Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:22   #3441
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Умираю... Подхватила от дочки принесенную из сада вирусяку Горло болит, нос не дышит... Слабость. Пульс 110-112 Он у меня и так повышенный-отправили на консультацию в ЦПС. А тут еще слабость... Чем нос пробить нам можно??? Может ингаляцию с чем сделать? На НГ свекровь нибулайзер подарила. Просто физраствор не особо дает эффект.
А еще вчера перед сном прихватила меня невралгия. Думала сердце что ли. Почитала отличия-невралгия явная. Неприятно было. Старая стала. Разваливаюсь
Galjushka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:37   #3442
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


я називин детский себе капала, горло полоскала с содой-солью (очень часто) - за 2 дня прошло -тоже ребенок из сада принес бяку какую-то
ИринаЗ is offline  
Старый 24.03.2012, 15:40
ответ для Galjushka , на сообщение « Люда, может, проще на консультацию к... »
  #3443
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
У нас все просто и строго с едой (3 года сейчас). Ешь, что дают. Не нравится-свободна. Но вариантов не будет. Будет ходить голодная до следующего приема пищи. Иногда кочевряжится, но редко и несильно. А чего ей должны особое меню что ли? Обойдется! Дома все свежее, вкусное. Ну и, благо, взрослые не выпендриваются. Все все едят.
Я тоже не бегу сразу что-то делать. Она начинает хлеб таскать и конфеты у нее заныканы- а это не полезно с учетом что у нас аллергия на некоторые Искусственные добавки и пестициды. К тому же ходит на кучу кружков - энергия очень нужна
__________________

sholy is offline  
Старый 24.03.2012, 15:50
ответ для sholy , на сообщение « Я тоже не бегу сразу что-то делать. Она... »
  #3444
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Я тоже не бегу сразу что-то делать. Она начинает хлеб таскать и конфеты у нее заныканы- а это не полезно с учетом что у нас аллергия на некоторые Искусственные добавки и пестициды. К тому же ходит на кучу кружков - энергия очень нужна
Ну, у тебя уже постарше... Моей конфеты строго дозированно выдаются и хлеб-печенье в перерывах тоже не даю. Яблоко - пожалуйста. Но она еще не берет сама все это. Но если возьмееет Она "выдрессирована" (пока) что новое и сладкое только с моего разрешения можно. Что дальше будет - посмотрим. Сейчас даже у свекрови спрашивает меня можно ей (колбасу, рыбу и пр). Смотрю, решаю, объясняю. Это с учетом того, что аллергии ттт не было...
Сегодня вот кашу не съела (поковырялась чуток). С 12.20 ныла, что есть хочет. Яблоки почистила - дала. А обед дала ей в 13. И все время поясняла, что есть надо, когда дают... Надеюсь, сильно желудок не испорчу.
Galjushka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:52   #3445
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
я називин детский себе капала, горло полоскала с содой-солью (очень часто) - за 2 дня прошло -тоже ребенок из сада принес бяку какую-то
Что-то називин бэби мне не особо помогает А горло - полощу. Стараюсь. Мне еще завтра на работу надо бы... Скорее всего не пойду.
Galjushka is offline  
Старый 24.03.2012, 16:30   #3446
Mari-RoMashka
Частый гость
 
Аватар для Mari-RoMashka
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: бульвар Красных Зорь
Сообщений: 95


Вернулась домой. А муж,как ушел спать, психанув,так и спит.Т.е. он даже не понял , что я уезжала.
Я обрыдалась,подруга успокаивала по телефону.
И как себя сейчас вести с мужем не знаю.
__________________
Mari-RoMashka is offline  
Старый 24.03.2012, 16:38   #3447
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Я нашла себе коляску-влюбилась))) http://www.x-lander.pl/ru/produkty/54/xmove/
UlkaKolbasa is offline  
Старый 24.03.2012, 16:45
ответ для Galjushka , на сообщение « Что-то називин бэби мне не особо... »
  #3448
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
А я вчера уходила((гуляла 3 часа по лесу,потом к подружке пошла и всё время ревела,вечером живот сильно болел,зашевелился только ночью,так что береги малыша,нам нервничать ни к чему. Это всё гормоны!
Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
у меня неделю назад тоже такой псих был, разругалась с мужем почти на пустом месте. я тоже из дома ушла на неск. часов, потом пришла и сразу спать легла. на следующий день проснулась и все совсем по другому воспринимается, на мужа вся злость прошла, перед мамой стыдно, что она из за меня нервничала.
Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Девочки, берегите себя!!!
надо стараться сдерживаться ради малыша...

а вот мужья - это конечно вообще... я сама на прошлой неделе разревелась тожа из-за мужа... и меня не столько сама ситуация из-за которой всё случилось, обидела, сколько вообще поведение мужа... ну млин неужели хоть эти 9 месяцев нельзя более лояльны быть
Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
мы вчера в ашане разругались, домой на маршрутке ехала, ваще его видеть не хотела(((как меня всё бесит, и сегодня ниче не поменялось..не хочу с ним разговаривать..уже даже такие мысли, что поторопились мы с ребенком((((((
девочки ну вы что.. сами знаете всё это временные трудности связанные с нашим положением)) не ругайтесь берегите нервы свои, малышей ну и мужей конечно - им ещё нам после рождения помогать и работать одновременно
Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Что-то називин бэби мне не особо помогает А горло - полощу. Стараюсь. Мне еще завтра на работу надо бы... Скорее всего не пойду.
ты пиносол не пробовала? не смотря на мягкость он мне например пробивает обычно заложенность.. а вобще на ночь чтобы спать ничего страшного любые обычные капли однократно можно..
горло здорово бы хлорфиллиптом спиртовым.. его ж не пить..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 24.03.2012, 16:47   #3449
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Наташа! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 24.03.2012, 16:48
ответ для Galjushka , на сообщение « Умираю... Подхватила от дочки... »
  #3450
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Умираю... Подхватила от дочки принесенную из сада вирусяку Горло болит, нос не дышит... Слабость. Пульс 110-112 Он у меня и так повышенный-отправили на консультацию в ЦПС. А тут еще слабость... Чем нос пробить нам можно??? Может ингаляцию с чем сделать? На НГ свекровь нибулайзер подарила. Просто физраствор не особо дает эффект.
А еще вчера перед сном прихватила меня невралгия. Думала сердце что ли. Почитала отличия-невралгия явная. Неприятно было. Старая стала. Разваливаюсь
меня лор так учил а ребенку нос прочищать: закапать сосудосуживающее, через 5 мин. промыть нос солевым раствором, потом закапать лечебные капли (мы протаргол капаем, но не знаю можно ли беременным, я сама не капала, себе прыскала эуфорбиум композитум). А небулайзер с физраствором мне помогал - дышалось им лучше. А еще можно чеснок порезать и парами подышать, тоже пробивает.
А для горла мне помогло полоскание ромашкой и таблетки лизобакт.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena