Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 19:22   #991
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
А кто ещё виноват? Я иду к врачам, плачу им деньги, если мыслить так что мама лучше знает, то зачем вообще врачи. Да и что я там могла знать, ребёнок первый, ему было 3 месяца, внешне здоров, весел, пошла в платную клинику и прививку делали есстесно не бесплатную. Да, привили ребёнка, которого категорически, как оказалось нельзя было прививать в первый год жизни.
Т.е. виноваты все, кроме мамы?


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Вроде я ясно написала - что прививать можно только здоровых детей,.
Никаких детей прививать нельзя, Вам же писал что у идеально здоровых детей случаются страшные вещи после прививки. Пока Вы верите в это миф, что прививки это спасение, всегда будут "сюрпризы". Вакцины не защищают ни от чего.



Цитата:
Сообщение от Мамуля Мишули Посмотреть сообщение
А почему обсуждается только тема про прививки детям? А родители уже и заболеть не могут? Ведь насколько я понимаю то всем делали в далеком детстве, но их же нужно и повторять? Наш папа на это ответил что ему в сад идти не нужно, а на работу и так пускают.
вот-вот

Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
могу выдвинуть встречное предположение, что взрослые НЕ ХОТЯТ испытывать судьбу, встречаясь с "реакциями на прививки", и делают их своим детям:
абсолютно согласна. но видимо верят, что раз привиты в детстве то это на всю жизнь
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:47   #992
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Вы как будто не слышите меня! Зачем врачи то тогда,если мамочка всё должна сама знать?
И что в Вашем понятии ИДЕАЛЬНО здоровые дети? Вы их видели? Сами диагностировали?
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:05
ответ для Mushk@ , на сообщение « Вы как будто не слышите меня! Зачем... »
  #993
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Вы как будто не слышите меня! Зачем врачи то тогда,если мамочка всё должна сама знать?
И что в Вашем понятии ИДЕАЛЬНО здоровые дети? Вы их видели? Сами диагностировали?
Эх, мама нужна, чтоб выбрать хорошего врача. А чтоб его выбрать, получается, мама сама должна кое-что знать.. Замкнутый круг.
Жизнь такая, что врачам у нас слепо верить нельзя, особенно касательно прививок. Это грустно, конечно, но это так.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:26
ответ для всё будет ок , на сообщение « Т.е. виноваты все, кроме мамы? ... »
  #994
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
Никаких детей прививать нельзя, Вам же писал что у идеально здоровых детей случаются страшные вещи после прививки. Пока Вы верите в это миф, что прививки это спасение, всегда будут "сюрпризы". Вакцины не защищают ни от чего.
Это Ваше мнение. Не стоит подавать его как истина в последней инстанции. А про вред прививок Вы детям в Африке расскажите, которые сотнями (если не тысячими) мрут от дет. болезней.
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:42   #995
Aleksina
Активный участник
 
Аватар для Aleksina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 379


А у нас в феврале в садике был карантин по краснухе. Вы думаете ее сейчас нет?
Aleksina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:01   #996
GЮль4ita
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 215


Завтра по НТВ в 19-00 будет какая-то темка про прививки, видела г-жу Червонскую в анонсе, надо не забыть посмотреть)
GЮль4ita is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:14
ответ для GЮль4ita , на сообщение « Завтра по НТВ в 19-00 будет какая-то... »
  #997
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
Завтра по НТВ в 19-00 будет какая-то темка про прививки, видела г-жу Червонскую в анонсе, надо не забыть посмотреть)
Все понятно, можно не смотреть.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:30   #998
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение. Не стоит подавать его как истина в последней инстанции. А про вред прививок Вы детям в Африке расскажите, которые сотнями (если не тысячими) мрут от дет. болезней.
В Африке дети не доедают, следовательно, иммунитет никакой, отсюда и смертность.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:48   #999
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Эх, мама нужна, чтоб выбрать хорошего врача. А чтоб его выбрать, получается, мама сама должна кое-что знать.. Замкнутый круг.
Жизнь такая, что врачам у нас слепо верить нельзя, особенно касательно прививок. Это грустно, конечно, но это так.
+много!
к сожалению..у нас врач проглядела нейтропению в анализе крови, возможно,возрастную,дай Бог,чтобы прошла,НО! говорила,что идеальные анализы,бегом на прививку.. не успели сделать,заболели..я сама случайно узнала,что при нейтропении прививки противопоказаны, открыла наш анализ,сосчитала, кол-во оказалось меньше нормы в нашем возрасте,звонила в ЕЦВ,куда мы уже записались на прививку,вот там мне подтвердили,что при такие показателях,как у нас прививаться нельзя..
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:34
ответ для Katapus , на сообщение « +много! к сожалению..у нас врач... »
  #1000
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Katapus Посмотреть сообщение
+много!
к сожалению..у нас врач проглядела нейтропению в анализе крови, возможно,возрастную,дай Бог,чтобы прошла,НО! говорила,что идеальные анализы,бегом на прививку.. не успели сделать,заболели..я сама случайно узнала,что при нейтропении прививки противопоказаны, открыла наш анализ,сосчитала, кол-во оказалось меньше нормы в нашем возрасте,звонила в ЕЦВ,куда мы уже записались на прививку,вот там мне подтвердили,что при такие показателях,как у нас прививаться нельзя..
У нас такая же *опа =( после того, как сдали анализ месяц назад через несколько дней заболели с темп 39,5 с тех пор темпа повышается каждую неделю, сегодня опять заболели. Страшно представить, чтобы было, еслиб вакцинировались
Spiritenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena