~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:17
ответ для Pl'ussa , на сообщение « у меня в заключении написано,что... »
  #19661
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Девочки, пришли мы с приема, у нас будет барышня Ярослава Александровна
Поздравляю !!!

Я вот тоже ОЧЕНЬ хочу Ярославу Александровну, но мне на узи еще недели через 2 идти....не знаю как протерпеть еще 2 недели. На первом спиннинге пол не сказали, поэтому рассчитываю на девочку .

А каким кратким именем вы собираетесь ребенка называть? Яся?
Мне вот Ясю совсем нельзя ...У подруги дочь Ясмина...тоже Яся конечно же....
Ramzes is offline  
Старый 25.03.2012, 00:19
ответ для Pl'ussa , на сообщение « у меня в заключении написано,что... »
  #19662
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
у меня в заключении написано,что 4,5мм-нижняя граница нормы,значит,у тебя норма,
а что такое КСС?
этопрости,я сама начиталась- а другим же не понятно это кистососудистые сплетения вот
hotmint is offline  
Старый 25.03.2012, 00:22
ответ для Колибря , на сообщение « ну усе... достоверная инфа из 17 РД:... »
  #19663
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
ну усе... достоверная инфа из 17 РД:
Закрытие сдвинули и разбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с 4 по 17 июня и с 15 октября по 15 ноября
Вот спасибо за новость теперь можно подумать платно или по сертификату и дмс .но у меня в эту беременность какая-то навязчивая идея папу нашего попугать родами и чтоб он за врачами поприглядывал а то с друганами квасить за удачные роды любой может .пусть тоже зарабодает праздник
Девочки я же правильно поняла.что можно и не заранее .а на момент родов проплатить дежурную бригаду?
Ирушенька is offline  
Старый 25.03.2012, 00:23
ответ для Конфетти , на сообщение « У тебя такая же как у мну? »
  #19664
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Да она сцеживала молоко и если что малыша подкармливали. Она по специальной методике приучивала к режиму спрошу по какой напишу,у неё по ночам ребёнок спит что почти невероятно на мой взгляд Правда пока малыш совсем был спал как то с часа ночи до шести утра что-то такое, в общем был долгий ночной перерыв в кормлении точно уже не помню как, спрошу её и напишу поподробнее если кому интересно будет
Просто у нас с ней ситуации без вариантов, когда своя фирма никто за тебя делать ничего не будет, тут не спрашиваешь себя хочу или нет, я знаю, что если не буду контролировать рабочий процесс моё направление можно закрывать, муж этого и ждёт как раз всё предлагает стать мне нормальной женой периодическиА для меня это с нуля созданное направление, которое очень мне важно, ну не могу я бросить работу и дома осесть не для меня это
Я про "все дети разные", написала к тому, чтобы потом не было разочаровании в себе, как в матери - "почему у подруги получилось, а у меня нет?". Не всякая методика подходит всем младенцам, что конечно же не означает, что не надо пробовать. Если бы все было как по книжке, то думаю многие бы предпочли ночью спать, а не кормить. Хотя через силу конечно ребенка можно всему научить. Когда о методике узнавать будешь, заодно спроси долго ли она кормила, когда ввели прикормы, допаивали ли ребенка. Потому что такие долгие перерывы в кормлении обычно сказываются на лактации. А вообще ребенок развивает творческий подход если не будет получаться по методике подружки, но будет желание и необходимость, ты всегда сможешь сама что-нибудь придумать Главное заранее не загонять себя в рамки "как должно быть" Потому что многие потом загоняются на тему "я плохая мать", кстати во многом этому "помогают" бабушки и подружки, у которых "все было нормально, не то что у тебя". Это я из своего опыта пишу, первые 3 мес не фильтровала "советы" и кучу нервных клеток потратила.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 25.03.2012, 00:26
ответ для Ирушенька , на сообщение « Вот спасибо за новость :057::007: ... »
  #19665
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
Вот спасибо за новость теперь можно подумать платно или по сертификату и дмс .но у меня в эту беременность какая-то навязчивая идея папу нашего попугать родами и чтоб он за врачами поприглядывал а то с друганами квасить за удачные роды любой может .пусть тоже зарабодает праздник
Девочки я же правильно поняла.что можно и не заранее .а на момент родов проплатить дежурную бригаду?
Неа. Если ночью рожать приедешь, менеджеры не работают и касса закрыта. Но это для 9ки. Может в другом РД по другому.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 25.03.2012, 00:27
ответ для hotmint , на сообщение « этопрости,я сама начиталась- а другим... »
  #19666
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
этопрости,я сама начиталась- а другим же не понятно это кистососудистые сплетения вот
да я уже зыркнула в гугле)
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 25.03.2012, 00:29
ответ для Колибря , на сообщение « ну усе... достоверная инфа из 17 РД:... »
  #19667
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
ну усе... достоверная инфа из 17 РД:
Закрытие сдвинули и разбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с 4 по 17 июня и с 15 октября по 15 ноября
ура!ура!ура!
надо позвонить своему врачу
__________________
я из шифрующихся, чтоб шпиОны не засекли
детеныш is offline  
Старый 25.03.2012, 00:35
ответ для hotmint , на сообщение « Добрый вечер,девочки сеголня были на... »
  #19668
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девочки
сеголня были на узи в 18 РД платном- на сроке 19.5- сразу с порога сказали- чего так рано пришли ну раз пришли- ложитесь. Узист мужчина- он же акушер -генеколог, смотрел, смотрел-насметрел нам мальчика))))как и на первом узи- Потом говорит, что видит КСС с одной и с другой стороны- что такое бывает и для вашего срока врод бы и нормально- но лучше бы еще раз прийти на досмот через 2 недели- на 9 е еще назначил,напотом нас с мужем выгнал по лестницам побегать так как тряска живота ребенку была пофиг веники- не хотел переворачиваться.Прийдя -он помотрел сердце-сказал, что если вы еще раз ко мне приедите вот я получше и рассмотрю- то мол срок маленький....вот с этим всем мы и ушли- результат все в норме, но есть КСС- вроде как и норма но все равно сташно как-то, а прийдя домой и прочитав бумажку им написаную- я еще обнаружила что носовая кость 4.99- что вроде как и мало- хотя он ничео не сказал

резюмируя все это - у меня больше вопросов чем ответов- стараюсь не переживать, но есть недопонимания.....
вот и не знаюдевочки- что делать или идти повторно или теперь верить в то что рассосется и не репать себе нервы,а насчет носовок кости 4.99 я не нашли ни каких норм(((
hotmint is offline  
Старый 25.03.2012, 00:37   #19669
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
ура!ура!ура!
надо позвонить своему врачу
девочки- так это теперь подтвержденая подтвержденая информация про 17 РД на леснозаводской....просто они мне потелефону недавно другое говорили
hotmint is offline  
Старый 25.03.2012, 00:43
ответ для Ramzes , на сообщение « Поздравляю :flower: !!! Я вот тоже... »
  #19670
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!

Я вот тоже ОЧЕНЬ хочу Ярославу Александровну, но мне на узи еще недели через 2 идти....не знаю как протерпеть еще 2 недели. На первом спиннинге пол не сказали, поэтому рассчитываю на девочку .

А каким кратким именем вы собираетесь ребенка называть? Яся?
Мне вот Ясю совсем нельзя ...У подруги дочь Ясмина...тоже Яся конечно же....
Яся
Посмотрела в словаре, есть еще краткие формы Рося и Слава
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena