ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12 - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:52   #2071
Nataly72
Участник
 
Аватар для Nataly72
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Пришел.
Говорит написал не плохо-35 баллов.
Рассказывает о небольшом проишествии на олимпиаде.
Он с однокласником сидели через одного человека. Мальчик между ними активно пользовался телефоном, снимая на камеру задания и отправляя их кому-то. После окончания олимпиады они с однокласником сообщили дежурному преподавателю о некорректном поведении участника. Преподаватель не принял во внимание их заявление.
Фамилию участника они запомнили.
Да, мой сын тоже заметил мальчика активно пользовавшегося айпедом (сорри за мой английский). Преподавателю говорить не стал, не видит смысла. Вот и думай после этого о честности проведения олимпиад. Мой правда написал плохо, всего 25 баллов.
Nataly72 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:04
ответ для Nataly72 , на сообщение « Да, мой сын тоже заметил мальчика... »
  #2072
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Где писали и во сколько?
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:12
ответ для Mummy-мама , на сообщение « Где писали и во сколько? »
  #2073
Nataly72
Участник
 
Аватар для Nataly72
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
Где писали и во сколько?
Писал на Биржевой линии в третьем потоке.
Nataly72 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:17
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #2074
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Мой сказал, что следили плохо, телефоном реально было пользоваться. Правда, он говорит, что малореально посылать задачи кому-то. Типа, ты отослал задачу и делаешь пока другую. Потом возвращаешься к этой, но цифры там уже новые.
Еще цифры: бывший одноклассник сына получил 3 балла за Аэрокосмическую и 50 за Барсик
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:22
ответ для Vazissa , на сообщение « Ну, буду ждать новостей. »
  #2075
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
В Ломоносове маленький шанс. А у вас был уже Ломоносов?
Сегодня.

Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Ну, буду ждать новостей.
Сходила сегодня на ДОД на филфак. Получила буклет с описанием всех направлений обучения, количеством бюджетных мест на 2012 г (если нужно могу написать), конкурсом и проходными баллами на 2011 г. Один молодой человек задал вопрос об олимпиадах, по которым предоставляются льготы, а затем, в конце ДОД, подошла и я уточнить. У общем, подытожив, получается - порядок ранжирования олимпиад будет известен приблизительно к 20 мая, это самое ранжирование (насколько я поняла с его слов при личной беседе в конце) может в этом году иметь корректировки с учетом того, что участников стало больше, т.е.уровень олимпиады может повыситься. В прошлом году филологическая олимпиада была 3-го уровня (как вы и писали), что будет в этом году, пока неизвестно. По-поводу Герценовских олимпиад он задумался, но потом, вроде как, сказал, что они идут в зачет, при условии, что их уровень совпадет с уровнем филологической олимпиады (Герценовские были, вроде как, 2-го уровня). Сказал, что английский в зачет идет по своему профилю, а литература (опять задумался - вроде, говорит, идет - да, идет) - по своему профилю. Чего-либо еще нового я больше не услышала.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:26
ответ для Nataly72 , на сообщение « Писал на Биржевой линии в третьем... »
  #2076
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Nataly72 Посмотреть сообщение
Писал на Биржевой линии в третьем потоке.
Мой там же только в 9 утра.

Посмотрела по прошлому году: писали 28, а 29 вывесили предварительные результаты. Возможно завтра увидим общий список.
Ой, нет. Казахстан до 28 писать будет, значит будут ждать пока все напишут.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:33
ответ для Татьяна 73 , на сообщение « Мой сказал, что следили плохо,... »
  #2077
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Татьяна 73 Посмотреть сообщение
Еще цифры: бывший одноклассник сына получил 3 балла за Аэрокосмическую и 50 за Барсик
Вот-вот, баллы пошли!
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:36
ответ для Татьяна 73 , на сообщение « Мой сказал, что следили плохо,... »
  #2078
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Татьяна 73 Посмотреть сообщение
Еще цифры: бывший одноклассник сына получил 3 балла за Аэрокосмическую и 50 за Барсик
Ну и как это возможно? Барсик реально сложнее. Это же не 5-10 баллов, а на порядок разница.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:44
ответ для ship's cat , на сообщение « Сегодня. Сходила сегодня на ДОД... »
  #2079
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
Сегодня.



Сходила сегодня на ДОД на филфак. Получила буклет с описанием всех направлений обучения, количеством бюджетных мест на 2012 г (если нужно могу написать), конкурсом и проходными баллами на 2011 г. Один молодой человек задал вопрос об олимпиадах, по которым предоставляются льготы, а затем, в конце ДОД, подошла и я уточнить. У общем, подытожив, получается - порядок ранжирования олимпиад будет известен приблизительно к 20 мая, это самое ранжирование (насколько я поняла с его слов при личной беседе в конце) может в этом году иметь корректировки с учетом того, что участников стало больше, т.е.уровень олимпиады может повыситься. В прошлом году филологическая олимпиада была 3-го уровня (как вы и писали), что будет в этом году, пока неизвестно. По-поводу Герценовских олимпиад он задумался, но потом, вроде как, сказал, что они идут в зачет, при условии, что их уровень совпадет с уровнем филологической олимпиады (Герценовские были, вроде как, 2-го уровня). Сказал, что английский в зачет идет по своему профилю, а литература (опять задумался - вроде, говорит, идет - да, идет) - по своему профилю. Чего-либо еще нового я больше не услышала.
Спасибо, Ирина!
Будем ждать мая...
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:55
ответ для Vazissa , на сообщение « Спасибо, Ирина! Будем ждать мая... »
  #2080
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирина!
Будем ждать мая...
Да, уж!
Еще забыла написать, что они сказали (точнее он), что сейчас у них стало довольно легко перевестись с платного на бюджет (чуть ли ни по 70 мест в год на факультет).
ship's cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena