☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 02:42
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #9281
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


А я после Б и родов Тоси не могу теперь пить крепкий алкоголь,никакой,даже в коктейлях хотя раньше
Вот что детки делают, мало того что от секса отбило так еще и от крепкого бухла, сестра обещала что клин клином выбьет,но после Яси ничего не изменилось, вот буду пробовать еще раз а то и жизнь не жизнь, всех радостей лишилась разом
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 24.03.2012, 02:46   #9282
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки не сочтите за спам пожалуйста, у моей знакомой актрисы есть племянница, у нее проблемы с глазиком если кто может помочь....
http://vk.com/club24477493
жаль девочку у сбера сейчас тех. работы, завтра переведу
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А я после Б и родов Тоси не могу теперь пить крепкий алкоголь,никакой,даже в коктейлях хотя раньше
Вот что детки делают, мало того что от секса отбило так еще и от крепкого бухла, сестра обещала что клин клином выбьет,но после Яси ничего не изменилось, вот буду пробовать еще раз а то и жизнь не жизнь, всех радостей лишилась разом
не переживай, ты может быть и редко, зато ох как метко
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 24.03.2012, 04:10   #9283
Jyli
Активный участник
 
Аватар для Jyli
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь
болтала со свекровью по агенту
Вовка на животе голову держал прилично, если локотки по него подставить
и!!! почти перевернулся с живота на спину
выпендрежник блин))
С живота на спину у меня переворачивается давно-но это он просто заваливается помоему,голова тяжелая

Соглашусь со Светой 13 роддом-фореваОба раза рожала там.Довольна очень врачами! Единственное там не очень много времени уделяют педиатры.Но я когда первый раз там лежала-боялась за каждую мелолчь-достала их там всех своими вопросами-пару раз отмазывались,пока я окончательно не добила уделили много времени,а со вторым как то уже не особо нужны были....главное сказали....а уж дальше сама...
И еще с Коменданы,в пробках- будни 10 утра - на скорой - за 45 мин. добралась.
Второй раз не в пробочное время -за пол часа.
На платные роды ценник там тоже довольно гуманный!!!!!!!! Т.е. вроде около 35 тыров,а если хочешь еще мужа-доплати 600 руб. Во как


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Девчонки!Я думала,что сердце остановится сейчас.Сижу в компе,слышу,что из спальни Ванек зовет.Захожу в комнату,а на кровати никого нет.А голос есть.В голове только одна мысль-докрутился и свалился.Но не плачет,значит не больно ударился.А потом смотрю...в кроватке лежит и ноги задирает.Забыла,что в кровать его положила.
Вот прям один в один как у меня было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:001 :
Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
я наивная)))) хотела за счет государства блендер прикупить в детях по соц.карте... фигушки.... ну хоть прокладки для груди можно и то хлеб))))
видела автокресло, которое понравилось, но оно только кожаное было(((( а мой пухлик в нем сопреет на раз два... мое кресло только до 13 кг, совсем чуть-чуть осталось(((
я заморочилась выбором коляски прогулочной.... кто что уже взял или брать собирается?
Слушай я точно не уверена,но вот в ,Детях вроде низя было,а в ЗМ можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По крайней мере так писали девочки в том году в ЛВ.Еще в ЗМ можно книжки по карте
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А я после Б и родов Тоси не могу теперь пить крепкий алкоголь,никакой,даже в коктейлях хотя раньше
Вот что детки делают, мало того что от секса отбило так еще и от крепкого бухла, сестра обещала что клин клином выбьет,но после Яси ничего не изменилось, вот буду пробовать еще раз а то и жизнь не жизнь, всех радостей лишилась разом
+1-про алкоголь.
__________________

Моей доченьке-умнице 1 год 11 месяцев
Jyli is offline  
Старый 24.03.2012, 09:26
ответ для Jyli , на сообщение « С живота на спину у меня... »
  #9284
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
Соглашусь со Светой 13 роддом-фореваОба раза рожала там.Довольна очень врачами! Единственное там не очень много времени уделяют педиатры.Но я когда первый раз там лежала-боялась за каждую мелолчь-достала их там всех своими вопросами-пару раз отмазывались,пока я окончательно не добила уделили много времени,а со вторым как то уже не особо нужны были....главное сказали....а уж дальше сама...
И еще с Коменданы,в пробках- будни 10 утра - на скорой - за 45 мин. добралась.
Второй раз не в пробочное время -за пол часа.
На платные роды ценник там тоже довольно гуманный!!!!!!!! Т.е. вроде около 35 тыров,а если хочешь еще мужа-доплати 600 руб. Во как
35 тыс.с дежурной бригадой!!!!
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 24.03.2012, 09:49
ответ для RoniKate , на сообщение « Во 2 кабинете в 24 поликлинике ;). У... »
  #9285
Dusenok
Гость
 
Аватар для Dusenok
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Во 2 кабинете в 24 поликлинике . У нас его тоже пока нет, хотя БЦЖ в поликлинике ставили.



Мы тоже греем и мажем Траумелем, так остеопат посоветовала
Вот спасибо! Надо бы получить,но во 2м кабинете "тетка" так и норовит нашу карточку у себя оставить


Всем доброго утра! Малышиков и мамулек с мини-датами
Девочки, не понимаю,что с ребенком Уже которую ночь не спим. Точнее спим очень непонятно. До 2х ночи всё тихо, а потом ребенок крутится,кряхтит, ручками личико возюкает. Поест в 3, заснет на часок. Потом в 4 опять....соску дам, плюется. В 8 утра широко распахнутые глаза, улыбка до ушей - доброе утро, мама! А мама никакая.....При этом весь день ребенок в отличном настроении (тьфу-тьфу). И ведет обычный для себя образ жизни...
__________________
Dusenok is offline  
Старый 24.03.2012, 10:11
ответ для Dusenok , на сообщение « Вот спасибо! Надо бы получить,но во 2м... »
  #9286
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Доброе утро!!!
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 24.03.2012, 10:18
ответ для Esmeralda , на сообщение « Доброе утро!!! »
  #9287
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Всем доброе! У нас с утреца бодряк папа на работе.....
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 24.03.2012, 10:25
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #9288
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
.а так у нас для зимы ещё такая естьтынц...
Моя колясочка )
Только у меня 2 в 1 и я ничего другого покупать не собираюсь. Не понимаю зачем на лето еще какую-то коляску покупать? Я специально искала и выбирала на все случаи жизни, чтобы вложиться раз и все!
Uschka is offline  
Старый 24.03.2012, 10:38
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #9289
Slastёna
Участник
 
Аватар для Slastёna
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 109


Доброе утро=)
__________________
Настя я
Slastёna is offline  
Старый 24.03.2012, 10:40
ответ для Irinka0 , на сообщение « 35 тыс.с дежурной бригадой:(!!!! »
  #9290
Jyli
Активный участник
 
Аватар для Jyli
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
35 тыс.с дежурной бригадой!!!!
Да,с дежурной. Но ты знаешь,читала отзывы,в принципе все врачи ответственные и грамотные.Конечно есть "случаи",как и влюбом другом роддоме,но в основном если плохие отзывы-то это не существенные минусы.Ну конечно- ИМХО имхастое.
А тебе там не понравилось?
__________________

Моей доченьке-умнице 1 год 11 месяцев
Jyli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena