~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 12:22
ответ для Helenok , на сообщение « Я купилп 2 футболочки с коротким... »
  #4981
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
В Детях сейчас 40% скидка на некоторые модели прогулок, надо уточнять. А так, в Юниоре скидка по детской карте 20%.

Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Девочки, а если у нас корочек сейчас нет, они могут потом появиться?
Моему 5 и неделя. Корочек неть! надеюсь не будет.


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, вот я за Максом наблюдаю постоянно после падения и всё беспокоюсь. Муж говорит, что он ведет себя как обычно, а я всё ищу какие-то изменения, то мне кажется, что он больше обычного плачет, то долго сегодня усыпляла, то сейчас обнаружила, что он пару минут спал с открытыми глазами, я его тормошить сразу стала (перепугалась конкретно) он сразу проснулся и опять уснул уже с закрытыми глазками. Я думаю, может всё-таки на узи ГМ записаться или я себя накручиваю?
Я тоже искала необычное поведение и находила. а муж говорил что все это было и раньше.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 24.03.2012, 13:23
ответ для Mоnikа , на сообщение « :flower: Моему 5 и неделя. Корочек... »
  #4982
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Стоит 2 с чем-тоСказали принести анализы, прививочный сертификат и всеТак и называется Оформление карты для д/с (если я пойду сама по всем спецам у меня денег не хватит)
А, ну в твоём случае конечно это дешевле будет
У нас половина спецов пройдена, только в карту записать надо, наверное тогда пройду в пол-ке оставшихся

Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Сочувствую У меня подобные переживания были связаны с ребенком - в 1год 2 мес. прописала врач капельницы - за один день день ТРИ бригады не смогли попасть в вену,чтобы катетер поставить, только 4-ой удалось. пупс извивался, орал, да и вены у него тонкие, когда визжал -лопались -когда мне выдали ребенка у него были переколоты вены на кистях, вены на каждой руке, на кистях с внутренней стороны... Объяснили тем, что ребенок трудный и не давался... Когда через неделю поехали туда же, -в 5-ую инфекционную, сдавать кровь из вены - я делала платно, предупредила сестру, что ребенок боится и орет -она позвала себе помощницу (а не целую бригаду) и за доли секунды ребенку поставили иголку... Я тогда ТАК РАССТРОИЛАСЬ... думаю, пупса напытали - ставили кое-как, да и все три раза мальчики- санитары помогали, один из которых, мне сказал -НАМ ЖЕ НАДО НА КОМ-ТО УЧИТСЯ?! но не на годовалых же детях... в конце-концов?! вот и думай что хочешь, то ли за один день слишком стресс у ребенка сильный был, то ли, правда тогда была проблема с венами, то ли надо было просто профессиональную сестру позвать... Врачей и больниц Зарик боится до сих пор дико -видит любого человека в белом халате и сразу начинает орать -делают-не делают... В поликлинику завести не могу...
Такой себя предательницей чувствовала, сидя в коридоре, ребенок визжит, орет -мама-мама, а я сижу-слушаю и ничего сделать не могу и так минут по 15-20...
Ой, я этот больничный кошмар тоже никак не забуду, и Дима похоже тоже.
Моего так же вот забрали, чтоб кровь взять и катетер поставить. Он так орал, ужас! Я слышала как сестра на него прикрикнула даже, что если не замолчит, будет ещё больнее А ему всего-то, 1г8м было. Вынесли мне его, все руки и кисти обмотаны, тоже видать попасть в вену не могли.
Теперь врачей жутко боится.

А на днях мы в дет. центр ездили, там кровь сдавали, две сестры в каб. были, с первого раза в вену попали, Дима даже толком расплакаться не успел. Они его ещё разговорами отвлекали.
В общем всё от врачей зависит.
Мне так же кровь берут, кто-то криворукий ковыряется до потери сознания вены расковыривает. А кто-то раз, и с первого раза, и не больно.

Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Моему 5 и неделя. Корочек неть! надеюсь не будет.
А что в них ужасного??
Мелкого моего они не беспокоили, и меня тоже.
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 24.03.2012, 13:35
ответ для КсюНяша , на сообщение « А, ну в твоём случае конечно это... »
  #4983
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ой Юль, выдави нам по дороге кучку, у нас до сих пор корочки
мою мустелой шампунем пенкой от корочек но нефига. да и не понимаю как такое шампунь может помочь
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, а что, маслом не пробовали мазать эти корки? Нам помогло, безболезненно, эффективно. Мажешь обильно, я детским маслом мазала, лучше минут через 10 начать вычесывать. Усердствовать не надо, лучше через день повторить.
Вот мы тоже мустелой моем и они периодически появляются,а старшим маслом намазала -вычесала,одного раза хватило.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 24.03.2012, 13:55   #4984
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А что в них ужасного??
Мелкого моего они не беспокоили, и меня тоже.
Наверное ничего.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 24.03.2012, 14:22
ответ для Mоnikа , на сообщение « Наверное ничего.:)) »
  #4985
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Точно! Все с них начиналось, они на территории ОТТА находились. И был это 2003 годПомню в те времена мы только начали свои обследования с ОТТА и случайно зашли не в то здание. До сих пор помню своё обалдевшее состояние - мне тогда ЭКО казалось из области фантастики, а присутствие там мужчин в коридоре вообще ввело в стопор И вообще когда после долгих обследований мужу доктор сказал, что мол если лечение не поможет (мы наивные верили, что СГ можно исправить) тогда ЭКОМуж был в шоке и категорически против ЭКО
я 2007 ,в начале нашего пути, не туда зашла, видимо туда же, куда и ты. Один в один были чувства как у тебя. Фантастика, страх что это не про нас.
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 24.03.2012, 14:31
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4986
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Девочки, у меня в последнее время какое-то нервно-напряженное состояние. Как-будто дышать нечем, что-то жмет в груди. Может кто посоветует какие-нить успокоительные на фоне ГВ.
Mоnikа is offline  
Старый 24.03.2012, 14:42
ответ для Mоnikа , на сообщение « Девочки, у меня в последнее время... »
  #4987
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в последнее время какое-то нервно-напряженное состояние. Как-будто дышать нечем, что-то жмет в груди. Может кто посоветует какие-нить успокоительные на фоне ГВ.
У меня всю жизнь в конце февраля - марте такое состояние. Чего угодно попей - что и детям можно, валерианахель, например. Но лучше всего, конечно, витамины группы Б в ударной дозировке. Берокка, супрадин, нейромультивит. И солярий. Я узнавала - он не вреден при ГВ.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 24.03.2012, 14:46
ответ для Mоnikа , на сообщение « Наверное ничего.:)) »
  #4988
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Про приоритеты: я думала, что к году я перестану быть "безумной матерью" (по выражению одного доктора) и семейный быт не будет подчинен практически только дочери. Но пока все на своих местах: доча сладко посапывает между нами на кровати, и мне это ужасно приятно С ГВ никак не завязать. Но мысль о необходимости перемен все чаще накатывает.
Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы на распродаже в Глории Джинс прикупили? Я сегодня заходила, там в основном новая коллекция весна-осень. Некоторые вещи очень даже
Я купила дочери распродажных кофточек для дома и вельветовую юбочку. А себе пару футболок.
Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Наверное ничего.
меня корочки особо не беспокоили, надеюсь, дочу тоже. Однажды мазала за полчаса до купания голову дет. кремом. После этого что-то само смылось. Потом еще раз появлялись и постепенно сами осыпались. Педиатр говорила, что это проявление пищевой аллергии.
__________________
Ruud is offline  
Старый 24.03.2012, 15:40
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4989
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Меня сегодня доча порадовала, ночью, когда проснулась подползла ко мне и говорит ма-ма
А еще я сегодня ей подстригла челку
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 24.03.2012, 15:49
ответ для Pusi , на сообщение « Меня сегодня доча порадовала, ночью,... »
  #4990
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь в конце февраля - марте такое состояние. Чего угодно попей - что и детям можно, валерианахель, например. Но лучше всего, конечно, витамины группы Б в ударной дозировке. Берокка, супрадин, нейромультивит. И солярий. Я узнавала - он не вреден при ГВ.
Спасибо Наташ.
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Меня сегодня доча порадовала, ночью, когда проснулась подползла ко мне и говорит ма-ма
А еще я сегодня ей подстригла челку
Здорово. Еще и челка есть. А у нас ниче не растет. Мой ребенок начинает произномить слоги. Но не осознанно еще.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena