☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:25
ответ для Дикая , на сообщение « Насть, ну ты это... у врача все же... »
  #781
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Свете @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем болейкам поправляться по-скорее !!!
Принцесса Анна is offline  
Старый 24.03.2012, 22:31
ответ для Принцесса Анна , на сообщение « Свете... »
  #782
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как жаль, пусть скорее поправляется!!! Я сейчас тоже в больнице, с четверга острая ангина, глотка вся опухла так, что чуть не перекрывало дыхание, ну темпа высоченная и адски боли в горле и костях. Сделали мне операцию на горле, выкачали кучу всего , сейчас уже гораздо лучше
Машенька - лови кулачки - пусть все страшное будет позади - держу кулачки на скорейшее выздоровление - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
Старый 24.03.2012, 22:31   #783
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Свете и Маше желаю поскорее восстанавливаться!!!!!!!
болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kaew is offline  
Старый 24.03.2012, 22:33
ответ для Дикая , на сообщение « Насть, ну ты это... у врача все же... »
  #784
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо чем больше знакомлюсь с нашей бесплатной медициной тем офигиваю больше. Меня привезли по скорой в Боткинскую и я просидела 2,5 часа !!! в приемной, загибаясь, а мне обьясняли что все врачи заняты, когда освободятся, ко мне придут, я позвонила мужу в слезах, что плмру прям там мне хотелось лечь прямо на полу, т.к. сидеть я не могла ( вобщем мой муж сориентировался быстро и мы решили ехать Медем, единственное место гдя меня согласились взять как экстренную без записи, в Сканди только по записи через день (да кому уже это нужно было, у меня бы той же ночью могла случится асфиксия). Так меня еще не хотели из Боткинской отпускать, типа только врач может дать разрешение на выпуск -- бред! Я буквально натиском вырвала у нее из рук бланк на отказ от их услуг и меня выпустили. А теперь в Медеме просто кайфую, какие здесь врачи, медсестры - все очень добрые и внимательные! Здесь кстати единственный круглосуточный детский стационар отличного уровня, ценник конечно будь здоров, но когда ситуация экстренная и чтобы не оказалась что ребенку с температурой под 40 нужно будет ждать в приемно 2-3 часа, я лучше отдам последние штаны, но спасу ребенка заранее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я лежала в Боткинской, в приемной сидела минут 40 - час, у них действительно не хватает врачей, днем все происходит бодрее, а вечером остаются только дежурные, а пациентов все время привозят и привозят. Анализы они берут уже позже. И у них, как ни банально , не хватает транспорта развозить пациентов по территории, поэтому ждут пока пациенты "накопятся", вот такая наша печальная действительность.
Но объективно, там хорошие врачи и отличные лаборатории.


[QUOTE=Дикая;78170295
не знаю, что и посоветовать. Мы витамины пока не пьем. Покупала как-то в финский кальций. Вот его переодически кушаем на пару. А так все витамины же с трех лет?! Рыбий жир я тоже прикупила, но там тоже написано с трех.



:[/QUOTE]

Мы сейчас пропили финские витамины мультитабс, они с года, санасол финские тоже с года. Иммуномишки тоже для маленьких.
Сейчас подождем недельку и будем пить рыбий жир , финский, он тоже с года.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 24.03.2012, 22:48
ответ для BloodMary , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #785
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я лежала в Боткинской, в приемной сидела минут 40 - час, у них действительно не хватает врачей, днем все происходит бодрее, а вечером остаются только дежурные, а пациентов все время привозят и привозят. Анализы они берут уже позже. И у них, как ни банально , не хватает транспорта развозить пациентов по территории, поэтому ждут пока пациенты "накопятся", вот такая наша печальная действительность.
Но объективно, там хорошие врачи и отличные лаборатории.




Мы сейчас пропили финские витамины мультитабс, они с года, санасол финские тоже с года. Иммуномишки тоже для маленьких.
Сейчас подождем недельку и будем пить рыбий жир , финский, он тоже с года.
Я была там в 15 часов днем в пятницу, уехала почти в 18 и я была не первой на очереди в тот момент - это УЖАСНО!!! Этому нет оправдания, когда тебя привозят по скорой!!
__________________
Westochka is offline  
Старый 24.03.2012, 22:51
ответ для Westochka , на сообщение « Я была там в 15 часов днем в пятницу,... »
  #786
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Маша,ужас,поправляйся !!!!
Медем знаю,ценник там
Принцесса Анна is offline  
Старый 24.03.2012, 22:56
ответ для Westochka , на сообщение « Я была там в 15 часов днем в пятницу,... »
  #787
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


А я тут химичу. Постирала я как-то Ксюшкин сарафан(новый) с другими вещами, и они все приобрели фиолетовый оттенок. Благо не много было там хорошей одежды, но 2 водолазки жааалко. Одна из них из розовой превратилась в малиновую. Думала оставить так, а сеня в магазе увидела средство для постарадавших ЦВЕТНЫХ вещей после линьки других. Замочила, жду Водолазка стала оранжевой , бежевая белой. При чем и в первом и во-втором случае очень равномерная окраска
Надо отдать должное качеству МС, ткань нисколечки не пострадала
Вот думаю в отбеливатель что-ли закинуть терь ее Ради интереса так сказать
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 24.03.2012, 22:59   #788
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я лежала в Боткинской, в приемной сидела минут 40 - час, у них действительно не хватает врачей, днем все происходит бодрее, а вечером остаются только дежурные, а пациентов все время привозят и привозят. Анализы они берут уже позже. И у них, как ни банально , не хватает транспорта развозить пациентов по территории, поэтому ждут пока пациенты "накопятся", вот такая наша печальная действительность.
Но объективно, там хорошие врачи и отличные лаборатории.
Меня привезли вечером, около 19, анализы взяли тут же, и кровь, и мазки (нос, горло) сразу, потом ждала оформления, пока ждала приходили дежурные врачи, смотрели и уходили. Меня никуда не развозили, положили в этом же сдании, только на лифте прокатили.
Tatyana_R is offline  
Старый 24.03.2012, 23:18
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Меня привезли вечером, около 19,... »
  #789
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Я была там в 15 часов днем в пятницу, уехала почти в 18 и я была не первой на очереди в тот момент - это УЖАСНО!!! Этому нет оправдания, когда тебя привозят по скорой!!
Нееет, я ждала гораздо меньше, привезли меня около 20
час я может и просидела , не больше
рядом девочки ждали с острым кишечным отравлением, вот они дааа, ждали долго, часа два не меньше

Ну, это проблема всей нашей бесплатной медицины
В детских больницах вроде нет такого, по крайней мере, в Педиатричке мы с Жорой не сидели долго, 10 минут заполняли карточку, вес-рост измерили и все.

А вообще, лучше уж не попадать в эти больницы, даже в платные!

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Меня привезли вечером, около 19, анализы взяли тут же, и кровь, и мазки (нос, горло) сразу, потом ждала оформления, пока ждала приходили дежурные врачи, смотрели и уходили. Меня никуда не развозили, положили в этом же сдании, только на лифте прокатили.
Мазки брали, темпу мерили, кровь вроде не брали, смотрела только одна врач
А ты на каком отделении лежала? Я в терапии, она в другом здании, далеко от приемного отделения
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 24.03.2012, 23:30
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Меня привезли вечером, около 19,... »
  #790
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Меня привезли вечером, около 19, анализы взяли тут же, и кровь, и мазки (нос, горло) сразу, потом ждала оформления, пока ждала приходили дежурные врачи, смотрели и уходили. Меня никуда не развозили, положили в этом же сдании, только на лифте прокатили.
У меня тоже все взяли и больше ко мне никто не подходил
__________________
Westochka is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena