Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:18
ответ для все хорошо , на сообщение « Мы в Тае были 2 раза, там... »
  #14771
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Мы в Тае были 2 раза, там замечательноМеня пугает только возможная Б.
только не пугает,а останавливает а муж что говорит?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:24   #14772
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
только не пугает,а останавливает а муж что говорит?
Я имела ввиду, что если Б наступит до поездки, то скорее всего я не решусь лететьМуж в целом непротив, он вообще не видит проблемы в перелете беременной
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:26   #14773
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Надь, я больше переживай именно за то, что вдруг заБ и билеты на руках.
,хех,я здесь скоро почти месяц и очень жду,что те,кто уже в активе или вот-вот, зайдут сюда и скажут,а у меня новость //,ты можно сказать первая на очереди для новеньких "надежда" ,а у тебя вдруг
я понимаю о чем ты пишешь,но вот поверь,если сейчас тебе напишут-никого не слушай-лети,это ничего не изменит
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:29   #14774
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
,хех,я здесь скоро почти месяц и очень жду,что те,кто уже в активе или вот-вот, зайдут сюда и скажут,а у меня новость //,ты можно сказать первая на очереди для новеньких "надежда" ,а у тебя вдруг
Да нет, я очень хочу малыша, безумноНо ты же понимаешь, что всему свое время и место, только сверху видно КОГДА произойдет чудо. Если сидеть и ждать, то можно пропустить все. К тому же что тут еще со СГ мужа непонятно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:30   #14775
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
,хех,я здесь скоро почти месяц и очень жду,что те,кто уже в активе или вот-вот, зайдут сюда и скажут,а у меня новость //,ты можно сказать первая на очереди для новеньких "надежда" ,а у тебя вдруг
я понимаю о чем ты пишешь,но вот поверь,если сейчас тебе напишут-никого не слушай-лети,это ничего не изменит
Решение за мной, по любому... Мне хочется услать мнения со стороны и я их слышу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:36   #14776
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


У меня была подобная ситуация с первым... Я почти 1,5 года оказывала себе во многом, потому что надеялась, а вдруг в этом цикле получилось.... Не получалосьПотом плюнула, психанула, купили путевку и через пару недель узнала, что БПутевку сдалиРодился сынок. Может, мои нынешние мысли сейчас-это как бы желание притянуть к себе Б побыстрее? Не знаю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:42
ответ для все хорошо , на сообщение « Да нет, я очень хочу малыша,... »
  #14777
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да нет, я очень хочу малыша, безумноНо ты же понимаешь, что всему свое время и место, только сверху видно КОГДА произойдет чудо. Если сидеть и ждать, то можно пропустить все. К тому же что тут еще со СГ мужа непонятно
понимаю...но мы здесь все очень разные кто как принимает решение,сложно советовать.По мне лучше деньгами рискнуть,чем малышом,купить путевку в Тай накануне поездки,мне кажется можно
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:25   #14778
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Девочки может кто знает на черном море хорошее местечко проверенное (и недорогое)? Имею ввиду типа частной гостиницы? Или просто домик, квартиру кто там сдает из знакомых?
В Крым ездим в небольшой частный пансионатик в Орджоникидзе. Это между Феодосией и Коктебелем. Если интересно, дам контакт. Нам нравится. От пляжа совсем близко. Можно полностью питаться в столовой, мы предпочитали только завтракать, а обедали и ужинали, где хотелось, кафешек и ресторанчиков много.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:29
ответ для Опять??? :) , на сообщение « В Крым ездим в небольшой частный... »
  #14779
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Девочки,а кто недавно про отдых в Финляндии писал?хотела сразу спросить,но забыла
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:31   #14780
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Всем привет.
Мне дали направление в 30 жк на консультацию к гематологу (из-за низкого гемоглобина).
Как думаете там большая очередь на запись? хотелось бы на след.недели попасть (отпуск на неделю взяла).
И еще пару вопросов: когда звонить буду записываться можно врача выбрать или к кому запишут сами?
И может посоветуете кого-нить конкретного? или может где обсуждение есть врачей тамошних?
Pассомаxa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena