@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:02
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1161
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Родители забрали Макса из первого меда, гипс по самое небалуся от щиколодкиУшиб и расстяжение связок, минимум на месяц
Батерфляй is offline  
Старый 25.03.2012, 00:07   #1162
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У Софии снова температура
Поставила свечку... надеюсь, что удастся сбить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ыыы ты про славу как я понимаю?? Нашла ее сторону то эту положительную или еще в поиски
Ну, вроде, иниеллект у него выше среднего, а от в бытовом плане, дурачок просто. Ну типа, в одном месте прибыло, в другом убыло
Такой рассянный профессор

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
После неотложки упала до 38,7, сейчас снова вверх((( На свечи орет дурниной, "нехочу не буду " говорит и я чувствую себя гадко вставляя ему свечи, понимую что дура и что думать нужно о том что я наоборот ему делаю хорошо и стараюсь сбить темпу этой свечкой, так нет вот стоит в голове что сыну больно и неприятно..Сказали грипп, горло красное, кашели Пц какой, но от него ничего сказал не пить, завтра звать дежурного врача из поликлиники... Взяла выходной на завтра
Настя, ну что за детский сад, больно да. А что делать?
Ты ему не хорошо делаешь, ты делаешь есу необходимое для жизни
Держитесь, зайцы @@@@@@@@@@@@@@
Еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olayka is offline  
Старый 25.03.2012, 00:07   #1163
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Родители забрали Макса из первого меда, гипс по самое небалуся от щиколодкиУшиб и расстяжение связок, минимум на месяц
слушайте, на вас злой рок напал какой-то...ну не может же стоко отриц. событий происходить друг за другом: то машина, то Диня, то БМ..
Lara Krofft is offline  
Старый 25.03.2012, 00:14
ответ для Lara Krofft , на сообщение « Леночка, с Днем Рождения!!!!... »
  #1164
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
русалочка ты моя
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Леночка, радость, позитивчик нашего топа, с днюшкой тебя дорогая!
ягодка ты моя
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Леночка, ты наш топовый огонечек!! С Днем рождения!!!! Желаю тебе не терять оптимизма и радловать нас и всех окружающих юмором, искрометностью и жизнерадостностью!!!!
лисичка ты моя
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
ЛЕНОЧКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!
скорпиоша ты моя
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
[CENTER][COLOR=DarkOrchid][B][FONT=Book Antiqua][SIZE=4]Леночка, с Днем Рождения!!!!

]
белочка (в хорошем пушистом смысле слова) ты моя

Нати, тебе не видно?? а
Инесса вот уже угостилась
__________________
Знойная Женщина is offline  
Старый 25.03.2012, 00:15
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1165
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Настя, мне кажется вам пора сойтись с Максом )))))) шутка конечно, но что-то надо делать. ведь реальная апож какая то... (((((
значит где-то что-то выпало в цепочке. Я верб в цепочку событий, и если идет какая-то нескладуха, значит я что-то делаю не так. и вот это не так надо понять и исправить. то есть вернутся к развилке.....
Лиссика is offline  
Старый 25.03.2012, 00:17   #1166
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


позларадствую
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Родители забрали Макса из первого меда, гипс по самое небалуся от щиколодкиУшиб и расстяжение связок, минимум на месяц
так его небалуйсям и надо чтоб не пристраивал где не попадя а вообще очень сочувствую. надеюсь там все не сильно и пускай заживет побыстрее
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline  
Старый 25.03.2012, 00:17   #1167
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Темик опять тряпочный шесть дней уже(( дала антибиотик кашель не хороший гадкий меня пугает

Вот блин.. Боялись эпидемии кори, а получили эпидемию гриппа не хилую
А ведь сама лично слышала слова нашего главврача по телеку, который пел песню, что в этом году эпидеми не будет, так как тип гриппа не новый и большинство им уже болели ага... Кого не послушаю... Эта зараза подкосила уже пол города

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Мальчикам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Паника на борту, 39,9 Дремлет, сижу обтираю, свекр побежал за анальгином, в неотложке дали ЦУ ехать пока отказались, если через час не спадет вызывать снова. Мы загородом елки, По приморскому району всего несколько нарядов ддетской нетложкиЕхать сказали будут долго,пока сказали действовать самим
Динечке еще много@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Лена вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Темику поправляться, вам прийти в себя

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Папаня наш позвонил похоже сломал ногу, ждет скорую на улице, здорово просто сходили на встречу выпускников , я там тоже должна была быть
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У Софии снова температура
Поставила свечку... надеюсь, что удастся сбить.
Софии еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
Девочки, не стесняемся, подходим к дяде - угощаемся


у меня одни квадратики с вопросиками
__________________
karkusha is offline  
Старый 25.03.2012, 00:18
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1168
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Нати, в заповедниках же не болеют!! Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Настя!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! жалко твоих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знойная Женщина is offline  
Старый 25.03.2012, 00:19
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1169
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


девочки мы сегодня были кидбурге
ну что я могу сказать.. это просто рай для детей. просто нет слов как офигенно.
моя с горящими глазами бегала не оттащить. мы и половину не обошли .очень много всего всюду интересно. то что для наших детей будет интересно это факт.
единственно такой момент. в зоны где они работают обучаются взрослых нельзя дети одни заходят. если дети без вас не пойдут тогда рано. моя то бесшабашная особоа и то вначале стреманлась много народу. все время спрашивала мама ты тут, ты не уйдешь? а потом уже какая там мама

в общем что мы успели сделать сегодня
пришли получили паспорт деньги. купили медсправку за 20 баксов. потом пошли поработали на ферме))) чистили животных доили корову. собирали овощи и тп. дети просто в восторге. тоже фартуки были))) потом пошли в пекарню. там дети сами делают печенье. расскатывают скалкой украшают смазывают разрезают и т.п. ставят в духовку. через 20 минут приходят им дают печенье. мы его съели очень вкусное круть . надевают фартук. косынку на голову)))
потом мы пошли в больницу. это вообще нечто. сначали они смотрели фильм мини про то как лечить. потом взяли настоящую каталку и пошли по городу спасать больного. взяли привезли взрослого человека. у него заболело аж две ноги))) наложили гипс на ноги. потом на манекене их учили делать разные вещи еще. окулистом можно быть. там маленькие боксы из роддома и тп. с пупсами. обалдеть и не встать))) потом была школа искусств. там дети рисуют украшают оригами черти что))) еде вытащила ее оттуда. мы же с Темиком еще были.
о забыла работали в супермаркете)))) ей дали бонус бесплатная пекарня, а это дорого! сначала надо поработать. 50 профи однако
темик тусил много в мягком музее. это круть для малышни. там бассик с подстветкой а само дно из воды и прозрачный материал и все светится синим. как водная кровать))) типа пруд короче. горка мячики порисовать здорово в обшем с 1,5 до 4 лет в общем

мы были с 5 часов до 8.30 некушали устали жутко. конечно надо бы на целый день. что не успели из главного! самолет!!!!!!!! потом школа танцев. школа мод. почта. уборка))) салон красоты
для мальчиков это еще картинг служба спасения( пожарники) полиция еще есть типография и еще кучка всего

из минусов я пока разобралась потеряла кучу времени. есть зоны ты тратишь деньги. а есть где и получишь деньги и потратишь))) тебе вначале дают 60 профи. 20 ты тратишь на медсправку без нее неустроиться на работу))) и остается 40. т.е. в пекарню не попасть 50 проыи. мы отстояли очередь. поняди не попасть. пошли работать а много где чтобы заработать надо обучиться, а это опять деньги на самом деле все просто. ферма деньги супермаркет деньги и бонусы. уборка деньги. банк деньги. но поначалу ты не врубаешь много нарожу везде очереди. потом въезжаешь занимаешь очереди и всюду успеваешь а если идти команием то вообще нет проблем

мы пойдем еще туда скоро точно. это чудо какое то. кто с нами у нас осталось 110 профи местных денег. будем шиковать в следующий раз
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 00:23
ответ для karkusha , на сообщение « Темик опять тряпочный:( шесть дней... »
  #1170
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Темик опять тряпочный шесть дней уже(( дала антибиотик кашель не хороший гадкий меня пугает

Вот блин.. Боялись эпидемии кори, а получили эпидемию гриппа не хилую
А ведь сама лично слышала слова нашего главврача по телеку, который пел песню, что в этом году эпидеми не будет, так как тип гриппа не новый и большинство им уже болели ага... Кого не послушаю... Эта зараза подкосила уже пол города


у меня одни квадратики с вопросиками
скорее побеждайте свои грибы и без последствий
что ж такое - мне видно.. на - посмотри, что я вам наготовилаздесь
__________________
Знойная Женщина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena