РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 10:59
ответ для Маленькая Бека , на сообщение « может дешевле в закупке? »
  #531
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
может дешевле в закупке?
не могу найти колясок в закупке (сидячие, дешевые, есть, а лежачих - вот таких прочных - не найти ). Нашла я закупку гулливер (где должны быть по сути такие коляски), но она закрылась сейчас, да и у орга вывешены были только трехколесные коляски - может таких и нет в наличии.
Если знаете закупки где можно купить - делитесь, девочки, очень буду благодарна!!!!

В контакте в закупках видела коляски, но ни фига не дешевле
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:08   #532
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
не могу найти колясок в закупке (сидячие, дешевые, есть, а лежачих - вот таких прочных - не найти ). Нашла я закупку гулливер (где должны быть по сути такие коляски), но она закрылась сейчас, да и у орга вывешены были только трехколесные коляски - может таких и нет в наличии.
Если знаете закупки где можно купить - делитесь, девочки, очень буду благодарна!!!!

В контакте в закупках видела коляски, но ни фига не дешевле
Еще гулливерские коляски видела в ашане, но по цене не смогу соориентировать( если не срочно подождите новую закупку.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:18   #533
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
так с первым стендом было. привезла его с радостной мыслью: повесят без меня. за 2 недели желающих не нашлось мне только докладывали воспит., что стенд вешать не кому, потом ко мне: а может вы повесите его? честно говоря, устала уже... деньги общие кончились, у меня настойчиво цветы просят принести, принесла из дома уже 3, девушка с форума отдала (огромное ей спасибо ) - сегодня повезу, все мало. Как вариант, обзванивать родителей и просить, чтобы принесли - времени на это уйдет куча.
У нас стенды вешали работники сада. Но вот всё остальное только наш папа! Снег чистил всю зиму, горку, машинку на участке строил, Раскрашивал снег красками. Летом каждый день поливает клумбы, красит качели. Жуть, как будто больше нет ни кого.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:07   #534
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
Еще гулливерские коляски видела в ашане, но по цене не смогу соориентировать( если не срочно подождите новую закупку.
я конечно подожду - мало ли дешевле получатся... Из инет-магаза, коляски-то никуда не денутся Тем более мы хотели коляску покупать уже на оставшиеся деньги (если останутся)... Если не будет больше никаких непредвиденных трат - тысячи 2,5-3 должны остаться.
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:32   #535
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
У нас стенды вешали работники сада. Но вот всё остальное только наш папа! Снег чистил всю зиму, горку, машинку на участке строил, Раскрашивал снег красками. Летом каждый день поливает клумбы, красит качели. Жуть, как будто больше нет ни кого.
Ого! Ваш папа - большой молодец и желание, и время нашел, это большая редкость!
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:50   #536
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
рядом в 83-ый мы не попали, хотя он ближайший к нам, гуляли вокруг него часто, дочка все ждала, когда откроется
Значит соседи
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:13
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Ого! Ваш папа - большой молодец... »
  #537
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Девчонки, ну просто ЦИРК!
у меня в выпускной группе - подружка (ну сын ее)), и опять та же история
Подружка даже не РК.....но посмотрев, что всем на все плевать - взяла у меня мою прошлогоднюю смету, все координаты (кого мы заказывали и остались довольны) и на собрании внесла предложение...... в ответ тишина.... РК тоже тихо сидит....
Время шло - никто не трепыхался, она связалась с фирмой и узнав четкий расклад по датам ценам - объявила его родителям и РК.... опять не БЭ ни МЭ.... вроде ЗА....
Заказала, приезжали в указанный день, сфоткали. Через пару дней на их сайте под паролем - заходи и выбирай из 4-6 дублей своего ребнка - лучшую фото и отмечай)
Я тоже посмотрела - очень нормально получились!
Щас грит в саду ведутся разговоры, некоторым не понравилоись фото, итд итп....
Она стала переживать - мне рассказывает)
По делу: если ваще не нра, то фирма советует на мыло кинуть свою фото, какая нра)
Я ей посоветовала - даже не заострять внимание. Если тебе начнет кто то претензии выссказывать, то скажи "А почему ВЫ не привели ХОРОШИХ фотографов? где ваше предложение? где ВЫ были, когда я стала предлагать...ВЕДЬ Я ДАЖЕ НЕ РК(!!!!) если бы не я, то вообще бы остались без фото!!!"
главное еще фирма то какая - всегда дубли дает на выбор родителям, а другие "умнее" - без всякого выбора - увидишь фото в день выпуска - когда уже поздняк метаться))))) нра - не нра..уже поезд уше)
От себя добавлю: я пустышек даже не слушаю - если ты ничего сам палец о палец не делал - то твое мнение меня ВАЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ..... у всех есть право самому поучаствовать и организовать! я организовывала выпуск - тоже НЕ БУДУЧИ В РК!
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:21
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Ого! Ваш папа - большой молодец... »
  #538
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Ого! Ваш папа - большой молодец и желание, и время нашел, это большая редкость!
Ни времени ни желания особо нет. Но и выхода нет. Один раз снег за выходные навалил, а в понедельник им гулять с утра. А папа с утра не может. Так в воскресенье вечером (часов в 19-00) решил пойти почистить, сторожа пустили и лопату дали. Как то одного папу попросили, а он сказал что опаздывает и вечером почистит, а вечером ни он, а мама пришла.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:22
ответ для Светик* , на сообщение « Девчонки, ну просто ЦИРК! у меня в... »
  #539
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
[SIZE=2]От себя добавлю: я пустышек даже не слушаю - если ты ничего сам палец о палец не делал - то твое мнение меня ВАЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ..... у всех есть право самому поучаствовать и организовать! я организовывала выпуск - тоже НЕ БУДУЧИ В РК!
здорово ВЫ назвали таких родителей,а самое главное в самую точку. у нас тоже такие есть в группе. на 8 марта сделали подарки воспитателям,цветы решили не дарить,т.к. на улице -10 мороза было,не донесли бы,купили конфетывместо цветов. и одна ко мне мамашка подходит на ухо шепчет,а где цветы,надо было купить.я ей отвечаю,что у нас и так хорошие подарки,если хочется,принесли бы сами и подарили. а она мне ответила,я чуть не упала... она хотела купить цветы,но тут в последнюю минуту вспомнила что сдала 1000 руб. в начале года,и подарки будут от всей группы.
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:42
ответ для qwerty82 , на сообщение « здорово ВЫ назвали таких родителей,а... »
  #540
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Значит соседи
Ура! вы в 83-ий ходите?

Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девчонки, ну просто ЦИРК!
у меня в выпускной группе - подружка (ну сын ее)), и опять та же история
У нас выпускной в след. году, со страхом думаю об этом буду у Вас явки-пароли просить
Я с одной мамочкой интересной общалась, обзванивала всех, спрашивала готовы ли еще денег сдать, с большинством родителей все по существу и коротко (все-таки 25 чел. обзвонить), так вот она меня распросила в деталях сколько собирали, на что потратили, что еще купить планируется, при этом не сдала до этого вообще ничего, итог разговора был предсказуемым: а мы в садик не ходим, зачем сдавать

Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Ни времени ни желания особо нет. Но и выхода нет. Один раз снег за выходные навалил, а в понедельник им гулять с утра. А папа с утра не может. Так в воскресенье вечером (часов в 19-00) решил пойти почистить, сторожа пустили и лопату дали. Как то одного папу попросили, а он сказал что опаздывает и вечером почистит, а вечером ни он, а мама пришла.
хорошо хоть мама пришла!

Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
на хотела купить цветы,но тут в последнюю минуту вспомнила что сдала 1000 руб. в начале года,и подарки будут от всей группы.
обалдеть! мы сдавали по 2700, подарки на общие деньги покупала, цветы на свои - все равно от себя планировала подарки дарить.
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena