♥ The Vampire Diaries - it's my life, весна на пороге - это кайф! ♥ - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:57
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #5491
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


liina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:15
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #5492
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Интервью Йена Сомерхолдера для WAW.



Взять у Йена интервью, наверное, мечтала бы каждая девушка (а может быть, даже мужчина). Но такой шанс выпал именно нашему изданию.

Здравствуйте, Йен, расскажите о своих увлечениях.

У меня их много, и они связаны со спортом. Но из-за съемок я часто не могу, к примеру, осуществить утреннюю пробежку, или если в голову взбредет, покачать пресс. До роли Дэймона я увлекался медитацией и подобными восточными штучками.

Вы радуетесь достигнутому в вашей жизни?

Это еще не предел! Мне еще многого надо достигать. Некоторые думают, если у вас есть звездная роль, то удача уже в кармане, но нет! Это полный бред. Вот кончится сериал, и уже через год обо мне никто и не вспомнит. Потому что появятся новые актеры, новые сериалы получше нашего и о «Дневниках» уже не вспомнят.

Не все так плохо. Я уверена, настоящий поклонник вас никогда не забудет! Как дела у вас на личном фронте?

Пока нормально. Но я не хочу об этом говорить. Я с Ниной провожу замечательно свое время. Она очень добрая, веселая. В общем, мечта!

Вам еще не надоело третий год играть Дэймона?

Конечно, нет! Мне он очень нравится. Сам персонаж колоритный. И вообще мне нравится играть бесчувственных тюрбанов, у которых на самом деле есть чувства.

Что можно будет ожидать от вашего героя в новых сериях?

Особо рассказывать не буду, потому что тогда будет неинтересно. Могу сказать одно: ждите новых похождений Дэймона с Ребеккой.

источник http://www.mekc.info
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:21
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #5493
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Статья в АиФ

Йен Сомерхолдер: «Диму Билана я бил по-настоящему, но он увернулся»

— Вампиры избегают растительных белков?

— Дэймон избегает. Его основная пища — бурбон и кровь. Ну, еще гамбургер по большим праздникам. Но мне сегодня по-любому нельзя: завтра снимаем обнаженку, надо быть в суперформе.

— Вот уж не думал, что «обнаженка» требует специальной диеты.

— Кожа на крупном плане должна быть в идеальном состоянии. Надо избегать всего, что может вызвать аллергию.

— Исходя из того, что твой фонд борется за гуманное отношение к животным, я был уверен, что ты вегетарианец.
Ты когда-нибудь видел вампира-вегетарианца? Типа морковный сок вместо крови?

— Я вообще вампиров не видел. Ты первый. В принципе, в мясе ничего плохого нет. Мы просто его едим слишком много. А там адреналин, который делает нас более агрессивными. Кстати, я тут прочел в одной статье, что, согласно исследованиям, многие люди понятия не имеют, откуда еда берется. Хлеб, например, или рыба. Я-то на ферме вырос, охотился, на рыбалку ходил, разбираюсь в этом вопросе.

— А как ты оказался в клипе Билана?

— Позвонил один знакомый, у которого бизнес в России. Мы соседями были в Санта-Монике. И говорит: «Слушай, снимись с этим парнем. Он крутой, поп-звезда и все такое». Я ему доверяю, отвечаю: «Не вопрос».

— Дрались по-настоящему или монтаж?

— Видишь костяшку? Припухлость? Это он увернулся, и кулак в зеркало попал. Когда входишь в роль, не соображаешь. Потом извинялись друг перед другом: «Ты цел? Не больно?»
— А сама песня тебе как?

— Я не знаток попсы. Но любой человек, который добивается в своем деле успеха, вызывает у меня уважение. И потом, Россия — это же такая крутая страна. Я мечтаю туда поехать. С фанатами нашего шоу потусоваться или по делам фонда. Фонд громадную поддержку из России получает, нереальную просто.

— Финансовую или моральную?

— И ту и другую. Мы столько всего можем хорошего в России сделать. Колоссальный потенциал. В области охраны природы, биоразнообразия, защиты окружающей среды, чистой воды, чистого воздуха, альтернативного топлива, утилизации отходов. Люди хотят перемен. Хотят пользоваться планетой правильно.

— А сейчас мы ею пользуемся неправильно?

— Сейчас мы только потребляем и загрязняем, не заботясь о завтрашнем дне. Наши отцы и деды все, что могли, загадили, и мы уже не успеем ничего поправить. От поколения, идущего за нами, будет зависеть выживание всей человеческой расы. Мы должны правильно его воспитать, иначе люди просто вымрут, как динозавры.

— Как вообще возникла идея фонда?

— Когда в Мексиканском заливе произошла авария и разлилась нефть, я сказал родителям: «Пусть бы лучше вы меня потеряли, чем это случилось». Моя жизнь — ничто по сравнению с масштабом этой катастрофы. Я вдруг ощутил себя совершенно беспомощным. И подумал: что можно сделать? Неужели ничего не могу? Конечно, все это стало возможным только благодаря успеху нашего шоу. Все, кто нас смотрит, поверили в меня, в мою идею, в реальность перемен. Это миллионы людей во всем мире. Гигантская армия — от Индии до Индианы.

— А почему, ты думаешь, вся эта «армия» так зациклена на вампирах?

— Ну, они же клевые. И про них столько всего можно напридумывать. Мужчин и женщин одинаково притягивает опасность, сексуальность, умудренность, мощь. Дэймону 170 лет — это значит, он прожил четыре, пять человеческих жизней. Представляешь, сколько он всего увидел и перечувствовал? И ему не наскучило, ему хочется еще и еще. Мне 33, а я и то позволяю себе быть циничным в некоторых вещах, недостаточно ценю отпущенное мне время. Помнишь, что сказал Джон Кугар Мелленкамп? «Жизнь продолжается даже после того, как перестаешь ей радоваться».

— Значит, ваш сериал про ценность человеческой жизни?

— И про борьбу с искушением. Вампир всегда голоден. Ему слышно, как кровь пульсирует в человеческих жилах. Находиться среди людей для него такая же пытка, как для зашитого алкоголика — заглянуть в любимый бар. У одного руки сами тянутся к горлу, у другого — к горлышку. Чтобы удержаться, нужно поистине нечеловеческое усилие. Когда чего-нибудь очень хочется, а нельзя. Это ощущение многим знакомо.

— А тебе? У тебя были вредные привычки или зависимости, которым приходилось сопротивляться?

— К счастью, я умею вовремя останавливаться. Притормаживаю на виражах. Но у меня масса близких друзей, которые с этим не справились. Из мира кино, из мира моды. И среди музыкантов у меня есть такие знакомые. Не просто музыкантов, а рокеров, звезд американского рока. Они вкалывают как звери, но при этом сидят на наркоте, и я видел, что с ними творится, когда пытаются соскочить. Не самое приятное зрелище.

— Ты уже знаешь, что будешь делать, когда «Дневники вампира» закончатся?

— Об этом пока говорить рано. Мы сейчас на пике популярности, так что на ближайшие три года, думаю, работой я обеспечен. А потом у меня есть мечта. Я сейчас покупаю землю в родной Луизиане — с заводью, лесом и всеми делами. Двести акров первозданной природы, настоящий рай. И я собираюсь построить там экологически чистую ферму, у которой будет все свое — электричество, топливо, газ. Полное самообеспечение. И еще я хочу настроить там деревянных корпусов и открыть детский лагерь, чтобы туда съезжались школьники со всего мира. Они будут работать на земле, узнавать про цветы и растения, про животных и рыб. И про то, как важно беречь природу. А чтобы дело шло веселее, я буду привозить к ним на встречи политиков, бизнесменов, актеров, писателей, музыкантов. Это станет самым лучшим местом на свете. Как тебе такой план?

— Напоминает одновременно «Артек» и утопию.

— Может, я, конечно, слишком вжился в образ вампира (им ведь и не такое под силу), но, по-моему, в этом нет ничего невозможного. Короче, увидишь...

Источник http://www.aif.ru/culture/article/50589
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:33
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #5494
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Джули Плек отвечает на вопросы поклонников

Повезет ли нам снова увидеть Элайджу, Коула или Финна? Пожалуйста, скажите, что ДА, я безумно по ним скучаю!
Да, мы увидим их всех до конца этого сезона.

У безумного убийственного альтер-эго Аларика есть имя? Это Эрнесто? ( хто есть Эрнесто)
Хахахахаха. ДА, так и есть.

Есть ли какой-то персонаж, для которого писать интереснее всего?

Кэролайн и диалоги Аларика с Дэймоном.


Поклонники Делены слегка расстроены. В одной из сцен этой серии Елена была довольно сурова по отношению к Дэймону. Может, все дело в сексуальной неудовлетворенности?

Мы всегда сильнее всего злимся на тех, кто нам небезразличен.


Кто придумывает все эти шикарные фразочки Дэймона?


Мы придумываем их совместными усилиями. Хотя, как по мне, Кевин тут вне конкуренции, ему положен приз.( значит Кевин не совсем ушел?!) Он придумал фразу «Если я увижу здесь что-нибудь новенькое, с меня доллар». Это моя любимая.

Источник http://the-vampire-diaries.ru/
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:36
ответ для liina , на сообщение « http://cs5832.userapi.com/u94461422/1034... »
  #5495
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
какая милая картинка
а блондинко - этахто?
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:37
ответ для Marino4ka , на сообщение « какая милая картинка :love: а... »
  #5496
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
какая милая картинка
а блондинко - этахто?
Кэр
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:40
ответ для liina , на сообщение « Кэр:fifa: »
  #5497
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Кэр
чота она короткостриженная какая-то
когда это ее обкромсали?
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:41
ответ для Marino4ka , на сообщение « чота она короткостриженная какая-то... »
  #5498
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
чота она короткостриженная какая-то
когда это ее обкромсали?

Вроде вчера она еще с длинными была
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:47
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ The Vampire Diaries - it's my life,... »
  #5499
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Мой и Викусин..
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:50
ответ для liina , на сообщение « Вроде вчера она еще с длинными... »
  #5500
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Вроде вчера она еще с длинными была
опять всё врут
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena