<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:55   #1621
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Девочки, привет!

Я сегодня в глории джинс купила джинсовые леггинсы на свою попу 54 размера за 419 руб. У них пояс на резинке, как раз для беременных)))) http://www.gloria-jeans.ru/node/19487

Причем размер подошел 50-176, 52 был бы лучше, но его уже не было. Я все равно рада, т.к. у меня только 1 брюки были, в которые я нормально влезаю

Эти буду с туничками носить, надо еще нормальные купить, прямые или легкий клеш. Еще футболку купила.

Это все по вашей наводке, раньше туда не заходила даже. А сейчас думаю можно заходить как у них завозы, т.к. реально большие размеры быстро раскупаются. Футболку искала - так там из всмех моделей только 2 были XL, хотя в итоге взяла другую L
__________________
Dejavu is offline  
Старый 24.03.2012, 16:58
ответ для norik , на сообщение « Ура:080::080::080:. спасибо,... »
  #1622
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! обращаюсь к вам совпросом по биохимическому скринингу... (спрашивала в темке октябрят, так ответов мало...)
записалась к Лебедеву на 23 апреля на УЗИ, а после него хочу уже идти к врачу. Когда читала информацию в сети, что нужно помимо узи сдавать кровь для полной картины. Когда звонила записываться на узи, мне сказали что кровь сдают раньше в 10 недель и что можно сдать в любой лаборатории и называется анализ биохимический скрининг 1 триместа. Но прочитав здесь разные темки так и не поняла нужно это делать, т.к. многие как я понимаю делают только узи в 12 недель... Вот я в раздумьях делать этот анализ крови или нет для полной картины? мне 31 год и ждем двойню

девочка одна написала, что кровь сдала после УЗИ, и в карточку, которая сопровождает пробирку с кровью были внесены все параметры, которые были сняты на УЗИ.

Я позвонила в ЦМП, кот. находится на Ваське, мне сказали что биохимический скрининг лучше сдать по раньше в 10 недель ... мол более информативен будет анализ , чем если его сдавать позже...(я поссмотрела др. лаборатории, там тоже указано что кровь прнимают только с результатами УЗИ), а узи у меня будет в 12,5 недель в итоге сново туду позвонила они сказали, что приходите к нам в 10 недель,а уже врач расшифрует результат, когда буду делать узи.
Как я понимаю Все уже сентябрятки уже сделали 1 скрининг, девочки, поделитесь, пожалуйста как у Вас
Я делала скрининг в МПЦ на Балканской у Тихомировой в 12 недель 5 дней, она сказала что рекомендует сразу сдать анализ у них в МПЦ после узи, это даст 100% правильность расшифровки анализа и узи. Но потом сказала что претензий у неё к нам нет, поэтому как хотите.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 24.03.2012, 16:58
ответ для Dejavu , на сообщение « Девочки, привет! Я сегодня в глории... »
  #1623
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Dejavu, с обновочками
__________________
norik is offline  
Старый 24.03.2012, 16:59
ответ для norik , на сообщение « Dejavu, с обновочками:) »
  #1624
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я сегодня в глории джинс купила джинсовые леггинсы на свою попу 54 размера за 419 руб. У них пояс на резинке, как раз для беременных))))

Причем размер подошел 50-176, 52 был бы лучше, но его уже не было. Я все равно рада, т.к. у меня только 1 брюки были, в которые я нормально влезаю

Эти буду с туничками носить, надо еще нормальные купить, прямые или легкий клеш. Еще футболку купила.

Это все по вашей наводке, раньше туда не заходила даже. А сейчас думаю можно заходить как у них завозы, т.к. реально большие размеры быстро раскупаются. Футболку искала - так там из всмех моделей только 2 были XL, хотя в итоге взяла другую L
с обновочкой а на ЮЗЕ глория джинс есть где-нить?
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 24.03.2012, 17:03   #1625
resault
Элита
 
Аватар для resault
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 100


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
с обновочкой а на ЮЗЕ глория джинс есть где-нить?
в радуге космонавтов14....
__________________
Не существует пути к счастью, счастье — это и есть путь...
resault is offline  
Старый 24.03.2012, 17:10
ответ для resault , на сообщение « в радуге космонавтов14.... »
  #1626
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от resault Посмотреть сообщение
в радуге космонавтов14....
я как всегда последние 3 месяца туплю уже на сайте посмотрела, даже на Ленинском есть, надо и мне такие штанишки, супер.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 24.03.2012, 17:20
ответ для Dejavu , на сообщение « Девочки, привет! Я сегодня в глории... »
  #1627
Бесочка
Гость
 
Аватар для Бесочка
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я сегодня в глории джинс купила джинсовые леггинсы
прикольные, завтра в обед тоже сгоняю в глорию.... такие легнтсы здорово под тунику, да и на сибирскую весну-лето вполне )
Бесочка is offline  
Старый 24.03.2012, 17:26   #1628
BlackMamba
Активный участник
 
Аватар для BlackMamba
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 588


девочки, а сколько в МПЦ 2 узи стоит?
BlackMamba is offline  
Старый 24.03.2012, 17:31
ответ для Dejavu , на сообщение « Девочки, привет! Я сегодня в глории... »
  #1629
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Я сегодня в глории джинс купила джинсовые леггинсы на свою попу 54 размера за 419 руб. У них пояс на резинке, как раз для беременных)))) http://www.gloria-jeans.ru/node/19487

Причем размер подошел 50-176, 52 был бы лучше, но его уже не было. Я все равно рада, т.к. у меня только 1 брюки были, в которые я нормально влезаю

Эти буду с туничками носить, надо еще нормальные купить, прямые или легкий клеш. Еще футболку купила.

Это все по вашей наводке, раньше туда не заходила даже. А сейчас думаю можно заходить как у них завозы, т.к. реально большие размеры быстро раскупаются. Футболку искала - так там из всмех моделей только 2 были XL, хотя в итоге взяла другую L
Поздравляю с удачным приобретением! Я рада, что тебе там понравилось!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 24.03.2012, 17:31   #1630
resault
Элита
 
Аватар для resault
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 100


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
я как всегда последние 3 месяца туплю уже на сайте посмотрела, даже на Ленинском есть, надо и мне такие штанишки, супер.
Да хороши надо идти покупать,а то не успею..
__________________
Не существует пути к счастью, счастье — это и есть путь...
resault is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena