Январята 2011 - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:23
ответ для Monica14 , на сообщение « нет, не поздно... а почему ты хочешь... »
  #1851
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


не могу не похвастать, вот мои чудо следочки, с ними даже настроение весеннее становится. Алина спасибки тебе за такую красоту!


__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 24.03.2012, 21:35
ответ для Nutik lutik , на сообщение « не могу не похвастать, вот мои чудо... »
  #1852
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
т.е. вы еще не вносили предоплату?
тут дело в маме моей. у нее ДР 1-го апреля, она говорила, что 1-го и будет отмечать. а щас позвонила и говорит что 7-го. у нее юбилей.
обидно просто, что она знала, что я 7-го собираюсь, а теперь все переиграла((((((
пичалька... но мамин др пропускать низя никак
а деньги мы тока начали собирать

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение

Заинтриговала, мы тебя узнаем?
ну, до неузнаваемости я меняться не буду просто, как обычно, коротко постригусь

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки! нам сегодня Манту сделали. там синячок появился.это нормально? у меня такого никогда не было
не знаю

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
не могу не похвастать, вот мои чудо следочки, с ними даже настроение весеннее становится. Алина спасибки тебе за такую красоту!
красивые следочки!!!

Катя (евдосия)
, всё ж спросить хотела, а зачем ты кобелька своего отдала?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 24.03.2012, 21:45
ответ для Nutik lutik , на сообщение « не могу не похвастать, вот мои чудо... »
  #1853
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо! это то, что надо!!!
У меня просто от Егора остались сапожки, даже не от Егора, я тогда не смогла ему вообще сапоги купить, не было таких маленьких. И мне бабуля-соседка по даче принесла от внуков из советского детства, самые маленькие сапожки с наказом их беречь, так как такой маленький размер это очень большой дефицит. Поэтому это единственная пара обуви, которую я сберегла. Но их надо как-то облагородить.
пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
у нас не ржет. даже жалеет меня (головой ко мне прижимается), но в следующий раз опять....
у меня сам ревет если я ныть начинаю - типа больно... один раз до крови укусил
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Девочки, кому не сложно, выскажите своё мнение пожалуйста
Ситуация такая, у свекрови скоро ДР и мы решили подарить ей столовыйсервиз, обошла ближайшие магазины, ассортимент практически одинаковый, но мне, как близнецам, сложно сделать выбор.
Присмотрела 3 варианта, что лучше выбрать незнаю
из небьющегося - второй
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки! нам сегодня Манту сделали. там синячок появился.это нормально? у меня такого никогда не было
у нас и у меня тоже никогда не было
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
не могу не похвастать, вот мои чудо следочки, с ними даже настроение весеннее становится. Алина спасибки тебе за такую красоту!
очень-очень красиво!
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 24.03.2012, 21:45   #1854
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

Катя (евдосия)
, всё ж спросить хотела, а зачем ты кобелька своего отдала?
Машуль, потому-что им обоим я не могу обеспечить должного ухода. они запущены и не обласканы. мне их обоих очень жалко....а еще муж всю плешь проел вот хоть одного отвоевала мне новая хозяйка звонила с утра...сказала, что он у них дома, как будто всю жизнь жил...спал он рядом с ней на подушке (у меня в коридоре под обувницей), гулял уже с утра два раза (у меня вообще один раз вечером выводились) и еще столько же пойдет...и вообще я поняла, что у Спейси политика такая - хорошо там где много и сытно кормят. я всю ночь не спала переживала, что он там без меня плачет а ему хоть бы хны по деревне....Зато старший щас, как сыр в масле катается....такое ощущение, что он ждал этого момента всю свою жизнь...
извиняюсь за много букАФ
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 24.03.2012, 22:19
ответ для evdosia , на сообщение « Машуль, потому-что им обоим я не могу... »
  #1855
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки! нам сегодня Манту сделали. там синячок появился.это нормально? у меня такого никогда не было
Димке делали в понедельник в школе, тоже был небольшой синячок, в итоге все ок.
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
не могу не похвастать, вот мои чудо следочки, с ними даже настроение весеннее становится. Алина спасибки тебе за такую красоту!
Красота какая, ох, поскорей бы мне свои забрать
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 24.03.2012, 22:20
ответ для evdosia , на сообщение « Машуль, потому-что им обоим я не могу... »
  #1856
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Привет!

девочки, кто в чем планирует идти на мамскую вечеринку? платья? юбки? брюки? джинсы?
Смотря что за погода будет, но я хочу пойти в платьице))

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Девочки, кому не сложно, выскажите своё мнение пожалуйста
Ситуация такая, у свекрови скоро ДР и мы решили подарить ей столовыйсервиз, обошла ближайшие магазины, ассортимент практически одинаковый, но мне, как близнецам, сложно сделать выбор.
Присмотрела 3 варианта, что лучше выбрать незнаю


первый набор сосоит из 45 предметов + ударопрочное стекло, что весьма актуально для моей свекрови, но цвет... меня смущает

второй набор и третий состоят из 19 предметов и меня смущают суповые тарелки, очень уж они какие-то маленькие

есть ещё такой вариант, но это фарфор, а у свекрови посуда бьётся, только в путь....
Думаю свекрови больше понравится четвертый вариант!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 24.03.2012, 22:21
ответ для evdosia , на сообщение « Машуль, потому-что им обоим я не могу... »
  #1857
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Всем доброго вечера!
Вот сегодня поняла насколько все детки разные Саша, спасибо за гостеприимство. Было приятно познакомиться Аней и Милашей. Очень рада, что следки понравились На ноге вообще здорово смотрятся.
==================
Я же сегодня еще и на узю ходила. Я вообще в процессе посмотрела на монитор и подумала - шо это за перепелиные яйца, а это оказался поликистоз В общем, жить буду. Анализы как всегда с повышенными лейкоцитами, но в целом приличные и подробнее о них мне расскажут завтра Вообще у меня эти лейкоциты уже год повышены, что там такое воспаляется до сих пор ума не приложу
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Машуль, потому-что им обоим я не могу обеспечить должного ухода. они запущены и не обласканы. мне их обоих очень жалко....а еще муж всю плешь :
Вот как я тебя понимаю, отдавать животное которое в доме долго жило очень тяжело, это как друга отдаешь Помню мы давным давно щенка последнего отдавали он у нас пол года жил, дак рыдали с братом неделю и столько же с мамой не общались.
__________________
kleopa is offline  
Старый 24.03.2012, 22:21   #1858
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Ой, Девочки худеющие, забыла рассказать. я себе сегодня купила аппликатор Кузнецова. полежала на нем животом 10 минут....ощущения офигенные! он , помимо всего прочего, улучшает эластичность и тонус кожи, уменьшает целлюлит и жировые отложения. только надо мне было не одну пачку брать....т.к. очень маленькую площадь он охватывает....а у меня площадь ого-го
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 24.03.2012, 22:37
ответ для kleopa , на сообщение « Всем доброго вечера! :flower: Вот... »
  #1859
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение


Вот как я тебя понимаю, отдавать животное которое в доме долго жило очень тяжело, это как друга отдаешь Помню мы давным давно щенка последнего отдавали он у нас пол года жил, дак рыдали с братом неделю и столько же с мамой не общались.
да...я вот себя чувствую предателем хотя сейчас созванивались ... кучеряво ему там, еще не известно кому больше повезло старшему или младшему
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 24.03.2012, 22:54
ответ для evdosia , на сообщение « да...я вот себя чувствую предателем:(... »
  #1860
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ!
Обращаюсь к тем, кто любит фильм "Титаник" (равнодушных я, если честно, не встречала ну тока моя соседка ) 5 апреля он выходит на экраны в формате 3D!!! ПОЙДЁМТЕ! ПОЙДЁМТЕ! ПОЙДЁМТЕ!

я уже в предвкушении как Кейт прям у меня перед носом будет "лететь" на носу титаника - "Im flying..."
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena