Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:26
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #4181
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Сегодня пошла за деком на Литейный, подошла к рецепшн, спрашиваю, не хотите ли мне карточку Платинум выдать?
Пошуршала девушка в компе и говорит, ой да, секундочку я теперь счастливый обладатель 15% скидки
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:45
ответ для Pole Cat , на сообщение « просто ты очень внимательная:004: а... »
  #4182
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
просто ты очень внимательная
а диферелин кто у Ко колол?
Ну так это типа полудлинного был....или нет?
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:53
ответ для Pole Cat , на сообщение « Сегодня пошла за деком на Литейный,... »
  #4183
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Сегодня пошла за деком на Литейный, подошла к рецепшн, спрашиваю, не хотите ли мне карточку Платинум выдать?
Пошуршала девушка в компе и говорит, ой да, секундочку я теперь счастливый обладатель 15% скидки
а я 26 марта оплату сделаю и тоже получу. Это будет моя единственная платиновая карточка! Хоть что-то платиновое будет у меня)))
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:53
ответ для Frenegonda , на сообщение « Ну наконец-то! Вэлкам! И всего-то на 9... »
  #4184
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Ну наконец-то! Вэлкам! И всего-то на 9 дней разницы со мной! Я же говорила, что рожать вместе поедем!
Давайте, давайте
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:12
ответ для ksen , на сообщение « Спасибо! Мне сейчас нужно, чтобы врач... »
  #4185
ksen
Активный участник
 
Аватар для ksen
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Ксен, я в целом согласна с Варей.
Но что посоветовать не знаю...
Медицина ведь не математика, вариант решения может зависеть не только от начальных условий задачи, но и субъективных факторов (твоей готовности к ДЯ, да и просто случайность). Ведь врачи не боги. В очень редких случаях можно говорить о 100% предсказуемом результате и как сам Ка шутит, медицина вторая по точности наука после философии))
Я в своей ситуации выбрала Ка. Потому что у него самый трезвый, самый взвешенный, как мне кажется подход. В плане оценки перспектив, необходимых анализов и подготовки, всего-всего.
Но у нас была простая ситуация, про донорские программы речи в принципе идти не могло.
Как бы я поступила в твоей ситуации - не берусь судить.

Удачи!
Девочки, всем огромное СПАСИБО!
Постараюсь попасть к обоим, а там будет видно.
Пока подготовлю новенькие анализы. Жалко вот с 3д.ц промахнулась не догадалась на гормоны сдать
ksen is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:16
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девочки, доброго всем денечка:flower:... »
  #4186
ksen
Активный участник
 
Аватар для ksen
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем денечка
Куда подевалась весна, я продрогла наскрозь




обычно так пишут те, которые считают что из-за стоимости услуг их в АВЕ должны облизать, напоитьс чаем с пирогами и сплясать польку бабочку

To Ксения:

я общалась со многими врачами АВЫ, так сложилось... но при этом моя протокольная история началась с Мариинки
С Ко мы работали с января 2011 по август, было три полноценных протокола, один раз меня снимал, еще раз были пустые клетки. Он не ориентируется на низкий АМГ, он ориентируется на узи, все протоколы отличались друг от друга, дозировками, назначениями и т.п. поэтому говорить о его невнимательности крайне глупо.
Он смог подобрать ключик к моим Я. и они заработали оба. В результате в двух протоколах БХБ. Он начал со мной работать при АМГ 0,06, после его разгреваний моих Я. АМГ повысился до 1. Я не единственная, кто у него был с низким овар.резервом в силу возраста и повреждений Я.
Я действительно очень его уважаю и Он деликатный, внимательный и профессионал большой буквы.

Сразу замечу, что в АВЕ в принципе другая система ведения протокола, вас не будут так часто смотреть как в Мариинке, за весь протокол вы встретитесь с врачом раза 3, причем если это короткий протик, то 3-й раз будет уже на пункции, быть может этот фактор для кого-то является отсутствием внимания

сейчас я снова в Мариинке у ИАВ, в силу определенных жизненных и финансовых обстоятельств, но Ко попрежнему в моем сердце
Мне облизывания не надо. Для меня очень важно доверять врачу.
Кстати, я читала что АМГ не может изменяться в большую сторону. Твой пример вселяет в меня надежду на светлое будущее )
ksen is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:38
ответ для ksen , на сообщение « Мне облизывания не надо. Для меня очень... »
  #4187
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное СПАСИБО!
Постараюсь попасть к обоим, а там будет видно.
Пока подготовлю новенькие анализы. Жалко вот с 3д.ц промахнулась не догадалась на гормоны сдать
Ксения, это будет 4400 руб.х2!
Кстати, до конца марта АВА делает 30%-ную скидку на первичный прием - нужно быстро записаться к врачу (на март!) и распечатать купон !
http://avapeter.ru/newsview.php?id=58&page=1
http://forum.littleone.ru/showthread...3#post74794393 (109-й пост)
И иди с тем, что есть - не трать на анализы деньги (у тебя же недавно был протик) и не теряй время! Врач сам скажет, что пересдать!
Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Кстати, я читала что АМГ не может изменяться в большую сторону. Твой пример вселяет в меня надежду на светлое будущее )
Некоторые врачи считают, что АМГ показывает ситуацию на конкретный цикл: если в каком-то цикле картинка получше, то и АМГ повыше!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:49
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #4188
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Полик, ууухххх..очень-очень хорошо)) @@@@@@@@@@@@@@
15% карта-опупееееть!!! надеюсь это твоя последняя скидка.следующая будет уже за ведение Б @@@@@@@@@@@
Барушонок, Дашь, мен самый простецкий увлажнитель,но зимой выше 45 мне его не раскочегарить но и 45 за глаза и за уши,как в тропиках,с утра как мышь вся потная и мокрая )
лето-можно обольше ракочегарить,до 60, но лето оооовсем не хочется,ибо итак жарко.
но конечно несравнимо очевидно,что с увлажнителем оооочень комфортно, по утрам нет першения в горле.
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:53   #4189
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
но конечно несравнимо очевидно,что с увлажнителем оооочень комфортно, по утрам нет першения в горле.
а у меня с увлажнителем коты током не бьются!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:54
ответ для Pole Cat , на сообщение « Сегодня пошла за деком на Литейный,... »
  #4190
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Сегодня пошла за деком на Литейный, подошла к рецепшн, спрашиваю, не хотите ли мне карточку Платинум выдать?
Пошуршала девушка в компе и говорит, ой да, секундочку я теперь счастливый обладатель 15% скидки
а чего мне ее не показала? Хоть увидеть, какая она!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena