Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 11:48
ответ для pomada , на сообщение « Спасибо! Склоняюсь к светло-бежевым... »
  #15641
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Очень даже! Какая у вас ширина дверок? У нас максимум по 20 см получается (точно после ремонта будет ясно). Если мойка в углу, для удобства наверно лучше скос сделать и вынести ее поближе к краю? Но не будет ли в этом случае холодильник мешать?
ширина каждой дверцы - 30см
может крыло мойки сделать сразу после холодильниуа и саму мойку "больше" по короткой стороне? хотя надо попробовать каждый вариант (походите по гостям)))
Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
С фартуком решим, можно и сделать. Основное назначение - если будут приходить гости - дополнительная поверхность - порезать что-то, составить готовые блюда, посуду.
такая доп поверхность - просто мечта!!!!
Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Кстати, насколько удобно пользоваться разделочными досками, устанавливаемыми на раковину? Таким образом рабочую поверхность можно увеличить.
Еще в сомнениях, нужен ли измельчитель бытовых отходов.
у меня стеклянная доска на мойку - честно - ни разу не пользовалась "по назначению" максимум - когда клала мясо размораживаться в нерж лоток и уходила на работу, то доской накрывала лоток, чтобы коты не сперли))))
у меня мойка, к которой сть нерж лоток и доска, они могут "ездить" по длине мойке - очень редко пользуюсь
Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Про ПММ на 45. Есть у нас в семье такое: муж не все ест (каши молочные, омлеты, рис, гренки). Соответственно не редко готовлю отдельно ему, отдельно нам с дочкой, количество кастрюль от этого естественно увеличивается. 60 и не переживать уже по этому поводу.
и правильно!
я тоже часто мужу отдельно готовлю (первые месяцы ГВ вообще отдельно питались, ему моя еда "вообще никак" (с))
иногда включаю ПММ раз в день, но чаще через день - с таким учетом и брала 60см, чтобы кастрюля-сковородка и все тарелки влезали. ничуть не жалею!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:01
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15642
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Кстати, насколько удобно пользоваться разделочными досками, устанавливаемыми на раковину? Таким образом рабочую поверхность можно увеличить.
Еще в сомнениях, нужен ли измельчитель бытовых отходов.
Про ПММ на 45. Есть у нас в семье такое: муж не все ест (каши молочные, омлеты, рис, гренки). Соответственно не редко готовлю отдельно ему, отдельно нам с дочкой, количество кастрюль от этого естественно увеличивается. 60 и не переживать уже по этому поводу.
нужен

ППМ лучше на 60
или будете запускать несольо раз, выбирайте
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:06
ответ для masha_hayd , на сообщение « нужен ППМ лучше на 60 или будете... »
  #15643
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
ППМ лучше на 60
или будете запускать несольо раз, выбирайте
На самом деле, надо ориентироваться на свой образ жизни. У меня родители поставили на 60, и ещё ни разу не загрузили полную посудомойку.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:10   #15644
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
На самом деле, надо ориентироваться на свой образ жизни. У меня родители поставили на 60, и ещё ни разу не загрузили полную посудомойку.
нас 4 , если грузит 1 раз в день - не хватает 45, обычно гружу две
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:13
ответ для masha_hayd , на сообщение « нас 4 , если грузит 1 раз в день - не... »
  #15645
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Mashaprim Посмотреть сообщение
А что у вас на окнах-это ролл-шторы(или как их там)? Очень здорово!Я если честно не знала,что разноцветные есть.
Да, это роллайты. Они не просто разноцветные бывают, а с самимы разными рисунками. Заказывала на ЛВ в ОЗ, очень довольна.
Теперь роллайт хочу в санузел чтобы трубы закрывал.

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
очень красиво!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а мне кажется что это основная поверхность у противоположной стены будет как бельмо и бесполезное.... макчимум что туда можно поставить микроволновку чайник кофеварку пароварку другие прибамбасы.
Это уже очень много, так что поверхность очень полезной будет!

Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
С фартуком решим, можно и сделать. Основное назначение - если будут приходить гости - дополнительная поверхность - порезать что-то, составить готовые блюда, посуду.

Будут полочки 10-15 см. Будем думать как красиво, функционально их обыграть.
Тогда не нужен фартук. Мы тоже так же используем. Там сейчас хлебница стоит, фруктовница, чайник (спрятан подальше от мелкого).

А на верхние полочки можно красивые баночки купить и ту же крупу ставить и тыпы. А можно на эту стену ТВ повесить, чтобы не только с дивана было видно, но если развернуть немного, то и со стульев можно было смотреть.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:23   #15646
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Да, это роллайты. Они не просто разноцветные бывают, а с самимы разными рисунками. Заказывала на ЛВ в ОЗ, очень довольна.
Теперь роллайт хочу в санузел чтобы трубы закрывал.


Спасибо


Это уже очень много, так что поверхность очень полезной будет!


Тогда не нужен фартук. Мы тоже так же используем. Там сейчас хлебница стоит, фруктовница, чайник (спрятан подальше от мелкого).

А на верхние полочки можно красивые баночки купить и ту же крупу ставить и тыпы. А можно на эту стену ТВ повесить, чтобы не только с дивана было видно, но если развернуть немного, то и со стульев можно было смотреть.
тогда бы я ее по другому сделала бы
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:19
ответ для pomada , на сообщение « Спасибо! Склоняюсь к светло-бежевым... »
  #15647
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение


Фасады пластик, ваниль по-моему. Вышло 85 тыс без техники и сборки. Но мы по скидочному купону заказывали. (скидка 32 тыс была)
а где можнодостать этот купон?..а внутри у вас фурнитура чья?
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:31
ответ для ava , на сообщение « а где можнодостать этот купон?:008:..а... »
  #15648
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а где можнодостать этот купон?..а внутри у вас фурнитура чья?
купоны были на Групоне, помоему, ещё в январе. Акция уже кончилась. На kuponator.ru поищите. Фурнитура блюм, если не ошибаюсь, заказывали то давно, а память девичья.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:47
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15649
eldasa
Ветеран
 
Аватар для eldasa
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 766


Подскажите пожалуйста! Надо установить встроенный духовой шкаф, но где стоит тумба под встройку по стене проходит газовая труба, получается труба будет граничить с задней стенкой духовки. При работе духовки будет нагреваться задняя стенка? Можно так устанавливать или нельзя?
eldasa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:58   #15650
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от eldasa Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Надо установить встроенный духовой шкаф, но где стоит тумба под встройку по стене проходит газовая труба, получается труба будет граничить с задней стенкой духовки. При работе духовки будет нагреваться задняя стенка? Можно так устанавливать или нельзя?
так устанавливать нельзя, газовые трубы не должны проходить за духовыми шкафами, т.к. они нагреваются.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena