперспективные отношения...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:08   #38
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Как то в этом году были мы с мужем на море.
Поехали на парашюте покататься. Я дама полная, неудачно села на эти стропы, они мне впились в ноги, при чем очень больно, не полет был - а кошмар. махали рукаи, чтобы нас на воду опустили. А мой муж не умеет плавать и жутко боится воды. В море по колено только заходит.
Когда нас в воду окунули - это было нечто. Муж в меня вцепился, на меня залезает, топит меня, в глазах - дикий ужас. И это мужчина, очень сильный, суровый, жесткий - и тут такое. Но меня от мужа это не отвернуло, как-то наоборот, как-будто что-то очень интимное между нами произошло. Я поняла, что и он не железный, что у него есть свои страхи. нас эта ситуация как-то даже сблизила. Потом все равно разошлись, но это совсем другая история
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:13
ответ для ufl , на сообщение « Вы не описались? Таки семитысячники? И... »
  #39
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Вы не описались? Таки семитысячники? И што Вы тогда здесь делаете? Вам явно на другой форум. Дать сцылку? В таком случае, несказанно повезло парню, хорошо, что забздел в самом начале знакомства...не будет время своё терять на бесперспективные отношения...
пик Ленина, угу. Но там засмеют наверное эти эротические фантазии афтора. Не смотря на то, шо она, должно быть, мастер спорта
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:12
ответ для Yusya , на сообщение « Как то в этом году были мы с мужем на... »
  #40
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Как то в этом году были мы с мужем на море.
Поехали на парашюте покататься. Я дама полная, неудачно села на эти стропы, они мне впились в ноги, при чем очень больно, не полет был - а кошмар. махали рукаи, чтобы нас на воду опустили. А мой муж не умеет плавать и жутко боится воды. В море по колено только заходит.
Когда нас в воду окунули - это было нечто. Муж в меня вцепился, на меня залезает, топит меня, в глазах - дикий ужас. И это мужчина, очень сильный, суровый, жесткий - и тут такое. Но меня от мужа это не отвернуло, как-то наоборот, как-будто что-то очень интимное между нами произошло. Я поняла, что и он не железный, что у него есть свои страхи. нас эта ситуация как-то даже сблизила. Потом все равно разошлись, но это совсем другая история
Ни че себе... мог запросто вас утопить в панике.
luminaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena