***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:08
ответ для T@nushk@ , на сообщение « Клаааааасс!!!! :)):love::090: »
  #591
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Привет-привет!!!


Никому не болеть, ни маленьким деткам, ни большим!

Фотки с Меги классные Мне туда ваще далеко ехать, для Парнаса я ленива очень. Может быть когда на Дыбенко соберемся, и если мы будем без соплей, то очень хочется увидеться. Соскучилась!!!

Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
Алена, Славке побыстее выздороветь, а еще тебе персональное огромное СПАСИБО за совет про крем Боро-плюс, ты мне практически жисть спасла, мои бедные руки трескались до крови, крем прям волшебный- после первого же раза стало гораздо лучше, через несколько дней - вообще все прошло!! теперь раз в неделю для профилактики мажу, и пяточкам моим тоже нравится и локтям
Так-с, записала. А он не дорого стоит? Радевит по-моему около 300р, так что я пока его не покупала.

Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
вклинюсь в беседу, этим кремом можно мазать трещинки у ногтей на руках??? у меня по весне такая проблема появилась, бепантен не помогает..
Лейла, прими в компанию. Я уже пол-года наверное мучаюсь этим, трещины постоянно на пальцах, причем большой-указательный-средний пальцы на правой руке только. И так больно((( И так долго заживают(( Что уже я не пробовала.
Надо еще этот крем попробовать.
И витаминами мазаа, и так аевит пила, и просто кремами, и спасатель, и бепантен, и какой-то чудо-крем на основе мочевины презентовали, а уж просто кремов для рук штук 10 стоит. Плак-плак(( ничего не помогает((

Цитата:
Сообщение от Majka Посмотреть сообщение
и я вклинюсь. Все давно хочу поблагодарить Риту Mosilio за рекомендацию крема Радевит от этих самых трещин. Купила сначала маме, потом и сама им лечилась. Все зажило, спасибо!
А сколько стоит крем?

Цитата:
Сообщение от Majka Посмотреть сообщение
Помнится, мамы девочек обсуждали тут резиночки для волос..
может кому интересно будет.. наткнулась на сайтик.. тут показано как красиво с помощью резиночек и бусинок делаются прически девочкам, причем резиночки одеваются аккуратно охватывая прядь, не травмируя волосы. Эх, была бы у меня девочка...
Спасибо за сайтик! Взяла на заметку. Надо бусин и резинок накупить и буду красоту Сашке делать!

Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Еще раз здравствуйте! Что то я как то написала и пропала. Совсем не до компа.
А дела у нас таки кипят.
Даша привет! Да уж, жизнь кипит у вас. Рада что муж опять на работе, это очень хорошо!
Тимка молодец, столько говорит и столько делает в садике. Мы ваще халтурщики.

А где квартиру покупаете? Однушку/двушку?

Я вот уже почти месяц занимаюсь ремонтом папиной квартиры. Конечно рабочие все делают, но ежедневный контроль нужен, так что замоталась ужасно!

Позитивчик классный, мальчишка зажигает
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 24.03.2012, 15:16   #592
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Привет Нам квартиру надо покупать будет в нашем районе. УЖ в другой сад я переводится не буду. По деньгам дай Бог однушка получается в хруще
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:16   #593
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!
Я тоже вся в предвкушении ремонта и обставления квартиры мебелью, уже два месяца почти, так что, Даша, добро пожаловать в клуб . Я уже программу по проектированию вдоль и поперек так изучила, что могу заказы брать.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Никому не болеть, ни маленьким деткам, ни большим!



Так-с, записала. А он не дорого стоит? Радевит по-моему около 300р, так что я пока его не покупала.
Спасибо! Славка уже здорова, но выходные я решила с ней еще дома посидеть, а Вика покашливает, но это уже остатки.

Крем стоит в районе 50-ти рублей
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 15:18
ответ для Trapatapatunka , на сообщение « Привет :support::flower: Нам квартиру... »
  #594
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Привет Нам квартиру надо покупать будет в нашем районе. УЖ в другой сад я переводится не буду. По деньгам дай Бог однушка получается в хруще
Однушка тоже хорошо, для начала отдельной жизни молодой семьи. Желаю удачи!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 15:21   #595
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Привет Нам квартиру надо покупать будет в нашем районе. УЖ в другой сад я переводится не буду. По деньгам дай Бог однушка получается в хруще
Удачи в нелегком деле обмена! Ты не переживай что в хруще, главное - СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ квартира!

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я тоже вся в предвкушении ремонта и обставления квартиры мебелью, уже два месяца почти, так что, Даша, добро пожаловать в клуб . Я уже программу по проектированию вдоль и поперек так изучила, что могу заказы брать.

Спасибо! Славка уже здорова, но выходные я решила с ней еще дома посидеть, а Вика покашливает, но это уже остатки.

Крем стоит в районе 50-ти рублей
Про крем - спасибо, надо будет купить, попробовать.

Ален, я пропустила - а вы какую купили квартиру? (знаю что меняетесь, но что на что). Дом не получилось купить? Вы же хотели загородом что-то.

У нас с расстановкой мебели ничего интересного, т.к. та мебель старая какая есть у папы будет расставлена кое-как в новой квартире. Только коридор и кухню будем делать новые, сами, штобы дешево было
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 24.03.2012, 15:22
ответ для Авиетка , на сообщение « Однушка тоже хорошо, для начала... »
  #596
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Однушка тоже хорошо, для начала отдельной жизни молодой семьи. Желаю удачи!
Не ну может я чего не понимаю, но вроде все верно. Дано 3 к. кв на 2 этаже в доме 504 серии, общая площадь ок 60 м2, комнаты 9+(22+11), кухня 6 су раздельный. Район невский, до метро (большевиков-10 мин пешком, дыбенко 7 мин пешком) так по ценам посмотрела, получается МАКСИМУМ 4.5 миллиона, из этой суммы агенству денег отсыпать надо, около 300 тыщ, потом эту сумму разделить на 3 части, 2 части мужа и Тимы, третья родственничка.
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:24   #597
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Есть еще хорошая серия эмолиум, может слышала, там и крема и эмульсии, всякого навалом. Еще мне помогла от трещин на руках бальзам для губ ла-кри
__________________

Я Даша, ко мне на ты.

Последний раз редактировалось Trapatapatunka; 24.03.2012 в 15:24. Причина: доредактировалась
Trapatapatunka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:39   #598
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Не ну может я чего не понимаю, но вроде все верно. Дано 3 к. кв на 2 этаже в доме 504 серии, общая площадь ок 60 м2, комнаты 9+(22+11), кухня 6 су раздельный. Район невский, до метро (большевиков-10 мин пешком, дыбенко 7 мин пешком) так по ценам посмотрела, получается МАКСИМУМ 4.5 миллиона, из этой суммы агенству денег отсыпать надо, около 300 тыщ, потом эту сумму разделить на 3 части, 2 части мужа и Тимы, третья родственничка.
Да, остается у вас около 2,8млн. Даш, а если в ипотеку вписаться и взять однушку но большую, и добавить немного, тыщ 500. И на лет 10-15 взять кредит, то немного получится совсем. А потом вы когда купите квартиру, желательно ищите чтобы собственность больше 3х леты была, потом будете налоговый вычет получать. Только квартиру надо на мужа оформить, чтобы он вычет получил. Если у него еще з/п официальное, то хорошо получите!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 24.03.2012, 15:44   #599
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

Ален, я пропустила - а вы какую купили квартиру? (знаю что меняетесь, но что на что). Дом не получилось купить? Вы же хотели загородом что-то.

У нас с расстановкой мебели ничего интересного, т.к. та мебель старая какая есть у папы будет расставлена кое-как в новой квартире. Только коридор и кухню будем делать новые, сами, штобы дешево было
мы трешку покупаем, сейчас документы на рассмотрении в ГБР находятся. Продали однушку свою, добавили денег.
на дом не хватило. За такие деньги только дачный дом можно купить, а нам надо ИЖС, да чтоб со всеми условиями городскими был, в деревенский дом с печкой и туалетом на улице я не готова была уезжать.
Да и, подумав, решили, что за город нам сейчас никак, Вика к 8-ми утра ездит в универ. Как она будет добираться до города в 6 утра?

Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Не ну может я чего не понимаю, но вроде все верно. Дано 3 к. кв на 2 этаже в доме 504 серии, общая площадь ок 60 м2, комнаты 9+(22+11), кухня 6 су раздельный. Район невский, до метро (большевиков-10 мин пешком, дыбенко 7 мин пешком) так по ценам посмотрела, получается МАКСИМУМ 4.5 миллиона, из этой суммы агенству денег отсыпать надо, около 300 тыщ, потом эту сумму разделить на 3 части, 2 части мужа и Тимы, третья родственничка.
4,5 да, где-то так. Но мы продавали сами, без агента, поэтому вся сумма от проданной квартиры досталась нам. Ничего сложного и страшного в продаже нет, как оказалось.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 24.03.2012, 15:53   #600
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
мы трешку покупаем, сейчас документы на рассмотрении в ГБР находятся. Продали однушку свою, добавили денег.
на дом не хватило. За такие деньги только дачный дом можно купить, а нам надо ИЖС, да чтоб со всеми условиями городскими был, в деревенский дом с печкой и туалетом на улице я не готова была уезжать.
Да и, подумав, решили, что за город нам сейчас никак, Вика к 8-ми утра ездит в универ. Как она будет добираться до города в 6 утра?


4,5 да, где-то так. Но мы продавали сами, без агента, поэтому вся сумма от проданной квартиры досталась нам. Ничего сложного и страшного в продаже нет, как оказалось.
А, понятно! Мне просто казалось что вы уже в двушке/трешке жили. Не знала что все в однушке.

А у вас встречка была - то есть вы однушку продали и трешку сразу купили?

У нас вот тоже вроде бы все просто - двушку продаем в одном районе, и двушку же покупаем в другом районе. Но столько гемора! Хорошо что агент была, она ездила везде, всем занималась, со всеми сторонами общалась.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena