Воспитатель ударила ребенка по лицу ( пощечину) за плохое слово... Ваши действия? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 19:48
ответ для Ариэль@ , на сообщение « +1 У нас такие дети в группе есть,... »
  #261
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Ариэль@ Посмотреть сообщение
+1 У нас такие дети в группе есть, воспитателей жалко....
Вы меня простите - но у воспитателей такая работа!! дети разные бывают - и не всегда воспитание родителей 100% влияет на поведение ребенка и становление характера... То что дети слышат на площадках, в том же саду, по телевизору - тоже оставляет ох какой отпечаток!
А воспитатель обязян быть сдержанным! и максимум - передавать инфу о поведении - родителям! НО никак не наказывать сам! ну на стул посадить или лишить игр - это еще как-то можно понять....

Знаете - у меня мама директор школы для трудных подростков, уже 25 лет! там каких только нет... страшно даже рассказывать...
Так что - их бить надо с утра до ночи по-вашему??????????? а у них ой ой ой какое поведение и отношение к взрослым...
НО! кстати! _ чем лучше к ним относишься - тем лучше они себя ведут..

Но это так.. отступление от темы...

На самом деле прошло вот уже несколько месяцев = и воспитатель так и работает в нашей группе! Она конечно "шелковая" , прям очень это стало заметно! прям в попу дует моему ребенку... Но работает! никто ее так и не уволил. хотя обещали....

Так что, совет тем - у кого бьют детей - доводите дело до конца! не бойтесь сложностей и последствий! их не должно быть по отношению к вам и вашему ребенку... А вот если молчать и ничего не делать - то такие воспитатели так и будут дальше работать и обижать и унижать наших детей....
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:52
ответ для Pobedka , на сообщение « Вы меня простите - но у воспитателей... »
  #262
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Потрите сокращение в посте. Уйдете в бан.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:53
ответ для Pobedka , на сообщение « Воспитатель ударила ребенка по лицу (... »
  #263
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


у меня у знакомой был недавно грустный случай: ребенок ходит в спортсекцию по баскетболу. молодой тренер, наказал часть детей - в проигравшей команде - следующим образом: поставил детей лицом к стене! ( пипец просто!! как на растреле!!!) - и выигравшей команде разрешил кидать мячами в проигравшую команду!!!!!!
Девочки - я в шоке была от этого рассказа!!!! Это что ж за методы воспитания!!???????????
Так вот, ее сыну попал мяч в голову. в итоге сотрясение мозга...
она в больнице была, и в милицию ходила.. зафиксировала травму.. написала заявление.... жаловалась начальству спортклуба..
Думаете - чего-нибудь добилась??????? НИЧЕГО!!!!!!!!!!!! Даже никто не извинился перед ней и ее ребенком!!
БЕСПРЕДЕЛ какой-то....
грустно..(((
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:55
ответ для Скер , на сообщение « Всем привет!!! Вчера сын тоже сказал... »
  #264
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Скер Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вчера сын тоже сказал что воспитательница ударила по лицу рукой!!!! Я В УЖАСЕ!!!! За то что он не успел одеться со всеми, а играл в игрушку, которую принес из дома!!! Говорит- она кинула ее об стенку и сломала (я ее уже починила) и ударила. Кстати, в сад пошли в 5 лет, сейчас 5,6! Детки его хорошо приняли, а вот у воспитатели ни как принять не могут!!! Я это сама чувствую! Ребенку верю на 100%!!! А вот поверит ли заведующая!? Вот думаю, может к психологу сходить, чтобы точно узнать правда или нет.и будет доказательство!!! Что делать??? Если одну и уволят, то другая то тоже не фонтан(ей в колонии надо работать), постоянно орет как сумасшедшая истеричка -БЫСТРО,БЕГОМ Я СКАЗАЛА, СПАТЬ, ВСТАТЬ и.т.п только в приказном тоне! Может без ругани просто уйти из сада?
идите к заведующей. не бойтесь. если не найдете поддержки там и результатов - то тогда уходите.. Уйти всегда успеете!
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:52
ответ для =alёnka= , на сообщение « Но и детей бы неплохо было поучить... »
  #265
LidochkaS
Активный участник
 
Аватар для LidochkaS
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Но и детей бы неплохо было поучить дисциплине и поменьше им мультиков агрессивных показывать, глядишь, поспокойнее были бы. У нас в группе есть такие детишки, с которыми кроме как в приказном тоне разговаривать невозможно, абсолютно взвинченные и неуправляемые. Так что не все воспитатели в грязи и не все детки в шоколаде.
Читаю, просто в шоке, с детьми надо РАЗГОВАРИВАТЬ, а не бить их. Для меня это не люди, а моральные ур.....ы, таких надо выгонять. Все дети в шоколаде, другое дело, что им дают взрослые - бьют, разговаривают в приказном тоне и т.д. А воспитатель это пример детям, это взрослый человек, который должен найти правильное решение в любой ситуации с детьми, НУ НИКАК не насилие!!!! Я сама работала в саду, есть те которые любят детей, есть те которые просто получили профессию и работают, ну чтоб бить и унижать ребенка, кошмар.
LidochkaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:25
ответ для Скер , на сообщение « Всем привет!!! Вчера сын тоже сказал... »
  #266
lelutic
Элита
 
Аватар для lelutic
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Скер Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вчера сын тоже сказал что воспитательница ударила по лицу рукой!!!! Я В УЖАСЕ!!!! За то что он не успел одеться со всеми, а играл в игрушку, которую принес из дома!!! Говорит- она кинула ее об стенку и сломала (я ее уже починила) и ударила. Кстати, в сад пошли в 5 лет, сейчас 5,6! Детки его хорошо приняли, а вот у воспитатели ни как принять не могут!!! Я это сама чувствую! Ребенку верю на 100%!!! А вот поверит ли заведующая!? Вот думаю, может к психологу сходить, чтобы точно узнать правда или нет.и будет доказательство!!! Что делать??? Если одну и уволят, то другая то тоже не фонтан(ей в колонии надо работать), постоянно орет как сумасшедшая истеричка -БЫСТРО,БЕГОМ Я СКАЗАЛА, СПАТЬ, ВСТАТЬ и.т.п только в приказном тоне! Может без ругани просто уйти из сада?
У меня в голове не укладывается, что так могут обращаться с детьми
Если бы мою дочку ударили, писала бы, ходила бы к заведующей, но защитила бы своего ребенка от такого воспитателя, из сада бы ушли сразу, но не без ругани, почему нужно спускать оскорбления? Детей нужно защищать, кроме нас этого никто не сделает. Если бы дочкину куклу кто-то кинул - для нее это был бы настоящий стресс. До тех пор пока мы не научимся отстаивать свою правоту будут работать такие вот люди в саду, причем с ощущением своей безнаказанности.
__________________
"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..."
lelutic is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:51
ответ для lelutic , на сообщение « У меня в голове не укладывается, что... »
  #267
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
У меня в голове не укладывается, что так могут обращаться с детьми
Если бы мою дочку ударили, писала бы, ходила бы к заведующей, но защитила бы своего ребенка от такого воспитателя, из сада бы ушли сразу, но не без ругани, почему нужно спускать оскорбления? Детей нужно защищать, кроме нас этого никто не сделает. Если бы дочкину куклу кто-то кинул - для нее это был бы настоящий стресс. До тех пор пока мы не научимся отстаивать свою правоту будут работать такие вот люди в саду, причем с ощущением своей безнаказанности.
+1
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena