Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:20   #5961
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Всем ДВ!

Мы сегодня купили таки прогулочный блок на Инглезину, на ДО. Симпатичненький такой, завтра опробуем...Но постирать его естественно перед продажей никто и не подумал, внутри крошки какие-то, в кармане боковом семечки фуууууу...мы все детали сняли и постирали, сам блоку тоже помоем и паром пройдем, т.к. муж сказал у них и дома не особо чисто было...
Девочкам удачно отдохнуть, загореть хорошенько

Я на диету Дюкона села, второй день сегодня...Ниче так, мясо можно есть сколько хочешь только вот хлеб нельзя...

АА с сидением!
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 24.03.2012, 23:21   #5962
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я ваще его не даю и тем более брать не буду... у меня один маленький чемодан... 2о памперсов и 12 каш) какой отель в итоге выбрали?
Мы в нубиан виладж решили, в след. субботу вылетаем)))

Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Мы не будем ничем мазать, просто в жаркое солнце будем в теньке. Летим в Израиль.
Мы тоже не планируем на солнце целенаправленно жариться, просто мне кадется даже под зонтиком можно загареть, просто боюсь за нежную кожу ребзя...

Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
всё, начинаю отсчет таких же, как и мы - не ползающих, не садящихся, на четвереньки не встающих... ах, да, ещё и зубов нет и не предвидеться пока совсем

не надо

не буду брать вит Д, действительно, там наверное его достаточно))
__________________
nadisem is offline  
Старый 24.03.2012, 23:22
ответ для rbi , на сообщение « я ваще его не даю и тем более брать не... »
  #5963
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я ваще его не даю и тем более брать не буду... у меня один маленький чемодан... 2о памперсов и 12 каш) какой отель в итоге выбрали?
Маш, а чем эти каши хороши? Что за велинг?
__________________
nadisem is offline  
Старый 24.03.2012, 23:30
ответ для nadisem , на сообщение « Маш, а чем эти каши хороши? Что за... »
  #5964
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Мы не сидим, не ползаем и даже на четвереньки не встаем.... не врубается, как все это делать
Летаем ласточкой на животе...
Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
всё, начинаю отсчет таких же, как и мы - не ползающих, не садящихся, на четвереньки не встающих... ах, да, ещё и зубов нет и не предвидеться пока совсем

не надо

Не забудь нас на первое место поставить, как не сидящего ребенка.
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Мы сегодня сдали анализы, сейчас вот кровь пришла. Гемоглобин - 96 , тромбоцитов - больше 1 000 Еще мочу жду, даже страшно представить, что там будет.
Ой, какая плохая кровь.
Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
Всем ДВ!

Мы сегодня купили таки прогулочный блок на Инглезину, на ДО. Симпатичненький такой, завтра опробуем...Но постирать его естественно перед продажей никто и не подумал, внутри крошки какие-то, в кармане боковом семечки фуууууу...мы все детали сняли и постирали, сам блоку тоже помоем и паром пройдем, т.к. муж сказал у них и дома не особо чисто было...
Девочкам удачно отдохнуть, загореть хорошенько

Я на диету Дюкона села, второй день сегодня...Ниче так, мясо можно есть сколько хочешь только вот хлеб нельзя...

АА с сидением!
А поподробнее про диету.
А если, что и продаю (отдаю) всегда стираю, глажу. Не понимаю таких людей.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 24.03.2012, 23:35
ответ для nadisem , на сообщение « Маш, а чем эти каши хороши? Что за... »
  #5965
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
Маш, а чем эти каши хороши? Что за велинг?
еще и на стороне купили)

просто их не надо разводить.. они готовые в коробочке как сок..по 200 гр
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 24.03.2012, 23:40
ответ для SweetCherry , на сообщение « Всем ДВ! Мы сегодня купили таки... »
  #5966
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Всем ДВ!
Девочки, у нас сегодня прикол был, муж отмочил. Забронировал столик в Пури, мы приехали со всеми ребятишкми, разделись - брони нет Искали, ругались, но столиков то нет, ничего не поделаешь, оделись - ушли. В машине я еум говорю, ну давай куда нить еще поедем... он злой, говорит я сейчас найду телефон, по которому я бронировал и т.д. и т.п.
Короче нашел, действительно бронировал столик.... в шарлоткафе
вобщем съездили туда, покушали душевно

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
всерьез?
а то, конечно

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
ей иногда надо процищать еще место откуда идет пар, у меня в комплекте даже для этого есть проволочка (у меня другая швабра)
да, у меня тоже такая есть.

Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
Слушайте.а швабра и правда так хороша?
носаток много разных надо?
что-то меня подмывает кафель в ванне отмыть))
ну не знаю, у меня отмылся, правда и средства есть вроде специальные, но я ими не могу, такие все вонючие, жуть

Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Ну это я понимаю... но а так, на практике, если не пылесосить, а сразу мыть - будет просто грязь размазывать или ниче помоет?
Я дома, когда мне надо быстро убраться, просто полы мою и сразу грязь мокрой тряпкой и собираю... но это я ползаю на карачках, вот мне интересно - шваброй этой можно так же
надо попробовать

Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили таки прогулочный блок на Инглезину, на ДО. Симпатичненький такой, завтра опробуем...Но постирать его естественно перед продажей никто и не подумал, внутри крошки какие-то, в кармане боковом семечки фуууууу...мы все детали сняли и постирали, сам блоку тоже помоем и паром пройдем, т.к. муж сказал у них и дома не особо чисто было...
у меня видимо так и пролежит в шкафу коляска выезжала на улицу раза 3 всего зимой, а так все на балконе гуляли а теперь есть трость уже, а люлька по-прежнему на балконе стоит
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 24.03.2012, 23:43
ответ для rbi , на сообщение « еще и на стороне купили:))) просто... »
  #5967
Марчелла
Старожил
 
Аватар для Марчелла
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: БКЗ
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Уж как я осторожна в вопросе детской косметики...цинковая паста из аптеки-это всё собственно. Но защита от солнца в моём понимании обязательна, крайне важна! степень 50 не меньше.
У детских кремов от солнца, даже у самых дорогих притивопоказания до года
Может конечно за 2 года что-то изменилось, но тогда я с большим трудом нашла крем, который можно было от года мазать, большинство от 2-3 лет...

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Мы сегодня сдали анализы, сейчас вот кровь пришла. Гемоглобин - 96 , тромбоцитов - больше 1 000 Еще мочу жду, даже страшно представить, что там будет.
Ничего себе...
__________________
07.04.2009 моя маленькая Кнопа впервые сказала Уа-Уа
27.08.2011 мой маленький Принц впервые подумал о смысле жизни
Теперь мое сердце бьется не у меня в груди....
Марчелла is offline  
Старый 25.03.2012, 00:12
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5968
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Таня-Татоша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


пусть все будет хорошо!!!
*МаляФФкА* is offline  
Старый 25.03.2012, 00:17   #5969
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
А поподробнее про диету.
А если, что и продаю (отдаю) всегда стираю, глажу. Не понимаю таких людей.
И я не понимаю...Мы тут племяннику отправляли вещи из которых наш уже вырос, а узнали что человек едет в их город часа за 3 до его приезда...Я естественно пока в комоде копалась вещи в порядок не успела привести, потом позвонила сестре извинилась и велела все обязательно постирать-погладить Меня семечки добили, ненавижу когда они на полу валяются

Про диету эту в инете много сайтов Там сначала надо индивидуальный график составить

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Всем ДВ!
Девочки, у нас сегодня прикол был, муж отмочил. Забронировал столик в Пури, мы приехали со всеми ребятишкми, разделись - брони нет Искали, ругались, но столиков то нет, ничего не поделаешь, оделись - ушли. В машине я еум говорю, ну давай куда нить еще поедем... он злой, говорит я сейчас найду телефон, по которому я бронировал и т.д. и т.п.
Короче нашел, действительно бронировал столик.... в шарлоткафе
вобщем съездили туда, покушали душевно


у меня видимо так и пролежит в шкафу коляска выезжала на улицу раза 3 всего зимой, а так все на балконе гуляли а теперь есть трость уже, а люлька по-прежнему на балконе стоит
Муж молодец И ведь доказывал там что у них бронировал...
Я вот не знаю, что теперь с люлькой делать...Места занимает дофига, а отдельно ее вряд ли кто купит
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 25.03.2012, 00:18
ответ для Mashulenziya , на сообщение « Не понимаю зачем мне муж!?!Я болею и... »
  #5970
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


ДВ!

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Помню, в 2 года Миша в лифте сказал про присутствовавшую там постороннюю тетю: "Мама, смотри, какая баба толстая"
Я не стала объяснять, что "баба" - это он так бабушек называл тогда, в 2-то года. А толстая - ну да, не худенькая она была ))
Но было очень стыдно

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Может бабе в лифте задуматься надо? !?!

Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем мне муж!?!Я болею и всю ночь встаю к ребёнку(спит беспокойно)и улеглись мы с ней вчера только в 1.30. встали в 9.00.а папа до 10 дрых.А вечером взял ребёнка и ушёл в комнату, а она ноет и ноет.Прихожу, папа смотрит мультики, а Ксю крутиться вокруг него.....грустно всё это
может поговоришь с ним?
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena